Лысегорский дом отдыха Забодайло

Объявление

От администрации

Реклама только под ником: Рекламочка

Пароль: 1111


Мастер(если этого персонажа нет, но он очень нужен)

Пароль: 1234


Администрация:

Ринка Мошкина

Ева Багрова

Эльвира Вебер

Александра Багрова


Модераторы:

Катюха Багрова

Анастасия Хаврон

Станислав Зарев

Элен

Анкесенпаатон Нахт

Режим дня в базе отдыха: «Забодайло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты

Список персонажей


Время в игре:

17 июня

вторник

18.00-20.00

Вечер


Действия в игре:

Читать ВСЕМ!

Сюжет на эту неделю сделан. Читать всем и начать отыгривать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Жилой этаж » ~Комната Ночной Фиалки~ и Особо опасная зона (комната Дины и Натали)


~Комната Ночной Фиалки~ и Особо опасная зона (комната Дины и Натали)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Половина Дины Хаврон:
Фиолетовые стены, чёрный линолиум. Одно большое окно, почти на всю стену. Кровать прямо у окна- чёрная двуспальная кровать под балдахином из сиреневого шёлка.
У кровати большой шкаф, в котором лежат многочисленные книги. Рядом проём в стене, где находится гардероб Дины.Рядом с проёмом находится большое зеркало в фиолетовой раме. Несколько подушек, предназначенные для сиденья, вокруг чёрного из лакерованного дуба столика. Вот, в общем и всё.
Комната Натали Бейбарсовой:
http://www.lonne.ru/pics/7_3.jpg

0

2

============Общая гостинная(пьянка)
войдя, хлопнув дверью в комнату, Дина случайно разбила стакан.
Упс... и как назло заклинание уборки забыла...
Вздохнув, девушка сняла кофту и платье и сходила в душ.
Выйдя из душа и нервно взглянув на часы, она надела чёрные джинсы и синюю майку.
Вот Марк тормоз!..

0

3

Марк шел по коридорам, пока не зашел в комнату своей сестры.
- Дина, что с тобой? О чем ты хотела со мной поговорить?
о Чем она задумалась?
Хаврон присел на пол и посмотрел на свою старшую сестру.
- Дин, что ты на меня так смотришь? У меня тоже есть дела...

0

4

Дина, что с тобой? О чем ты хотела со мной поговорить?
Задумавшись, Дина не заметила, как вошёл брат, поэтому, когда она услышала его голус она, вздрогнув обернулась.
А, это ты Марк! Садись
Хаврон указала на кресло напротив окна.
Дин, что ты на меня так смотришь? У меня тоже есть дела...
Верю, поэтому я отдельно расскажу тебе, а потом Асе.
Девушка ещё раз беспокойно взглянула в окно.
Не знаю, важно тебе это, или нет. Но мне кажется, тебе надо знать... отец и твоя мать уже ищут нас, видишь того человека?- Дина кивнула на человека, который подходил к дому отдыха.
Когда я прогуливалась по саду, она спросил, знаю ли я Дину, Марка и Анастасию Хаврон. Я решила узнать зачем, и сказала , что я подруга Насти. Мужчина сказал, что их ищут родители, потому что они(то есть мы) сбежали из дома. Марк, за нас родители обещали вознаграждение! Пять тысяч дырок от бублика! Нас ищут очень много профессионалов. Я тебе это говорю, потому что знаю твой характер, и прошу тебя как сестра- не попадайся им на глаза!  У них нет моего портрета, ты же знаешь, я терпеть не могу фотографироватся... но твой и Асин  есть!

0

5

Пару раз сворачивая не туда и все же по дороге значительно отрезвев, Настя дошла таки до комнаты сестры. Она несильно толкнула дверь, которая с готовностью поддалась и вошла внутрь, где уже были и Марк, и Дина. До нее долетел отрывок последней фразы сестры. У них нет моего портрета, ты же знаешь, я терпеть не могу фотографироватся... но твой и Асин  есть!
А вот и я. Надеюсь, не опаздала? - сказала Настя и посмотрела на сестру с братом. Ушла раньше Марка, а пришла, похоже, намного позже... Да м.
Что-то действительно важное? - увидев глаза сестры, девушка поняла, что ее не на дружеское чаепитие пригласили.

0

6

- Нас родители в розыск отдали, - вздохнул Марк, - Я так и думал... Спасибо Дин, что предупредила... но я не узнал из этого чего-то нового... Ведь, что можно ожидать от наших родителей?
Почему-то я даже не удивлен... Хотя в этом нет ничего удивительного...
- Поэтому Насть... стараемся не выходить на улицу, чтоб не попасться к предкам, - улыбнулся Хаврон, - Извините, сестры... я вас очень люблю, но у меня есть одно неотложное дело, которые не терпит отлагательств...

==>Коридоры

0

7

Пока, Марк
Дина помахала вслед братцу и повернулась к сестре.
Марк прав. Вам лучше не выходить из дома. Или маскироватся.
Хаврон хмыкнула, представив Марка замаскировавшегося под какого-нибудь дуболома.
Извини, Ась, но у меня тоже дела. Дверь за тобой сама закроется на заклинание.
Ди чмокнула сестру в щёку и вышла из комнаты.
=======>Коридоры.

0


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Жилой этаж » ~Комната Ночной Фиалки~ и Особо опасная зона (комната Дины и Натали)