Лысегорский дом отдыха Забодайло

Объявление

От администрации

Реклама только под ником: Рекламочка

Пароль: 1111


Мастер(если этого персонажа нет, но он очень нужен)

Пароль: 1234


Администрация:

Ринка Мошкина

Ева Багрова

Эльвира Вебер

Александра Багрова


Модераторы:

Катюха Багрова

Анастасия Хаврон

Станислав Зарев

Элен

Анкесенпаатон Нахт

Режим дня в базе отдыха: «Забодайло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты

Список персонажей


Время в игре:

17 июня

вторник

18.00-20.00

Вечер


Действия в игре:

Читать ВСЕМ!

Сюжет на эту неделю сделан. Читать всем и начать отыгривать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Принятые анкеты » Личное дело Хавроньки-младшей


Личное дело Хавроньки-младшей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя, фамилия
Дина Хаврон
Имена и фамилии родителей
Эдуард Хаврон
Как это ни странно, но..
Полуночная ведьма Зуймурзунг(Мила)
*они за это короткое время успели родить меня)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif *
Возраст
именно 1185, я страшая в семье...
Внешность
Хм... внешность.. что же, приступим к перечислению того, что переняла Дина от своих родителей...
От папчика: лень, серо-голубые глаза, нос прямой,  тонкий и маленький, как у  Хаврона.
От мамчика: от неё гораздо больше: стройная, тоненькая фигура, но кривые ноги, каштановые волосы (которые она, правда перекрасила в чёрные), которые вьются до колен.
От чёрт-те кого, но ужю точно не от родаков : руки скрипачки, хотя когда-то она и играла на но потом забросила
Остальное: у Дины татуировка в форме фиолетовой бабочки на животе, о которой из родных знает только её брат Марк.
Одевается она обычно в фиолетовых тонах. Любит длинные платья до земли, топы и изорванные джинсы. Из обуви предпочитает фиолетовые босоножки на чёрной танкетке.
Ходит обычно с распущенными волосами, но иногда, оригинальности ради, заплетает волосы в мелкие косички или делает модные причёски, хотя это бывает редко.
Одна из слабостей Дины- ногти. Она за ними ухаживает, обычно они покрашен в белый лак с чёрной полоской. На безымяном пальце левой руки у неё магическое кольцо- серебрянный ободок, который обвивает серебрянная змея с сапфировыми газами.
Характер
Странная. Так её характер описывается на 90 процентов. С друзьями она лидер, дружелюбная, добродушная и хамоватая- вся в Эдичку. С врагами или просто с незнакомыми людьми- жестокая, опять же хамка, вспыльчивая и матерная.. вся в Зуймурзунг. Всегда училась на тройки-пятёрки, в её понятии отдых- это либо, по версии папчитка, лень со всеми вытекающими, или, по версии Милы, то место, где есть друзья, кровь и драка. Но Дина не очень любила мать, потому на отдыхе чаще использует отцовский вариант.
Когда она была ребёнком, она много времени проводила с Марком. Но бат стал скрытным, и, сама того не замечая, она пережила такой же период- период апатии и скрытности.
Но вскоре она поняла, что не хочет быть такой. Она влилась в компанию и стала их лидером. Она стала жизнерадостным оптимистом. Хоть и с капелькой готичности и скрытности, от которых она не смогла избавится...
Биография
Почти всю свою жизнь Дина прожила вдвоём с отцом. Мать их покинула, едва родила Дину. Но, единственная связь с мамой- амулет на шее. Это обычный маленький кружок с рунами на нитке из кожы вепря. Но, втайне от отца, благодаря амулету, Дина иногда видела мать. Стоит произнести нужное заклинание и сжат ь амулет, перед ней появится котёл, в котором отражается её мать. Отец о неё конечно же заботился, даже искал ей мать... но Дине всё равно не хватало материнской ласки. Она каждый день, даже пару раз вдень убегала в сад и вглядывалась в мамино лицо. Но потом она привыкла к такой жизни, и всё реже стала вспоминать маму. Ей нравилась Аня, которую с тех пор она называла мамой.
В 10 лет её отправили в Тибидохс. Сначала хотели отправить в Магфорд, но Дина хотела учится именно в русской школе. Через два года она узнала, что Марка отправили в Магфорд. Хаврон жутко расстроилась, она хотела быть ближе к брату, за два года она и так по нему соскучилась. онечно, у неё были друзья и она неплохо училась, но она покинула Тибидохс и вернулась домой, чтобы выяснить, почему Марка отправили не в Тиб, к сестре. Позже девочка вернулась по настоянию родителей в Тибидохс. Но она надолго затаила обиду. Когда прошло два года после окончания школы, она вновь увидела Марка, закончившего Магфорд. Родители удиляли ему больше внимания, чем ей, и старая обида ещё не прошла и... Дина сорвалась. Она наорала на отца и Аню, выскочила из дома и не вернулась. Вот так и попала в Забодайло.
Способности
я, как ни странно, от какого-то родственника по материнской линии Некромагиня.
Артефакты
амулет и обычное серебрянное маг. кольцо
Связь с вами
мейл:
nikto@fc.lv
Опыт игры и частота посещения
ежедневно, кроме выходных...
опыт большой.
Читали ли вы правила? Будете их соблюдать?
Правила я читала, буду соблюдать!
Ссылка, где прорекламили ролевую:
http://www.olimp.rolevaya.ru
Пробный пост
Дина растянулась на шизлонге и взяла в руки толстую книгу, которую сразу перелистала до 3624 страницы, где находилось содержание.
1страница.... 2...3...352...537...о, вот же она! Страница 3561, мифология...
Дина углубилась в чтение. Потом, поняв, что эта глава, как и всегда неинтересна, закрылакнигу и расслабилась. Затем Диди взяла зудильник, решив проверить, были ли звонки.
Увидев незнакомый номер, Хавронка нахмурилась. Она имела потрясающую память на номера... а этого номера она не знала.
Что за чёрт? Кто мне звонил?!- Дина не верила в случайности, то, что могли просто ошибится номером, просто не приходило ей в голову. Усталость и ень сразу улетучилась, Дина собрала книги, валявшиеся около шизлога и вернулась в дом отдыха "Забодайло", решив про себя узнать, кто ей звонил.

Я поменяла роль младшей на старшую сестру. Анкета готова.

Отредактировано Дина Хаврон (2008-07-02 18:12:42)

0

2

Дина Хаврон младшая сестра у нас уже есть, она заняла себе роль, и вечером зарегится.
Да и во-вторых... Эдя познакомился с Милой намного раньше, чем с Аней... Как такое могло получится, что ты самая младшая? :)
Исправь, пожалуйста)

0

3

Мало... Дин... Содержательней, больше. Здесь играют серьезно. Не просто так, чтобы что-то написать...
Напиши побольше и во внехе и в характере и в биографии... Родственники есть, так что... разверни фантазию...

0

4

изменила, проверьте!

0

5

ПРИНЯТА))))))))))
УДАЧНОЙ ИГРЫ....
НО сначала прочитай категорию сюжет(все темы) и напиши мне в ЛС пожелания по твоей роли. как ты хочешь играть? что будет твоей проблемой?.. а я напишу тебе роль)

0


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Принятые анкеты » Личное дело Хавроньки-младшей