Лысегорский дом отдыха Забодайло

Объявление

От администрации

Реклама только под ником: Рекламочка

Пароль: 1111


Мастер(если этого персонажа нет, но он очень нужен)

Пароль: 1234


Администрация:

Ринка Мошкина

Ева Багрова

Эльвира Вебер

Александра Багрова


Модераторы:

Катюха Багрова

Анастасия Хаврон

Станислав Зарев

Элен

Анкесенпаатон Нахт

Режим дня в базе отдыха: «Забодайло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты

Список персонажей


Время в игре:

17 июня

вторник

18.00-20.00

Вечер


Действия в игре:

Читать ВСЕМ!

Сюжет на эту неделю сделан. Читать всем и начать отыгривать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро/пруд

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этом месте можно купаться

0

2

Девушка все бежала и не останавливалась... Сердце уже начало сбиваться с ритма. Не видя дороги, Ринка выбежала из здания и продолжала бежать. Что-то гнало ее подальше отсюда...
Через некоторое время она практически влетела в озеро прямо в одежде. Слезы смешались с водой - теперь их было не видно... Ощутив контакт с водой через несколько мгновений, Рина осознала. куда она прибежала. Вода отрезвила ее разум - а через некоторое время и чувства...
Ринка расслабилась и осталась наедине с гладкой поверхностью озера, на которую просто легла, запретив воде себя пропускать на дно, и наедине со своими мыслями...

0

3

Ринка довольно долгое время лежала на поверхности озера. Приятно было ощущать себя единственной во всем мире... Никого... Совсем никого вокруг... Внезапно чувство безграничной свободы сменилось резким ощущением одиночества. Почти на физическом уровне Ринка ощутила, что ей срочно нужно отсюда уходить...Она резко села на воде (да-да, именно села) и оглянулась вокруг. Тишина... Девушка не выдержала и телепортировала к себе в комнату...
>>>Комната Ринки и Евы

0

4

-----> Общая гостиная
Девушка телепортировала на озеро. Здесь было тихо и спокойно, никто не устраивал балаган, и, тем более, стриптиз. Ночной ветер сам пел песни, все же лучше нежели когда играит лупоходное изобретение.
Как же тут хорошо - тихо проговорила Крис и уселась на песок.
Девушка сняла обувь и опустила ноги в прохладную воду. Ощущение было приятным, она уже была не в душной комнате, ветер ворошил её волосы, в общем то жизнь можно было назвать прекрастной.
И угораздило ж меня попасть суда - с грустью подумала Крис и вдарила кулаком по песку.
Девушка тяжело вздохнула, может просто от усталости, а может она просто пыталась осознать что же произошло за день, правда попытки осознования пришлось оставить на потом, так как в пьяную голову лезли всякие не хорошие мысли вроде "а вот если бы" ну если бы да кабы как говориться.
Девушка достала очередную сигарету и лишь одним желанием зажгла её
Как же удобно, хорошо что не надо пользоваться зажигалками - с улыбкой подумала девушка и легла на песок, глаза уставились на ночное, почти предрассветное  небо, от чего то звезды напоминали её жизнь, так разбросано небесное серебро, но все же, звезды всегда вместе, что бы не случилось.
Одну руку девушка положила под голову, в ночной тьме был виден лишь уголек сигареты.
Интересно, как там мои успешные сестренки - проговорила девушка и улыбнулась - в любом случае им сейчас наверное лучше чем мне
Нельзя было сказать что Крис была чем то расстроена, скорее она даже была рада тому что она не обременяет их своим присутствием, а может и они её своим.
Ветер все так же игралься с её волосами, а прохладная вода прибоем омывала её босые ноги.
Ай! - воскликнула Крис
Оказалось что она задумалась до такой степени что забыла про прикуреную сигарету и в итоге фильтр обжог ей пальцы. Крис выкинула в сторону бычок и положила голову теперь на обе руки. Она все так же смотрела в небо и в итоге заснула.

0

5

Сколько Крис так проспола было не известно, но факт оставался фактом, ночи еще холодные и даже в магическом мире. В итоге этот самый холод выдернул Вебер из сна, который просто был тьмой, ей уже давно не снились красочные сны, такое ощущение что она просто лежит закрыв глаза и так каждую ночь вот уже полгода.
Но на этот раз пробуждение было странным, будто что-то кольнуло, может что-то случилось с её близкими, однако она точно знала что не с родителями
Сёстры? - подумала Крис и стала мысленно искать где и кто из них находится. Она не хотела знать что они творят, просто где находятся, одна была занята, так что в свою комнату вход Крис пока был заказан, а вот Эльвира уже спала, но было ясно что с ней что-то не так.
Очередной психоз или что-то похлеще - спросила сама у себя старшая из сестер - что ж кажется второе
Не долго думая Крис решила отправится к ней, хотя слабо представляла чем она может ей помоч.
Секунда и на берегу озера никого не было
------> Комната Эльвиры Вебер

0

6

== Комнатка Элечки.
Эльвира шла до озера долго, не рисковала телепортироваться, вдруг коробку потеряет. А она твердо решила её утопить. Пусть лежит на дне, и не булькает. Глядишь дела наладятся. Эль прошла по мостику, который вёл почти на середину пруда. Вебер остановилась у края не решаясь пока что бросить эту вещь в воду. Почему она её не утопила раньше? Время было... Ну всё-таки почему? Эля ответ не знала, просто вдруг захотелось её утопить и всё. Хотя Вебер прекрасно знала что скорее всего этого делать не надо, и станет только хуже. Но если она решила что-то сделать - она это сделает, даже если это приведет мир к Концу света.  Она с детства следует правилу " если что-то собралась сделать - сделай, и не смей отказываться от этой затеи, что бы тебе не говорили, или как бы это было опасно".
Пришел тебе конец, дорогая коробочка... Как ваши ощущения?
Коробочка расколилась до тла, но Эля упрямо не выпускала её из рук. Было жутко больно, но когда Эля зла - она не чувствует боль. Для всех загадка - она же тёмный страж, но боль чувствует, да ещё и в миллионы раз сильнее чем обычный человек попавший в такую же ситуацию. Хотя врятли человек может попасть в такие ситуации в которые регулярно попадала Вебер.
Почему ты попала именно в мои руки? Почему например не к Еве? Или Саше? Да хоть к кому! Почему  ко мне? Я же не особенная... Я обычная, как все тёмные стражи.
Коробка резко похолодела. Но Эле было фиалетого на её настроение, Вебер сейчас сделает то что давно хотела и станет абсолютно свободной.
Прощай, источник моих кошмаров!
Эльвира со всей силы кинула коробку в воду, она немного полежала на поверхности, полу потонувши, и через несколько минут окончательно ушла на дно.
Эля облегченно вздохнула.
Ну вот и всё!
Вебер уже повернулась что бы уходить как неведомая сила толкнула её и она упала в воду. Плавать она конечно умела, но сейчас почему то нет. Она быстро шла на дно и ничего не могла поделать.
Чёрт! Нахрен я её утопила?
Воздуха в лёгких уже небыло, Эля начала медленно задыхаться. Где то перед полуоткрытыми Элеными глазами промелькнула коробка, нагло сверкая, и опять исчезла. Тут Вебер почувствовала резкую боль в области головы, она поняла что ударилась об камень. Вода окрасилась в красный цвет, Эля вскрикнула от боли, но вместко крика болучилось только "бульк" и легкие заполнились водой.
Всё! Это конец....
Эля потеряла сознание....

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-10 11:20:59)

0

7

Марк еле нашел то место, где в последний раз он засек Эльвиру.
Ну и где она?
Почему-то сознание Марка тянуло только в пруд, да и сюда по неудачливости Эли, она могла оказаться только там...
Эх... придется нырять... Стоп! Что это за странные пузырьки?
Марк со скоростью Света прыгнул в воду, и плыл, как можно глубже...
Точно... это она... что это с ней? Она ведь всегда умела плавать... она без сознания?
Хаврон ускорил темп, и наконец-то левой рукой дотянулся до Вебер.
Надо выбираться отсюда...
Уже на берегу он сделал ей исскуственное дыхание (воды она много наглоталась) и уложившись рядом на поляне, обнял ее, пока та не проснется...
Хотя... Надо сказать о случившемся ее отцу...

+1

8

Эльвира закашлялась. Она явно уже была не в воде, и явно была жива. Правда всё болело, особенно голова. Эля открыла глаза, нас ней склонились две обеспокоенные физиономии. Марка и Эссиорха.
Чёрт... Я в аду, да?
О, привет папочка, привет Марк. Какими судьбами? - голос Эли был сильно осипшим и её почти небыло слышно.
Ты дура! Чуть себя не угробила и ещё остришь! - Вспылил Эссиорх.
Пап, спокойно. без паники! Я же не угробилась, да и я случайно... А камушек под водой специально какой то мудак подсунул что бы моя голова об него треснулась. Ты мне не веришь, да?
Нет!
Ну как тебе сказать... В общем это долгая история. И началось всё вполне безобидно, какой то мужик из светлых подал мне коробочку. Она меня чуть и не угробила...
Да я уже сам чуть богу душу не отдал!
Беспокоишься? Это что-то новенькое!
Эля опять закашлялась.

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-10 21:11:34)

0

9

- Эля, нельзя быть такой безответственной! ТЫ могла умереть, а тебе хоть бы хны... Это как называется? - нравоучал ее Марк.
Когда она же она наконец повзрослеет?
- Мадмаузель, я хотел с тобой помириться, но видно тебе не до этого...

Хотя жаль...
- Эльвира, ты можешь объяснить, почему этому молодому человеку пришлось тебя спасать, и в итоге вызывать меня?
О-о, все... началось, - улыбнулся Хаврон, ободряя Элю, - Но... Эльвир, помни, что он твой отец... ты должна проявлять к нему уважение...

+1

10

- Эля, нельзя быть такой безответственной! ТЫ могла умереть, а тебе хоть бы хны... Это как называется?
Чёрт! Только без нравоучений, хорошо. У меня голова трещит. Я тебе всё потом расскажу...
И мне, юная леди!
Обязательно. Но потом. Это очень длинная и запутанная история, мои сёстры нифига не поняли.
- Мадмаузель, я хотел с тобой помириться, но видно тебе не до этого...
Почему не до этого? Я уже пропсиховалась, накурилась до незнаю какого состояния... Ну ещё много чего сделала. В общем я спокойна и готова на мирные переговоры.
Но... Эльвир, помни, что он твой отец... ты должна проявлять к нему уважение...
Это я и собиралась сделать...
Ну, пап. Это сложный реально разговор. Ну короче пока что я в состоянии сделать. Знакомтесь. Папа - это мой парень. Марк Хаврон, Марк - ну моего отца ты то точно знаешь....
Твой парень?
А чё? Я же не маленькая...

Маленькая!
Ты решил вернуть меня в детство, да?
Это точно...
Пап... Ты прости и меня и этих двух хрюшек... Мы просто вспылили, мы не хотели вас обидеть. Мир?
Да и ты меня прости, и мамашу свою...
Эссиорх улыбнулся, погладил дочь по голове, от чего боль немного утихомирилась и изчез.

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-10 21:40:34)

+1

11

Ну, пап. Это сложный реально разговор. Ну короче пока что я в состоянии сделать. Знакомтесь. Папа - это мой парень. Марк Хаврон, Марк - ну моего отца ты то точно знаешь....
Пока ты в состоянии нести глупости, - улыбнулся Марк, но не стал говорить это вслух... Зачем портить идиллию отца и дочери? Незачем...
Как только Эссиорх удалился, Хаврон сказал:
- Извини, что тебе тогда наговорил, мадмуазель... Я тогда был в неконтролируемом состоянии бешенства... А ты под руку подвернулась... - улыбнулся Марк, - Простишь? - это уже была открытая и наглая улыбка...
- И чтоб показать, как я каюсь, можешь задать любой вопрос, но только, зато я тебе на него честно и открыто отвечу... Задавай, какой хочешь... только учти, что я сам многое не знаю, поэтому задавай из области того, о чем я в курсе.
Интересно, какой вопрос она задаст? - Марка раздирало любопытство.
Хаврон погладил Элю по голове, лег рядом, облакачиваясь на свой локоть, и теперь Марк мог пристально разглядывать Вебер. Он покрепче обнял, давая понять Эльвире, что никуда не отпустит...

0

12

Эльвира бедная загибалась на песочке от смеха. Что бы Марк каялся и извинялся, это надо постараться...
Простишь?
Конечно, в чём вопрос вообще? Всё, бросаю пить, курить и встречаться с кем либо ещё кроме тебя.... В общем ведём здоровый образ жизни! Я мерюся с родоками, в общем хеппи энд. Хотя так не интересно... Ну да лан, выпивку пока оставим...
Эль поцеловала Марка.
Так... Ну какой же вопрос тебе задать?
Эльвира нахмурилась.
Ну представь, тебе на протяжении четырёх лет снится один и тот же сон. В нём старец, златокрылый даёт тебе коробку, и говорит что бы ты берёг как зеницу ока, и ни за что не открывал. И на самом деле однажды просыпаешься и это самая шкатулка оказывается на твоей тумбе. И вот она начинает жить своей жизнью. например ты прятаешь её под кровать, отворачиваешься и она на тумбе ну и т.д. В один замечательный момент тебе всё это надоедает и ты берёшь её в руки и обещаешь утопить. Она раскаляется до тла и руки сильно становятся обожжены, и не лечится, боль невыносимая. И снится тебе продолжение сна, мол ты открываешь коробку и наступает темнота, и слышны только крики и мольба о пощаде.Потом после несколький таких попыток ты через боль идёшь к пруду, кидаешь туда коробку и против своей воли падаешь за ней, но плавать не можешь. Ну продолжение дальше ты знаешь. Что мне с ней делать, я могу поспорить с кем угодно что она теперь опять на тумбе... Что мне делать с этой чёртовой коробкой?

0

13

Марк честно задумался - теперь причина паники Эльвиры была ему ясна, как божий день.
- Эх... что я могу сказать? Лишь то, что лучше пожить у меня, а шкатулка будет жить у тебя на тумбочке и все дела... А ты у меня... ничего не бойся - я рядом, и никуда от тебя не денусь... можешь даже не пытаться вырваться - не получится...
Как хорошо, что она задала именно этот вопрос... В ней присутствует некая деловитость... потому что я думал, что она задаст вопрос: что ты знаешь, чего не знаю я... я как-то поздно это сообразил - когда уже сказал эту фразу, поэтому пути назад уже не было...
- Эля... прошу: заканчивай со всеми своими дурными привычками - это когда-то для тебя очень плохо обернется... только не могу сказать определенно... почему видения стали приходить ко мне все реже и реже....
Это очень волновало Марка, но особо сильно он это не показывал.
- Предлагаю сходить куда-нибудь и погулять... Что на месте сидеть?

0

14

Лишь то, что лучше пожить у меня, а шкатулка будет жить у тебя на тумбочке и все дела... А ты у меня... ничего не бойся - я рядом, и никуда от тебя не денусь... можешь даже не пытаться вырваться - не получится...
Ага! Совращение несовершенно летних, несовершеннолетние не против!
Эля... прошу: заканчивай со всеми своими дурными привычками - это когда-то для тебя очень плохо обернется... только не могу сказать определенно... почему видения стали приходить ко мне все реже и реже....
Уже закончила, считай что я паинька, по крайней мере что я с наркотой завязала - прогресс...Теперь надо убрать никотин и спиртное а то превращаюсь неизвестно в кого.... Я  не знаю что тебе сказать про ведения... Это явно неспроста. Посмотрим что дальше будет, даже если сила и пропадёт - не страшно, магом ты останешься. Да и неприятно видеть многие вещи...
Предлагаю сходить куда-нибудь и погулять... Что на месте сидеть?
Выдвигайте вашу версию пункта назначения! У меня фантазия не работает....

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-10 23:48:29)

0

15

Марк усмехнулся - Эльвира всегда была в своем репертуаре...
- Несовершеннолетняя ты наша...
К сожалению я тоже так считаю... ведь... не может так просто исчезнуть дар ясновидения... значит... это кто-то сделал, с кем у меня напряг в отношениях...
- Предлагаю пойти куда-нибудь, но подальше отсюда... Но не на Лысую Гору - меня родители объявили в розыск, даже фотографию разыскали... И что прикажешь делать? лучше где-нибудь у нас побыть... только вот где? принимаю любые предложения... Например, можно сходить к нашим друзьям и с пользой провести время... а вместе мы еще успеем побыть - целые вечера впереди...
Как оптимистично все звучит, - улыбнулся Хаврон.

0

16

Наши други сейчас все заняты, это уж точняк понятно... Ну куда можно сходить.... В парк? Больше ничего на ум не приходит... У меня мозги в никотине в вперемешку с водой, соображают плохо. Да и если мы сейчас вернемся в толпу - я опять потяну свою шаловливые ручки к спиртному и сигареткам.....
Нехочу к друзьям... Не хочется мне! Кое кого просто придушить охото. Да и сейчас настрой не тот. Убью кого-нибуть чисто из вредности...
Эльвира попыталась встать, но голова тут же закружилась и она опять осела на песок.
Гениально! Просто гениально.
Со второй попытки Эля всё-таки встала, в ушах сразу зазвенело, но быстро прошло и теперь она чувствовала себя вполне стабильно.
Ну не знаю как ты, а я в парк. И наивно надеюсь что ты со мной!
Эля через силу побежала, в догонялки играть она любила....
== Парк.

0

17

Катя не понимала, что с ней происходит. Жутко тянуло к воде. Голова болела, как-будто ее ударили обухом. Подойдя к воде, девушка зашла только по щиколотку. Холодная. Все. Других мыслей нет. Девушка вышла и стала отходить от озера, пытаясь вспомнить, зачем сюда вообще пришла. Очередной шаг был встречен взрывом огромной боли...
Здраствуй, малышка Кэт Багрова. - Ты кто? Я... я тебя не знаю. мысли были заторможены и отказывались вспоминать, что к ней, некромагине почти высшего ранга в таком возрасте, вообще может кто-то ЗАЛЕЗТЬ! - Как кто? Я - это ты. Твое отражение. Твоя сущность. Твое настоящее второе "Я". - Не-ет... нет! У меня есть второе "Я" и больше мне никто не нужен... - А больше и не надо. Катя, что тебе стоит взять нож и перерезать горло своей младшей сестре? - Мешает то, что она сестра, и что я ее люблю!..  Багрова просто стояла на месте, сильно зажмурив глаза и не зная, что делать: она просто не совладала со своим телом. Не-ет, Багрова... я покажу тебе настоящую жизнь. Материализуй нож! Убийство - твой путь! Путь туда, куда тебе нужно, малышка Кэт.. - Нет. НЕТ. НЕ-ЕТ!  Катька смогла "захватить" свое сознание, быстро вытолкнув голосок из головы. Боясь, что он вернется и тогда она уже не отвоюет своего, Кэт бросилась в воду.
..ледяное пространство полностью захватило сознание некромагини. Но это был приятный "захват". Как-будто смыв с себя сю эту спесь, девушка осталась сидеть в воде. По-фигу, что губы посинели и тело закоченело. Надо было как-то уберечься.

==Warning! Психи==>>

0