Лысегорский дом отдыха Забодайло

Объявление

От администрации

Реклама только под ником: Рекламочка

Пароль: 1111


Мастер(если этого персонажа нет, но он очень нужен)

Пароль: 1234


Администрация:

Ринка Мошкина

Ева Багрова

Эльвира Вебер

Александра Багрова


Модераторы:

Катюха Багрова

Анастасия Хаврон

Станислав Зарев

Элен

Анкесенпаатон Нахт

Режим дня в базе отдыха: «Забодайло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты

Список персонажей


Время в игре:

17 июня

вторник

18.00-20.00

Вечер


Действия в игре:

Читать ВСЕМ!

Сюжет на эту неделю сделан. Читать всем и начать отыгривать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Прочие помещения » Коридоры и лестница


Коридоры и лестница

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

Выйжя из-под ниши, девушка, глотнув из бокала вина и поёжившись, прошла мимо зеркала.
Ну и страшилище...
Вновь глотнув, Дина произнесла заклинание и вошла в комнату, хлопнув дверь.
Блин... где же  Марк?

0

3

Макс вышел из зала.Здесь было прохладно и так одиноко.Он облакотился на стенку и закрыл глаза.
Я поцеловал её...Какие сладкие губы...
Он коснулся своих губ,мечтая вернуть то ощушение...Но пока не мог,да он и не знал где Эля и,что она о нём подумала.Он оглянул коридор и вновь закрыл тёмно синие глаза.Ему было грустно,так хотелось снова быть рядом с Элей.
Почему она?Почему я полюбил её?
Его мучали вопросы,но исправить ничего уже нельзя...

0

4

== комната Марка
Эльвира не знала куда податься и что делать. Тут увидала Макса, облокотившегося на стенку, и явно о чём-то размышлявшего.
О, привет ещё раз! Чего грустишь? Ты подумай! Никаких учебников, драк, нравоучений.... Когда ещё может податься такая возможность? 
Эльвира прекрасно знала что он сейчас думает о ней, но виду не подала и просто улыбалась.
Улыбнись! Жизнь прекрасна! Пойдем, погуляем?

0

5

Макс улыбнулся,но только от закона подлости.Он осмотрел Элю.
Красиво выглядишь...Хорошо пойдём
Он подоёшл к ней и наигранно улыбнулся.Искреннность в запасах чуств стража закончилась.
Куда направимся?
Он загланул в её глаза и еле удержался что бы не исчезнуть.Он увидел отражения её последних действий,которые она провела с Марком.
Ну так что?
Голос был странным и каким то отрывистым

0

6

Красиво выглядишь...Хорошо пойдём
Спасибо...
Чёрт... почему я такая сволочь, а? Чисто риторический вопрос...
Странный у него голос... Хотя понятно. Я вышла из комнаты Марка...
Ну... не знаю... Пошли в парк! - Эльвира приветливо улыбнулась.
== Парк

0

7

Макс пришёл сюда,просто потому что здесь было всё так же пусто,уход из парка не решал проблему.Он всё так же злился на Марка и любил Элю.Морально уставал очень быстро.Но с собой он ничего не мог поделать.Он сел и тупо смотрел в пол,стараясь не думать.Он игрался со своим новым медальёном.Думал о сердце,которое подарил Эле,он подарил ей свою жизнь,если девушка разобьёт этот огненный подарок эйдос Макса потемнеет и он перестанет испытывать светлые чуства.

0

8

== Заброшенное кладбище.
Эльвира уже почти дошла до комнаты Марка как увидела Максимилиана.
Чёрт! Чёрт! Блин.... 
Эльвира спряталась за колонной, немного подождала и поняла что Макс никуда не собирался уходить. Решила что прятаться глупо и вышла.
Ээээ, ты как?
Высокоинтеллектуальный вопрос! Конечно ему плохо, и в этом виновата я....

0

9

Макс слабо улыбнулся
Я не плохо,а ты как?
Вопрос на вопрос...Блин,я помешал ей на пути к любимому,вот я сволочь...
Он улыбнулся своим мыслям,улыбнулся от безнадёжности.
Куда направляешься?
Он безусловно знал ответ,но хотел услышать что она ему скажет...

0

10

Я не плохо,а ты как?
Ну... как сказать... Платью конец. Как видишь босиком. На голове непонятно что, лицо в могильной земле. От меня на километр разит водкой и текилой, а так же сигаретами. Короче оторвалась по полной программе на кладбище. Чего только стоят три вампира, неизвестно откуда прибывшие. Но по крайней мере я не исполняла того что исполняли девчёнки. К нам потом Танька присоединилась. Так что было забавно... Никогда не пробовал выпить бутылку водки залпом? Я попробовала - и нифига не попьянела. Ну короче я нормально.
Куда направляешься?
Ну...Эм... Я к Марку направлялась...
Так.. Всё! Я главная сволочь планеты Земля! Пусть мной Лигул отныне и на веки вечные гордится...

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-07 14:11:23)

0

11

Ну...Эм... Я к Марку направлялась...
Морально он упал со скалы...
Понятно...
Он поднял взгляд,и заглянул ей в глаза.Просто интересно она выдержит его взгляд или нет...
Он встал и подошёл к Эле вплотную.
Чем заниматься собирались?
Он не отводил взгляда,а руки косались медальёна.

0

12

Понятно...
Не смотри на меня таким убийственным взглядом. Мне и так совестно... Надо блин в Тартар переезжать. Там мне самое место! Правда Лигул будет против.. Хотя, когда я вообще слушала что он мне говорит?...
Чем заниматься собирались?
Поговорить собирались. Он по любому уже всё знает...
Разбежавшись прыгнуть со скалы! Вот я был и вот меня не стало...

0

13

Каким убийственным,Эль я просто смотрю на тебя...
Он отвёл взгляд.
Тебе так легче?
Он отошёл к стене и вообще отвернулся от неё.Голос предательски дрожал и он решил помолчать.
Иди,что стоишь...
Он поставил ладони на стену и упёрся с силой.

0

14

Тебе так легче?
Нет, мне так только хуже. Успокойся Фаер, жизнь прекрасна! Ты найдешь себе ещё кого-нибуть! Я же не одна девушка на этой земле, да и тем болие не самая лучшая и красивая. Так что не надо зацикливаться. Спокойно, ты же тёмный страж. Тёмные стражи не должны отчаиваться, ну правда и не перед чем не останавливаться... Но это другая история. В общем, я же правда не одна. У меня идиотский характер. Как меня вообще можно любить? Не понимаю...
Иди,что стоишь...
Не пойду! Вредная я!

0

15

А я спокоин Вебер,я спокоин...И чё ты мне говоришь про законы страж,я не полноправный страж,понятно?Во мне света больше чем во всех вас вместе взятых...Понимаешь или нет?А свет не предаёт любовь...
Ты самая прекрасная и чудесная,не надо говорить что ты такая плохая,это не так,и любить тебя можно...Очень даже можно...
Он опустил голову и ударил в стену.Она рассыпалась,а он посмотрел на свою руку.
Я идиот...Таких идиотов ещё этот свет не видел...

0

16

А я спокоин Вебер,я спокоин...И чё ты мне говоришь про законы страж,я не полноправный страж,понятно?Во мне света больше чем во всех вас вместе взятых...Понимаешь или нет?А свет не предаёт любовь...
Во первых не хами мне, во вторых если ты спокоен - я пришелица с Марса! Правда похожа? А ты вообще в курсе что меня заставили быть тёмной? Если не в курсе - то знай. Да и не надо мне света! Сидишь себе, весь такой добренький и философствуешь веками. Чё за кайф? Свет придает не любовь, свет предаст в первую очередь себя. Никто не безгрешен, и каждый светлый должен это знать. 
Эльвира немного обиделась, но виду не подала.

0

17

Он опустил плечи.
Ладно Эль,сейчас мы с тобой поругаемся,точнее мы уже это делаем,а я этого не хочу...
Он сказал это спокойным голосом и отшёл от стены.Повернулся к ней и нежным взглядом посмотрел ей в глаза.
Иди,он наверно очень соскучился...
Он вновь подошёл к девушке и коснулся её руки.

0

18

Ладно Эль,сейчас мы с тобой поругаемся,точнее мы уже это делаем,а я этого не хочу...
Нет, мы ещё не ссоримся. Это так, дружеская ругань...
Иди,он наверно очень соскучился...
Я тебя уже боюсь одного оставлять, вдруг чево сотворишь... Вены там прорежешь, или утопишься. Ну короче хватит моей совести смертей от руки, а от моральной - она вообще загнется
Мдя..... Ну и где мой внутренний советчик?

0

19

Нет,ничего я этого делать не буду,не беспокойся...
Он хмыкнул сел на пол.
Иди не бойся...
Он мотнул головой в сторону комнаты Марка.
Хочешь могу пообещать...
А я держу своё слово.
Он пытался успокоиться теребя кулон.Нет он не мог смотреть на неё и знать что она идёт к другому.Он и не смотрел.На полу уже наверно была дырка от его взгляда.

0

20

Эльвиру уже почти съела совесть, и она решила как-нибуть подбодрить Макса, и села рядом.
Я ведь вижу что тебе плохо, и мне тяжело что я в этом виновата. Не люблю быть виноватой в чём-то плохом. Да и вообще всё-же улыбнись, станет лучше. Знаю на собственном опыте.  Не мучайся, может правда найдешь кого получше чем я. Я люблю ругаться, драться. А ты бесконечный романтик, скорее всего однолюб. Понимаешь? Мы разные.... Может быть это и хорошо, но мы СЛИШКОМ разные.
Хочешь могу пообещать...
Не надо, я знаю что ты этого не сделаешь.

0

21

Макс улыбнулся,но легче ему не стало...
Да ты права я капитальный однолюб...
Он взглянул в её глаза,но не хотел сделать ей не приятно,он просто хотел смотретьв них
Я так тебя люблю...Пусть драчунья,пусть вредная как ты говоришь...
Никогда не слышала фразу-противоположности притягиваются?
Онусмехнулся и коснулся её руки.

0

22

Никогда не слышала фразу-противоположности притягиваются?
Слышала, но разве не мучение любить человека с которым нет ничего общего? Ну разве что тьма... Но это не тема для разговора.  Мы же совсем разные. Мы с тобой познакомились когда ты привёл мою сестру, а с Марком мы познакомились... ну в общем я ему сломала нос, а он мне руку за спину завернул. Вот это было на самом деле смешно...
Эльвира хихикнула, вспомнив приятные моменты.
Ну я всё-таки пойду...
Эльвира встала, чмокнула Макса в щеку и ушла в комнату с Марку.
== комната Марка.

0

23

Он улыбнулся.Эля исчезла за дверью.Улыбка мгновенно стёрлась с его лица.
Значит сломала нос?Ну я ему не токо нос сломаю...И подпалю...
Он создал огненынный шар,огромной температуры.в коридоре стало душно и он сжалился над жильцами комнат.Не желал он что бы и Эля мучалась от жары.Шар исчез и температура уменьшилась...
Марк...Хм...Почти Макс...
Он зло улыбнулся...

0

24

Марк шел из комнаты сестры в приятном расположение духа - ведь, сестры - они прелесть... они такие маленькие и забавные в любом возрасте (даже старшие).
Хаврон почувствовал жар по всему коридору, и подошел на источник... Им оказался Макс Фаер.
- Ну здравствуй, - с некой холодностью отозвался Марк, - Я думаю, что этот шар заготовлен для меня... Не прилично заготавливать ловушки и готовиться к бою заранее, пока другой о нем вообще не знает - не это ли вам говорил Арей?
Марк много общался с Ольгердом, одним из самых лучших учеников мечника.
Хаврон сказал про себя пару слов, и шар исчез.
- Не против, если будем на равных готовы к бою? - с долью усмешки сказала Хаврон.

0

25

Конечно...Я только чуть чуть изменюсь...
На кулаках фаера,возле каждой кости у начала пальца появилось по шипу.
Готовься сколько угодно.
В глазах его был огонь,но больше использовать свою силу пламени он не собирался,как никак а надо быть на равных.
Скажешь когда будешь готов...
Он всё же был вежлив,пусть перед ним стоял его враг.

0

26

- Как пионер, всегда готов... - хмыкнул Марк.
Он не боялся шипов на руках Макса. Он лишь мысленно смеялся тому, как он не усвоил один самый важный урок Арея - нельзя недооценивать противника. Об этом же опять сказал Ольгерд, который в свое время все же оценил, как врага, одну нелепую и наивную девочку, которая уже чуть ли не рыдала от гнева, потому что у нее не получается заклинание...
- Может начинать, - Марк всегда пользовался только кулаками, этому его научили во дворе, где он гулял и дрался с мальчишками.
Он дождался первого удара, так как не любил начинать драки первым - такая маленькая привычка с детства...
А затем уже сам заехал по носу, после чего был слышен хруст костей...

0

27

Макс опустил голову.Нос был разбит,но это не мешала ему развлекаться дальше.Он резко замахнулся и сделал вид что пытается ударить в лицо,но оказавшись достаточно близко извернулся и ударил Марку в живот.Из носа у Марка потекла кровь.(как вы так и я)
Я усвоил этот урок,и я уверен что ты сильный противник...
Он вытер кровь и смахнул её с руки на пол.Он стоял вновь напротив Марка,готовый к защите и новой атаке...
Как рыцари,бьёмся за любимую...
Он хмыкну,с разбитым носом это оказалось больно.

0

28

Марк почувствовал, как у него были сломаны пару ребер... Из-зо рта пошла кровь...
Хаврон решил, что надо еще нанести один у дар и хватит - несмысленное смертоубийство не входило в его ближайшие планы, как и той, так и другой стороны... Он ударил Макса по ноге, этим самым сделав перелом... Его противник теперь был без одной ноги.
- Скажу прямо, как никак, но Эля меня любит, поэтому эта драка бессмысленна....
Он развернулся и ушел в свою комнату.

==>Комната Марка

0

29

Макс упал на одну ногу,ещё целую,всё равно Хаврон ушёл...Он медленно поднялся по стенке и вытер кровь стекавшую из разбитого носа.
Вот чёрт...
Он прислонился к стене и ударился головой,не сильно,но его разум мгновенно протрезвел...
Любит...Ну пускай любит...Она обещала мне одну ночь,а дальше мы посмотрим кто и кого любит...
Он одной рукой вцепился в ручку ближайщей комнаты а другой начал чертить руны в воздухе.Руны телепортации.
----)Влюблённость это болезнь,или не заходите я психически больной(Комната Макса Фаера)

0

30

<=====~Комната Ночной Фиалки~ (Дины Хаврон)
Дина вышла в след за братом. Так же как и у него, у неё были неотложные дела. Но, она забыла про них, увидев кровь в коридоре. Один вид крови она узнала бы из тысмячи- это была кровь Марка. Но вторая...
Чёрт побери... угораздило же мне иметь такого братца... врагу не пожелаешь! Ну и с кем же и из-за чего на этот раз?
Забыв, куда она спешила секунду назад, Хаврон-старшая повернула обратно и подошла к двери в комнату Марка.
Марк! Открой немедленно!
Она была взбешена. Она ненавидела, когда Марк с кем-то дрался.
Постучав пару раз чисто из вежливости, Дина толкнула дверь и вошла в комнату.
=====> Комната Марка

0


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Прочие помещения » Коридоры и лестница