Лысегорский дом отдыха Забодайло

Объявление

От администрации

Реклама только под ником: Рекламочка

Пароль: 1111


Мастер(если этого персонажа нет, но он очень нужен)

Пароль: 1234


Администрация:

Ринка Мошкина

Ева Багрова

Эльвира Вебер

Александра Багрова


Модераторы:

Катюха Багрова

Анастасия Хаврон

Станислав Зарев

Элен

Анкесенпаатон Нахт

Режим дня в базе отдыха: «Забодайло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты

Список персонажей


Время в игре:

17 июня

вторник

18.00-20.00

Вечер


Действия в игре:

Читать ВСЕМ!

Сюжет на эту неделю сделан. Читать всем и начать отыгривать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Жилой этаж » Warning! Психи!!! и Love...fear...hatred...expectation..room of Anken


Warning! Психи!!! и Love...fear...hatred...expectation..room of Anken

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Треть комнаты Жени:
Женина часть комнаты сделана в бело-голубоватых цветах. С боку стоит кровать, а напротив неё висит голубоватая доска, куда Женя любит кидать дротики. В углу стоит шкаф, который вовсе не страдает от недостатка одежды. В углу над кроватью висит вечная паутинап, от которой Жене лень избавится хотя она может это сделать, всего лишь пошевелив пальцем. По комнате постоянно идут запахи отравительных зелий, с которыми девушка любит эксперементировать на днях, когда нечего делать.
Треть комнаты Кати побордачнее и немногим отличается от половины ее соседки. У двери стоит стол "уголком", с тремя ящиками, одним шкафчиком и двумя полками. Делаешь шаг - стенной шкаф, тоже раздвинутый пятым измерением. Через 2-3 шага стоит кровать поперёк стены. С одной стороны кровати маленькая тумбочка для всякой дребедени. В углу, у окна, стоит удобное для чтения кресло. В самом уголке, за креслом, высокий торшер, нависающий над креслом, чтобы удобнее было читать.
Треть комнаты Анкена

0

2

Катюха вошла в комнату и сразу же остановилась на пороге. ..ага... простота - выше обязательств? Ладно, исправим.. на дверь положу ПОКа легкое заклинаньице..  Взгляд напоролся на вторую кровать, явно уже кем-то занятую. И соседке ничего не скажу. Или скажу? а, ладно: я сегодня добрая. Скажу.  Кинув рюкзачок на приглянувшуюся кровать, мисс Багрова села рядом. Так... куды дальше? Надо знакомиться с народом: значит, в гостинную! Но сначала надо переодеться: не поймут ведь.  Девушка достала голубые джинсы и белую майку, быстренько их нацепив и переобувшись в шлепки, отправилась в гостинную.

==Общая гостинная==

0

3

>>>Общая гостинная.
Голова гудела, а ноги подкашивались. Катя была неспособна к даже самому простейшему заклинанию, не то чтобы отрезвляющему! Но на губах играла веселая, надоедливая улыбка, а ноги неоспоримо несли тело к зеркалу.
Черт, это же надо так нахрюкаться?! И правда, было на что посмотреть: на голове почти завершена стадия вороньего гнезда (а нефиг было так под музыку по креслу сигать), тени размазаны, а сережка потеряна.
Радует одно: что я все-таки не накрасилась тушью... иначе бы Марк упал в обморок и не встал с него в ближайшие двое суток, как единственный мужчина в нашем скромном приюте...  Катерина еще не знала, что прибыли братья Фаеры, ведь она вышла из гостинной ровно на две минуты раньше, чем они туда зашли. Глаза натыкались на предметы, уже успевшие быть разбросанными по всей прилагающей к зеркалу тумбе. Взгляд наткнулся на довольно знакомую вещь, правда, давно утерянную...
оба-на! Расчесочка моя любимая. Так мне надо было уйти от предков, чтобы ты нашлась? У-у, прелесть моя! Багрова от избытка чувств поцеловала гребень в ручку и принялась расчесывать волосы. Но, распутывай эти патлы - не распутывай, - все равно толку нет.
Отлично... лягу спать некрасивой! И пьяной.  Кэт улыбнулась этой мысли и упала на кровать. Прям так, в одежде, и не расстилая кровати..

0

4

На утро Катька проснулась в расстроенных чувствах и с гудящей головой.  Ежики пушистые! Ежки-макарешки! Свашки-промокашки! Это же надо было вчера так набухаться!  Голова была тяжеленной, как медный чан с водой, немного подташнивало и заносило в сторону, когда Багрова пыталась встать.  Мля-я... я так раньше никогда не напивалась. Разносило обычно чуть-чуть, хоть я и выпивала больше... почему же так хреново, а?  Девушка решила, что отрезвляющее заклинание пока проиносить рано, поэтому она прям так, не раздеваясь, пошла в душ. Точнее, почапала, опираясь о стены.
Ледяная вода приятно отрезвляла, с тела спадала свинцовая тяжесть, а в голове крутилась всего одна мыслЯ: Сходить в гостинную, вдруг там че осталось, а то у меня, кажись, сушняк...
Катя пыталась настроиться на телепатический лад и найти ход одну из своих сестер, но те благодушно молчали и не отвечали.  А-а-а, черт с вами. Или Лигул.
Кое-как выкарабкавшись из душа, Кэт произнесла сначала отрезвляющее заклинание, а потом осушающее. Одежда и волосы стали сухими, а чувство было такое, как-будто она не пила воды года два, не меньше. Взяв любимую расчесочку и наскоро расчесавшись, девушка потопала в гостинную.  Надеюсь, там хоть кто-нибудь есть... иначе Лысая Гора, держись от сумашедших!

>>>Общая гостинная

0

5

==========Из ниоткуда

Анкен пнул ногою дверь, и та протяжно заскрипела. Настроение было не очень. Весь мокрый из-за долбаного рюкзака, который пьяный купидон бросил на середину пруда, и Нахту пришлось за ним плыть. Увидев, что две из трёх кровати заняты он по обстановке понял, что будет единственным представителем мужского пола в этой комнате. Настроение стало ещё поганее. Бросив мокрый рюкзак на свободную кровать, он ушёл в душ. После душа, кинув в корзину, стоящую у кровати мокрую одежду он одел чёрную майку, джинсы и белые шузы. Потом нацепил свои вечные кожанные перчатки он быстро причесался и пошёл в гостинную, на ходу изменив интерьер своей трети комнаты.
======общая гостинная

0

6

==общага(гостинная)

Пнув дверь и на ходу произнося заклинание, Анкен внёс на руках любимую Вебер и аккуратно положил на кровать. Нефертеп сразу же сползла с шеи Кристины и прыгнула на своё любимое место, сидя в ногах кровати. Посадив, как маленькую девочку на колени Кристу, Нахт нежно поцеловал её.
Я тебя люблю, солнц,- мысленно повторил Анкен, любяще обняв девушку.
Некоторое время он просто молча смотрел на неё, изучая каждую чёрточку её лица, каждую линию.
Затем, словно проснувшись, Анкесенпаатон, щелчком пальцев включил в зудильнике музыку, которая мигом заполнила комнату.
Блин, ну я и романтик.

0

7

----> Общая гостиная
Когда ребята оказались в комнате Нахта, Кристи удобно устроилась на его коленях и даже успела согреться
Блин, ну я и романтик.
Реньше я за тобой такого не замечала - хихикнула Крис и о чем то задумалась
Э, а я ничего не путаю? что-то мысли как то странно путаются - думала Крис вслушиваясь в звуки музыки - Да, наверное все же перепутала
На щеках Вебер показался румянец, ей было стыдно о том что она могла что-то перепутать, вроде и не глупа была, может она просто простудилась на кладбище и теперь мысли стали путаться, Крис чихнула, прикрыв нос рукой.
Кажется я всё же приболела - переводя тему разговора проговорила Крис.
Однако было странно, раньше Крис никогда не могла приболеть иль простудиться, температура её не волновала, ведь внутри был огонь, а сейчас как будто этот самый огонь стал угосать от чего становилось как то грустно и одиноко.
Может я начинаю терять свою силу  - подумала Крися и замотала головой, она даже не хотела подпускать к себе такие мысли, шарики на волосах приятно зазвенели в так тому как тряслись её волосы.
М, расскажи мне, есть ли какие то духи которые могут блокировать наши магические силы или же питаться ими? - вдруг спросила Вебер у Анкеса, в конце концов, если кто и знал об этом то только он

0

8

Реньше я за тобой такого не замечала
Раньше,- Нахт усмехнулся,- раньше ты мне просто нравилась, а теперь...
Кажется я всё же приболела
Анкен с беспокойством посмотрел на любимую и покрепче сжал в обьятьях, но не так, чтоб ей было больно.
Солнц.. ты ж никогда не болела, сколько я тебя знаю.
М, расскажи мне, есть ли какие то духи которые могут блокировать наши магические силы или же питаться ими?
Есть много таких духов. Из них самый опасный- Дух Повелителя Джиннов. Он очень опасен, может вообще до конца высосать всю магию из человека. А зачем ты спрашиваешь? С тобой что-то случилось?- парень с любовью посомтрел на Кристину и поцеловал в губы, пытаясь таким образом успокоить свои нервы, да и Вебер выглядела  странно.

0

9

Раньше? - повторила с вопросом Крис и навалилась на парня, оба упали на кровать, Крис оказалась сверху, она облокотилась на локоть и уставилась на Анкеса - Так значит раньше только нравилась, ну ты даешь
Крися расхохоталась и стала кончиками пальцев тыкать парня по бокам весело хохоча. Можно было подумать что вроде бы и болезни то никакой не было, на самом деле Крис держалась из последних сил, что с ней она и сама не знала, может это от бессоных ночей, а может из-за примененного заклинания на родителях как отголосок сейчас отражалось на её самочувствие. В общем то в данный момент для Вебер это было не слишком вадно, если что и случится то это будет потом, лишиться ли она силы или же окончательно заболее её это не волновало, она решила что будет наслаждаться нынешним моментом, пока есть это время надо им пользоваться. Да и знал ли кто нибудь ответы на вопросы Крис, ну может кто то конечно и знал, но этого человека сейчас не было рядом, сейчас с ней был рядом лишь её любимый молодой человек.
Эй, Анкес - Крис внезапно остановилась и села - Я все же не пойму как ты смог меня найти, даже я не могу найти кого-то и что-то когда захочу. И ты правда переживал что КИрилл меня убьет или изнасилует? Но ты же и так знал что мы с ним не в тех отношениях, тогда почему ты так думал?
У Кристины сейчас было воистину глупое выражение лица. Она как и любая девушка хотела знать.... а знать она хотела почему парни так поступают и так думают, хотя знают всю правду наперед.

0

10

Раньше? Так значит раньше только нравилась, ну ты даешь
Да, раньше только нравилась, а теперь уже больше чем просто нравишься,- парень с улыбкой смотрел на Кристину снизу вверх.
Эй, Анкес. Я все же не пойму как ты смог меня найти, даже я не могу найти кого-то и что-то когда захочу. И ты правда переживал что Кирилл меня убьет или изнасилует? Но ты же и так знал что мы с ним не в тех отношениях, тогда почему ты так думал?
Нахт расхохотался, увидив выражение лица Вебер. Отсмеявшись он вновь посмотрел на неё.
Я- жрец и гипнотизёр. С помощью этих качеств я установил связь с твоими эмоциями. Если тебе больно, грустно, плохо- я узнаю об этом, и буду рядом. И, представь себе, переживал. Знаешь, не очень-то приятное чувство, что ещё чуть-чуть и из любимой сделают фарш.

0


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Жилой этаж » Warning! Психи!!! и Love...fear...hatred...expectation..room of Anken