Кир уже спокойно принимал удары Крис лежа под ней, но он мог позволить себе небрежное замечание
Видимо тебе нравится всегда быть сверху - с усмешкой проговорил Кир и получил кулаком по носу. Правда побои начинали его утомлять
Главное не сопротивляться, рано или позно ей надоест, а царапины заживут - думал Кир, наиграно изображая гримасы боли, типо "о, ты мне поцарапала щеку, какой кошмар на меня не будут смотреть твои сестры, я им не понравлюсь"
Теперь Кир точно знал чем можно позлить свою подругу, её сестрами, а это было не плохое оружие против её глупостей и прочего.
Да, да, убьешь, ага - удовлетворенно произнес Кир зевая - меня бы давно бы уже кокнули если бы могли
Кирилл рассмеялся. Крис наконец то отпустила его и слезла.
Уф, а ты потолстела - это уже была более чем наглость, это уже было просто не уважение, к Кристине, для Кирилла же это была всего лишь игра, игра с девушкой, почему то сейчас он смотрел на неё именно так, никак на подругу. А когда та подала ему руку и попросила подняться, да еще произнеся фразу:
Поднимайся уже, разлегся тут - Крис протянула ему руку - и... - девушка замялась и слегка покраснела- да я скучала - Крис отвела взгляд и со вздохом проговорила - по названому брату - на её губах заиграла натянутая улыбка
покраснела, ну прям девочка божий одуванчик. Кир прекрасно разбирался в девушках и он знал саму Крис, которая за частую скрывает свои чувства ото всех, отделяясь от них стеной, но Кирилла таким не провести, иногда, в минуты слабости стенка Крис давала трещину и Кир видел как она к нему относится, как смотрит на него и прочее. Такая минута была и сейчас, она покраснела. Парень усмехнулся и взялся за её руку, она была нежной и теплой.
Кирилл поднялся и приблизился к Кристине. Парень обнял её за талию и прижал к себе
Ну что ты, глупышка, ты же знаешь что можешь от меня ничего не скрывать - он улыбнулся уже теплой, искренней улыбкой - мне тебя в самом деле не хватало и я рад что встретил тебя здесь
Кир вытер рукавом плаща кровь с лица. Парень уже было раздумывал а может поиграть и с Крис? Он приблизился к её миленькому личику, смотря в её глаза, он хотел её поцеловать, но что-то в последний момент его остановило и он всего на всего по дружески поцеловал её в щеку, за тем прижал девушку к себе.
Ммммм, мне точно нужен отдых, это определенно - подумал он, размышляя над тем что же его остановило, раньше же не было такого, к тому же Крис ничем, ну или почти ничем, не отличается от других барышень с которыми ему приходилось иметь дело. - Ладно, пройдет
Кир положил подбородок на голову Крис. он был выше неё ровно на голову, когда та была в кроссовках, хотя и в туфлях она смотрелась просто замечательно.
Может пойдем от сюда, а то твоя сестра еще вернется? - Кир не стал дожидаться ответа Кристины, он лишь прижал её сильнее и они исчезли.
Правда алая роза осталась на кровати Эльвиры, Кир очень любил оставлять такие знаки своего присутствия, да и девушке приятно.

---->>>> Куда то