Лысегорский дом отдыха Забодайло

Объявление

От администрации

Реклама только под ником: Рекламочка

Пароль: 1111


Мастер(если этого персонажа нет, но он очень нужен)

Пароль: 1234


Администрация:

Ринка Мошкина

Ева Багрова

Эльвира Вебер

Александра Багрова


Модераторы:

Катюха Багрова

Анастасия Хаврон

Станислав Зарев

Элен

Анкесенпаатон Нахт

Режим дня в базе отдыха: «Забодайло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты

Список персонажей


Время в игре:

17 июня

вторник

18.00-20.00

Вечер


Действия в игре:

Читать ВСЕМ!

Сюжет на эту неделю сделан. Читать всем и начать отыгривать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Жилой этаж » Осторожно, дурка! (Комната Эльвиры Вебер)


Осторожно, дурка! (Комната Эльвиры Вебер)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Описание половины комнаты Эльвиры: С виду обычная комната. Двухспальная кровать, шкаф для одежды и письменный стол. Под подушкой спрятан дневник. В глубине шкафа стоит шкатулка со всякими украшениями. У шкатулки есть двойное дно с тетрадкой куда Эля записывает стихи, но шкатулка очень мощно защищенна. В Эльвириной половине всегда стоит полный порядок. Под кроватью коробка где живёт маленький котёнок подобранный на днях. По кличке " Элвис Пресли", или просто " Тузик".
Половина Миры: кровать, рядом с ней тумбочка. Шкаф для вещей, письменный стол на нем лампочка. В ящике письменного стола ноутбук. Все стандартно, без излишеств.

0

2

Навьюченная вещами Эльвира открыла дверь путём пинка ногой, и прошла в комнату.
Тааккк.... Живу я тут не одна.... Это наверное радует....
Вещи разбирать мне банально лень... Так что пойду-ка я погуляю
Где то в вещах послышалось возмущенное " мяу"
Упс, Тузик. Ну ты и хрен ушастый, хочу я тебе сказать!  Сейчас выпущу.
И даже честно выпустила, чёрный кот обиженно мявкнул, лёг на кровать, свернулся клубочком и засопел.
Ладно, пойду знакомится с другими
== Комната  Ринки и Евы

0

3

Танька появилась в комнате Эли.Она смирно ждала скандала.Всяко ссору этих двух людей услышит весь санаторий.Это будет громко.В этот раз Таня не знала чем всё закончиться...Она телепортировала бутылку валерьянки и постаивла на стол возле кровати Эли.Стопроцентно гланый удар придётся именно по ней.Она расправила подушку,что бы падать было удобнее и села на пол возле стола.
Так а теперь ждём врзыва...

0

4

Седьмое чуство подсказало Вебер что сестру она сегодня здесь не дождёться,тем более в коридоре она слышала какой то шум и было на удивление жарко.Она встла с пола и скинула плащ,он мгновенно растворился в воздухе.Теперь ей было просто тепло,ну ещё бы такое платье.Вырез подчёркивал достоинства девушки,и был довольно длинным,а длина самого платья была очень маленькой.Вобщем несовершенно-летняя секс-бомба.Она телепортировала взглядом ненужную бутылку валерьянки и ушла иследовать другие комнаты.Интуиция говорила что температура зависела от её хорошего друга Макса,но вот проблема,Таня чуствовала что для неё он больше чем друг.
----)Влюблённость это болезнь(комната Макса)

0

5

==Комната Марка.
Чёрт! Вот идиот! - злости Эли небыло предела. Она решила проверить на самом ли деле талисман который подарил ей Макс долетепортирывался до места назначения. Она открыла тумбу и.... талисман на самом деле был там. Тускло светился, будто веня Элю в том что она сделала.
А ведь он подарил мне свою жизнь... Придется хранить талисман и не в коем случае не отдавать его обратно. Вот такая веселая статистика. Подарил - назад не получишь, а если получишь - то умрешь. Макс мне ничего не запрещает, мы с ним не ругаемся. Он всегда меня выслушает... А Марк... А Марка я люблю, и этим всё сказано. Конечно я могу быть и с Максом, а Марк себе кого-нибуть ещё найдёт. Но тогда я буду мучится всю жизнь. Уж если страж полюбил - это навсегда. А если я останусь с Марком, Макс будет мучится... Замкнутый круг, однако. Хотя если всё будет хорошо, он будет с моей сестрой. Она на меня в принципе похожа, но я очень серьезная в отличии от этой бестии. Короче разные у нас с ней характеры.... Но для Макса это даже хорошо... Ну я рада за них. А с Максом я хочу только дружить, и ничего большего. А если обоих послать? Нет... Это исключено. Ну хотя Марк тоже будет мучится.... Он же страж, и другой любви кроме меня у него не будет... Чёрт! Я приношу людям одни несчастья... Ладно, решу я это завтра. А то я сойду с ума .  - рассуждала Эля в слух, дрожавшим голосом.
Эльвира повертела в руках талисман и положила его обратно. Тут её взгляд скользнул по деревянной коробочке.
А вот и кошмар всех моих дней... Когда же она откроется уже?
Вебер взяла коробочку в руки. Та была жутко лёгкой, будто там внутри нет ничего. Но там что-то было. Что - то явно не хорошее. Эльвире хоть и снился светлый старец она понимала что там ничего светлого и веселого не будет. Она немного потрясла её в руках, но не звона и ничего что могло бы указывать что там внутри она не услышала.
Надоела ты мне... Может мне от тебя избавится? - очень навязчивая мысль появилась в Элиной голове.
Мне кажется все мои несчастья из-за тебя...
Коробка раскалилась, Эльвира взвизгнула и выронила коробка. Та как будто пылала внутри. Руки Эль явно были сильно обоженны.
Не нравится, да?
Эльвира немного подождала когда коробка остынет, потом подопнула её ногой под кровать, желания брать её в руки больше небыло.
Стоп... Ты должна была быть под кроватью! Кто тебя положил на стол? О тебе кроме меня никто не знает...
Дочери Улиты конечно никто не ответил, она испуганно взглянула на свои руки. Они были красные и жутко болели.
Чёрт. Надо под холодной водой подержать. Я не помню заклинания...
Эля пошла в ванную. Подержала руки под холодными струйками воды и немного успокоилась.
Кто на самом деле вынес коробку на стол? У неё же не выросли крылышки!? Хотя я уже ничему не удивляюсь... Что-то странное происходит. Почему именно мы оказались в одном месте в одно время? Я за этот день не видела никого из персонала. Никого не видела. Только наша компания... Ну тут явно что-то не так. И надеюсь что это не из-за этой коробочки... Стоп! Я же её вообще дома оставляла! Я точно помню! Да что тут вообще происходит?
Эльвира вышла из ванной, она ожидала что коробка опять издевательски стоит на столе. Но нет, она под кроватью.
Я схожу с ума....
Вебер разделась и залезла в постель. Не зная почему, но ей показалось что она увидит продолжение этого сна. Хоть она и боится его, и ей страшно спать одной, но она не показывает свой страх, потому что гордая и наученная Ареем и Лигулом. Они ей всегда говорили " Боятся можно, но немного. Только для азарта... И даже если тебе невыносимо страшно - не показывай свой страх".
Легко им говорить!
Но Эле не спалось. Она встала. Комнату заливал синеватый луч луны и было немного мистически - страшно. Конечно это не кино про маньяка и его жертву. Пока убивать никого не будем, поэтому Эля просто сидела на кровати и думала. Но тут настойчивый писк зудильника вырвал Элю из сладких грёз.
Чёрт.... Я надеюсь это не родоки....
Не пронесло.... Эля взяла в руки зудильник. На ном красовалась злая физиономия ведьмы Улиты.
Где они? - поинтересовалась с лёгкой иронией в голове Улита.
Во первых: и тебе привет, мамочка. Во вторых: кто "они"? Я тут одна...
Вот нифига обо мне не беспокоится....
Где мои дочери?
Тут Эля и не выдержала.
Вот одна сидит перед тобой. И думает почему же родителям на неё пофиг... Ты случайно не знаешь? Прекрати со мной разговаривать как с посторонней личностью! Если мой учитель Лигул, это не значит что я сливаю ему информацию... Это значит я другая, и то что я нормально разговариваю с Лигул - это значит что я банально нашла в этом чёрством старикане человека! Человек конечно не суперский - но хоть какой то. Я просто его не презираю. Я к нему отношусь немного хуже чем к Арею. А это значит он мне учитель, и никакой информации я ему не сливаю. Если я тебе не нужна так и скажи! Я не обижусь. Мне уже давно пофиг! Я не знаю где остальные! Я тут одна, сижу и психую!
Улита что-то невнятно пробормотала и выключилась недопращавшись. В прочим  и не поздоровавшись.
Эльвира со всех мощи кинула зудильник об стену.
Сволочь... Чёрт! Я никому не нужна! Ну и пофиг....
Вебер взвыла, и заривела.
Так... четвёртый раз...
Эльвира немного по психовала, и потом просто легла обратно в постель и на этот раз заснула.

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-08 19:11:03)

+1

6

----->Озеро,пруд
Крис в моновение ока оказалась в комнате сестры, та, казалось бы мирно спала под теплым одеялом.
Что ж, милая комната - тихо произнесла Крис подходя к кровати.
Последний раз когда она видела свою сестру такой, это ьыло когда Эль была еще малышкой. При воспоминаниях Крис слегонца улыбнулась и присела на край кровати. Она дернула сестрицу за рукав и стала её теребить, пытаясь разбудить
Эй, алле, подъем!!!! - уже громко проговорила Крис
Но это всё не помогло, Эльвира так и дрыхла. Вебер еще попыталась потолкать её, была мысль даже скинуть сестру с кровати или облить её холодной водой, но она решила прибегнуть к другому методу, эти были слишком жестокими, а на психоз сестренки нарваться точно не хотелось.
Черт, как же болит голова, надо меньше было пить - подумала Крис и посмотрела на себя, вся одежда была грязной - Вот что значит спать ночью на пляже, ей богу прям как бомж- подумала Крис оглядывая себя
В итоге девушка вздохнула и во всё горло что было мочи заорала на ухо сестрице
Соня, поднимайся, к нам едут Лигул с Ареем!!! - Крис очень надеялась что хотя бы такие методы подействуют, а если нет, то придется прибегнуть к более жестоким и.... холодным.
Крис перевела взгляд, где то около стенки валялся зудильник
Это что еще такое? - подумала Крис чуть изогнув бровь - Неушто звонила наша матушка, видать разговор был не удачным или же это был очередной поклонник
При таких мыслях Крис еле сдерживала смех

0

7

Эля открыла глаза, ей снился тот же кошмар. Но уже с продолжением. Но сейчас она не хотела думать над этим. Её судя по всему уже давно пытается распинать старшая сестра.
Соня, поднимайся, к нам едут Лигул с Ареем!!!
Пусть едут, и меня забирают. Плохо мне, ничего не понимаю....
Эля посмотрела на свои руки, ожоги были очень сильные. Она попыталась излечить руки, но нет, не получилось.
Либо я теряю силу, либо склеротик, либо... либо это ожог не обычный.... Чёрт, болит то как!
Эльвира присела на кровати.
Неушто звонила наша матушка,
Она самая, и таже не поинтересовалась как я. И не поздоровалась. Сразу " где мои дочери?" а меня как нет и небыло. Ну я ей всё сказала что думаю. Конечно достаточно мягко... В общем она отключилась.
Ой ёй... Чём это наша младшая сестра занимается? Третий или второй раз за день, и главное с разными мужиками. Мда..... Мой рекорд побит. Надо ей истерику устроит, мол она маленькая.
Ну хоть одной проблемой меньше.

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-09 12:39:14)

0

8

Конечно достаточно мягко - от этих слов Крис передернуло, она представила их матушку психующую где то в Москве.
Знаем мы вашу мягкость, ничего не скажешь, ладно, дело не в этом - проговорила Крис и посмотрела на Эль, точнее на её руки, на них были жуткие ожоги, видимо, магического огня.
Что случилось? - задала первый осмысленный вопрос Крис, хотя голова и болела от алкоголя, но, как выяснилось сооброжалка всё же работала - Я была на озере, когда вдруг что почувствовала, мне показалось что что-то с тобой произошло - Крис вздохнула - Или я просто шизофреник
У старшей Вебер в руках оказался какой то флакончик с мазью, бумашка на склянке гласила"мазь от ожогов. Ягге" Крис протянула склянку Эльвире
Держи, должно помочь - проговорила Крис, но потом просто отвернула горлышко и стала наносить мазь на руки сестре.
Ты не можешь терять силы, это факт, мы серые, а значит наши силы питают энергию как минимум из двух инстанций, так что дело не в потере сил - Крис кивком показала на ладони сестры - ты мне расскажешь что произошло здесь? откуда эти ожоги?
Сомневаюсь что после посещения лагеря ты прям так хочешь что бы тебя забрал Лигул, хотя может с ним было бы веселее чем с нами, но всё же боюсь что если он сюда явится то тут никто не выживет, он же ненавидит тех кто ему перечит, а мы как раз такие - мысленно проговорила Крис и поправила волосы.
Мазь она перестала наносить и закупорив склынку телепортировала её в неизвестном направлении, скорее всего это была её комната. Крис поправила волосы и улыбнулась
Не гарантирую что заживет, но боль снять должна - Вебер улыбнулась сестре

Отредактировано Кристина Вебер (2008-07-09 13:05:40)

0

9

Я если бы могла то расказала. Мало ли что будет если я скажу откуда они...  Прости конечно, я тебе доверяю но за тебя боюсь. Вот видишь, я поперечила и получила по полной программе. Я этого совсем не ожидала. Ну и вот... Ты же знаешь что я не полноценная серая, что ты думаешь мол Лигул меня тренирует просто так? Ну обычно он кривляется я сижу на диванчике и пью пиво... да к тому же Лигулу могу хамить только я. Ой как мне это нравится, а он в ответ даже не пищит. Ну не суть важна. Я не такая, и ты это знаешь. А мама сама напросилась что бы я на неё наорала. Ей ведь реально на меня пофиг и я не могу понять почему это... И папе тоже фиолетово. Где я, с кем я. Ну ты в общем знаешь как ко мне относятся родоки.
Эльвира вздохнула, боль на мамом деле прошла. Но ожоги видимо останутся ещё на долго.
Перевязать что ли?...
Вебер встала и начала одеваться.
Да ещё и с Марком поцапалась, а до этого он подрался с Максом. Какая жизнь гадкая штука!

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-09 13:11:46)

0

10

Даже если и так, то все равно силы не будут просто так уходить. а что до родителей - Крис взглянула на свое кольцо - Думаю, даже если они и показывают что им на нас пофиг они все равно волнуются и переживают за нас и то что мы уехали это их задело, они всегда с нами и знают все что происходит - Крис подмигнула сестре - А Лигулу грубить это и вправду весело, хотя я предпочитаю не попадаться ему на глаза, обычно кто-то остается без них и чаще всего это бывают его прихвосни - Крис засмеялась
Да ещё и с Марком поцапалась, а до этого он подрался с Максом. Какая жизнь гадкая штука!
Кристина немного переменилась в лице, ей это было не понять, но все же она могла представить как плохо сейчас сестре
Да, это не хорошо, но жизнь на этом не кончается, а у мужчин это обычное поведение - проговорила Кристина, правда об драках парней она могла судить только лишь по дракам в барах на Лысой горе.
Крис встала с кровати  и подошла к окну, а за окном было все так же темно и игрался ветер, периодически начиная бить в окно.
За меня не  стоит бояться, скорее надо бояться меня - Крис оскалилась, правда оскал быстро сошел с губ, она не любила такое выражение своего лица, оно даже пугало Кристину.
То то с тобой возится Лигул и позволяет тебе разные вольности это конечно странно, скорее всего родители волнуются из-за этого, типо как же ему повезло перетащить на свою сторону одну из Вебер, ведь мы все его давние враги, хотя и внегласно, мы не говорим об этом вслух - думала крис, не замичая как стала барабанить пальцами по подоконнику.
Крис посмотрела в отражение окна, за ней Эль стала одеваться
Ну и куда же вы, миледи, собираетесь? - Крис задала вопрос немного усмехнувшись, хотя усмешка была не похожа на обычную, что-то происходило и незнание убивало саму  девушку

0

11

Ничего, он меня как то достал... Я в него швырнула вазу... и попала. Лучше не спрашивай что было потом. По всему Тартару от стражей бегала, ибо Лигул меня никогда не догонит и не найдёт! Пусть хоть чё делает! Весело однако было...
Эльвира хихикнула.
За меня не  стоит бояться, скорее надо бояться меня
Это не тот случай, я имею дело с явной подставой и бесконечной силой. Так что лучше я тебе ничего говорить не буду, если больше не смогу - то пожалуйста, я тебе всё скажу. Но не сейчас, пока я справляюсь... Не обижайся пожалуйста. К тому же я даже не знаю как тебе эо обьяснить...
То то с тобой возится Лигул и позволяет тебе разные вольности это конечно странно, скорее всего родители волнуются из-за этого, типо как же ему повезло перетащить на свою сторону одну из Вебер, ведь мы все его давние враги, хотя и внегласно, мы не говорим об этом вслух
Они думают что я сливаю ему информацию - но нет. Он и не просит, ему важно что бы я была в поле зрения и не бузила. Сейчас он наверное разносит Тартар... Да я и не знаю что во мне такое особенное, просто он взял меня в ученицы, но на это явно есть какая то причина... Я и не переходила на его сторону, он сначало меня так бесил...а потом я привыкла, просто он тоже человек. Хоть и козел старый
.Ну и куда же вы, миледи, собираетесь?
Пока никуда, но надо проветрится...

0

12

Какие странные у тебя развлечения, сестренка- проговорила Крис.
Да уж, посмотреть со стороны и не скажешь что мы родные сестры, все такие разные - с улыбкой подумала Вебер глядя на свою сестру
Я никогда не понимала чего в этом забавного, видимо я безнадежно отстала от жизни - Крис скрестила руки на груди. Тут до неё дошло что она до сих пор в грязной одежде, девушка щелкнула пальцами и на ней, вместо юбки и корсета, оказались низкие синие джинсы и кофта с капюшоном.
Ну и куда ты планируешь направиться на проветривание? - крис поправила косую челку и улыбнулась - если ты не против, то я пойду с тобой, а то вход в мою комнату мне сейчас заказан, там сестричка наверное еще развлекается
Они думают что я сливаю ему информацию - но нет. Он и не просит, ему важно что бы я была в поле зрения и не бузила. Сейчас он наверное разносит Тартар... Да я и не знаю что во мне такое особенное, просто он взял меня в ученицы, но на это явно есть какая то причина... Я и не переходила на его сторону, он сначало меня так бесил...а потом я привыкла, просто он тоже человек. Хоть и козел старый
У меня нет права тебя судить, сама не без греха, это дело исключительно твоё - Крис улыбнулась - Так куда отправимся?
В этот момент девушка искренне была рада тому, что у неё есть магический дар, можно переодеваться когда хочешь, можно оказаться в любой точке мира и еще много чего можно. Правда не все было столь радостно, иногда Кристину посещали и такие мысли вроде: "а что если бы я была просто девушкой, что было бы тогда"
да, такое бывало но не сейчас, сейчас ей хотелось улыбаться, да и сестру не хотелось оставлять одну, ведь даже дома они не общаются, так что почему бы им не наладить отношения хотя бы вдали от родителей.

0

13

Эльвира уже хотела что-то сказать, как опять зазвонил зудильник.
Какого.....? Кому там неимётся?
Эльвира жестом показала сестре что бы та молчала, и взяла зудильник. Это был Арей.
Мля... Я чё одна что ли? Они по любому тока мне трезвонят...
Ты пропустила тренеровку! - это был Арей.
И тебе привет, да пропустила и что?
Без уважительной причины! Где ты? Где остальные!? Твои родители волнуются!
Я? В караганде, и где остальные я тем болие не знаю. А родокам на меня пофиг, с большой Пизанской башни.
Это всё что я хотел знать. До скорой встречи! - Арей отключился.
Что-то мне не нравится это " до скорой встречи"!
Пошли в какую-нибуть кафешку.
== Кафе "Тайный уголок"

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-09 15:52:39)

0

14

----- Памятник
Крис телепортировала в след за Эльвирой. Она тяжело дышала, так что ей нужно было отдохнуть. Девушка уселась на подоконник и уставилась за окно. Вебер по энерции вытащила сигарету и прикурила её. гонек отразился в оконном стекле.
Я явно переборщила - подумала Крис и взглянула на сестру
Эльвир, напомни мне в следующий раз что бы я так больше не делала - проговорила Крис и вздохнула, голова кружилась уже меньше, но в теле была некая слабость. Крис в самом деле понимала что переборщила с предками, и теперь её мучало какое-то подобие совести, хотя как таковой совести у Крис не имелось, но ей было стыдно. Родители теперь знали всю правду о ней, ну может конечно не всю но большую её часть, все остальное зависило лишь от их фантазии
Ты мне за это ответишь! - эхом пронеслись слова матери в голове Крис. Девушка вновь вздохнула
Ну что ты проветрилась? а Таньку мы видемо потеряли, интересно куда она делась - Кристина задумалась. Сигарета перестала дымиться и в руке у девушки остался бычок. Крис сразу же убрала его, на миг ей стало интересно куда телепортируют те вещи которые она выкидывает, может кому то на голову, при мыслях об этом Крис чуть слышно захихикала

0

15

== памятник клыкастому барану...
Эля вошла в комнату, и в кои то веки была спокойна. Но немного грустна... Ей стало жутко жаль родителей...
Да, ты переборщила. Просто не подумала что сделала родителям больно...Я тебя конечно не веню, мы все троя отличились... Просто, как то жестоко мы с ними поступили. И меня мучают угрызения совести. Спорю тебя тоже!
Эльвира перевела свой взгляд на стол... Коробка... Эля взвизгнула во всю мощь лёгких и отшвырнула коробку на пол, запихнула её обратно под кровать.
Да что же это за день такой?

0

16

Кир только что очутился в доме отдыха
Ну и местечко - буркнул парень себе под нос, проходя по корридору мимо одной из комнат.
В самой комнате были слышны голоса, один из них был очень знакомым, второго он не знал. Да и тема разговора была его любимая, вот только про угрызения совести он ничего не знал, у него их просто не было.
Кир заинтересовался и постучал в дверь. Но тут раздался стук ударов и он не стал дожидаться ответа из комнаты, а просто открыл двери и увидел двух девушек, обе были красивы. Кир по привычке обворожительно улыбнулся, к тому же одну из них он довольно не плохо знал.
Однако, не ожидал и вас встретить здесь, Кристина - мысли были слышны лишь Кристине. Да они были знакомы, и довольно не плохо, хотя встретить её здесь он не ожидал, хотя парень не скрыл радости при видя этого огненного ангела. Кир перевел взгляд на девушку, которая стояла ближе к нему, у той по лицу читалась паника. Он подошел ближе и улыбнулся.
Леди, у вас что-то случилось? я могу чем то помочь? - как можно учтивее проговорил парень, смотря на девушку имени которой не знал.
Затем он поднял взгляд своих карих глаз на Крис
Ты меня не представишь своей подруге, милашка? - небрежно проговорил Кир.
Он мог себе это позволить, знакомы они давно, да и воспринимает она его как друга, так что опасаться было нечего. Он знал что такую вольность с ней могли позволить не многие и он был одним из тех кому это было дозволено.
Кир все так же обворожительно улыбался, его верный спутник - меч болтался за спиной. Кир протянул руку девушки.
Или же я представлюсь сам. - Кир взял нежную ручку леди рядом с ним и чуть коснулся её губами - Кирилл Криевский, рад с вами познакомиться
Довольно легкомысленный поступок, Кир не знал как она на него отреагирует, и уже был готов ощутить на своей щеке жар от пощечины

0

17

Однако, не ожидал и вас встретить здесь, Кристина - проговорил знакомый голос в голове.
Крис чуть не свалилась с подоконника, она медленно повернула голову и столкнулась с карими глазами, которые завораживают всё и вся. От этого вида Крис чуть было не свалилась с подооконника, у неё просто не было слов, единственное что она могла подумать это:
Не к ночи будет помянут
Крис пару раз моргнула приходя в себя, а парень уже был подле её сестры и что- то говорил. Крис всё никак не могла прийти в себя
Какая нелегкая тебя принесла? - с удивление проговорила Крис, даже не обращая внимания на своевольные слова парня. Ну что тут еще скажешь, шок да и только - Ты же был в Италии, как ты очутился тут?
Крис стала задавать уже бессмысленные вопросы, а ведь если и задуматься ответы были просты, телепортация - излюбленный метод
Ах, да, это моя сестра Эльвира - Крис кивнула на сестричку - Ну а ты уже и так представился
Кристина улыбнулась. Она то прекрастно знала что это был за человек, и знала практически все его уловки, благо на них у неё была устойчивость, так что влюбчивости можно было не опосаться, хотя парень был симпотичным, но все же, однажды она совершила ошибку и поплатилась за это
Этого больше не повториться - думала Крис
Эльвир, а чего ты кричала как резаная? - задала запоздалый вопрос Крис сестренке

0

18

Кристина посмотрела сначало на сестру, потом на Кирилла. Всё ни как не могла прийти в себя.
Так... ну понятно, ещё один ловелас... Хотя приятно... Так, я точно сошла с ума. Меня надо в психушку положить, и тогда я окончательно свихнусь и закончу жизнь самоубийством. Что-то я частенько стала о смерти думать...
Эльвир, а чего ты кричала как резаная?
Влияния злых сил со стороны света, путём сна, и непутевой коробки. Надеюсь ты поняла о чём я!..
Так, сейчас в меня швырнут что-нибуть тяжелое...
Кирилл Криевский, рад с вами познакомиться
И я тоже, неимоверно рада...

0

19

Его таки и не огрели пощечиной, это не могло не радовать, вот только... да, Кир услышал мысли Эльвиры
Так... ну понятно, ещё один ловелас... Хотя приятно... Так, я точно сошла с ума. Меня надо в психушку положить, и тогда я окончательно свихнусь и закончу жизнь самоубийством. Что-то я частенько стала о смерти думать...
Он усмехнулся и проговорил:
О, леди, как вы умны, раскусили меня в два счета
Кир подошел ближе в Крис и приподнял её лицо за подбородок к своему
И я тоже рад тебя видеть - его губы расползлись в улыбке.
Кир облокотился на подоконник, плащ приятно зашелестел а браслеты на кольцах привычно зазвенели,  парень скрестил руки на груди, он внимательно выслушал Эльвиру, та говорила нечто не понятное, про коробки, силы света и сон.
А ты не пробовала открыть коробку то? - усмехнулся парень - Хотя ладно, Крис, ты кажется что - то спрашивала, так вот, меня отправили сюда отдыхать - Кир спустил плащ до локтей, руки от плеча и до локтя были перебинтованы - В общем я не могу быть роботом и надо отдыхать, мне дали это понять и отправили сюда, но я никак не ожидал встретить здесь тебя, да еще познакомиться с твоей сестрой - Кир поклонился Эльвире - Она просто прекрасна. Чего еще я о тебе не знаю? да, и вы совсем не похожи, никогда бы не подумал что вы сестры
Кир говорил как всегда спокойно, холодным голосом, он словно обволакивал, отрезвлял холодом и тем самым согревал. Кто знает может его предки по линии матери владели любовной магией, но дело не в этом.
Кир развел руками
А что касается Италии, так она мне осточертела, все одна и таже работа, да и с тобой встречи на Лысой горе запретили так что мне просто скучно - проговорил Кир и обратился на этот раз к Эльвире - Вам совестно перед предками, почему? - он и в самом деле не знал этого- мой отец Арей, но мне перед ним совсем не совестно за убийство его подчиненных, так почему если вы поставили родоков на место то значит они были не правы - Кир усмехнулся и взглянул на Крис - Ты видимо для удержания их использовала блок, по тебе видно, бледная как поганка, да и видимо отца чуть не угробила - Кир провел по талии девушки пальцем, именно там где весел у неё кинжал - вижу мой подарок пригодился, интересно а хватило ли у тебя смелости убить отца своего, одни угрозы это скучно - Кир зевнул - Эльвира, не позволяйте своей сестре много пить и курить, от этого ей сносит крышу так что дальше некуда и она становится безрассудна, так что может натворить делов, так что я вас прошу, как друга, остужайте её нрав, хотя это сложно сделать
Уж кому кому а Киру было известно то как ведет себя Крис под градусом, да и не только, еще когда кипятится, учи не учи её все без толку, усваивается лишь десять процентов знаний и не больше, хотя может, где-то на затворах разума Крис все же отложилась львиная доля знаний которые передал ей Кир, он очень на это надеялся, правда какой то чудак сказал что надежда умирает последней, но всё же. Киру не очень хотелось что бы Крис погибла от своего безрассудства.

0

20

Когда Кир подошел к Крис и притянул её лицо к своему у Крис по всему телу побежали мурашки, она ненавидела смотреть в эти красивые глаза, чувствовать его дыхание на своей коже.
И я тоже рад тебя видеть
Крис поморщилась, потом он начал что-то еще говорить всё путлась в голове и тут он спустил свой плащ на локти, руки от плеча до локтей были перебинтованы. Крис была еще в большем шоке, слова застыли в горле. Она дотронулась до бинтов и тут же отдернула руку
Как? это не возможно! - Кристина закричала, но тут же сменила тон на более низкий - тебя же никто не мог ранить, я даже сама пыталась, не вышло, как это - Крис развела руками - это не реально. Как это случилось?
Конечно безусловно им было о чем поговорить, но можно было бы и отложить это на потом.
бледная как поганка
Крис просто взвыла, она огрела его пощечиной, то что он ждал от Эльвиры он получил от Крис
Да как ты смеешь!!!! - она опять навчинала кипятиться и плащ Кирилла начал мало по малу дымиться. Благо Крис это вовремя заметила и успокоилась, а то бы была б котлетка, хотя она и знала что это не так то просто с ним сделать, все из-за отражателя сил, попытаешься навредить тебе это вернется.
Эль, я ничего не поняла из того что ты сказала, честное слово, не знаю хоть убей, коробки, силы светы о чем ты? - Крис слезла с подоконника и на чуть согнутых ногах покачиваясь побрела к Эль, она обняла её и проговорила - что бы не случилось мы будем вместе, не кипятись и не надо мыслей о смерти, я же все слышу и мне это причиняет боль - Крис почти шептала обнимая сестру, ведь она была её семьей, а терять семью не хотелось. К слову сказать Кир то же относился к разряду семьи, более того, всё что знала Крис она узнала это от Кирилла, да и родители о нём узнали
Давай приведем сюда Таню и все вмести решим что делать, мы же должны помагать друг другу, в одиночку никак нельзя - Крис улыбнулась столь доброй и открытой улыбкой что даже могло показаться что она ангел, но это было не так. - Кир нам тоже может помочь, я уверена - Крис кинула косой взгляд на Кира, сидевшего на подоконнике и вновь посмотрела на Эльвиру - Так как? Решать тебе, больше некому, но мы родные может чем и поможем
Крис смотрела на сестру с надеждой
А с тобой, придурок, я еще разберусь, но позже - Крис ответила Кириллу. Она в самом деле собиралсь разобраться с ним по полной программе, но это было все потом, сейчас были более важные дела.

0

21

О, леди, как вы умны, раскусили меня в два счета
Да по тебе видно, покрайней мере мне с большим жизненным опытом.
Эльвира пошаркала ногой под кроватью, но коробку не нащупала. Видимо коробка против что бы её показывали посторонним.
Так как? Решать тебе, больше некому, но мы родные может чем и поможем
Я пока справляюсь, она убивает меня медленно. Если всё зайдёт слишком далеко - ты увидишь. Её не надо открывать, запретили. А в таких родах ситуациях я любопытством не страдаю. Лучше не открывать... По крайней мере пока что... И никому её не показывать, и судя по всему она умная, хотя как коробка может быть умной? Ну короче она явно против, скорее всего вы её и не увидите, или я просто её не найду. А потом когда вы уйдете я увижу её на столе. Я просто подумала не избавится ли от неё, и вот! - Эля сжала в кулаки обожженные руки. - Я не могу их залечить, это не реально. Это наказание. Когда же это коробка от меня отвяжется, а?
Мда.... Какая весёлая у меня жизнь. Избавлюсь от одной проблемы - появится другая, незамедлительно.
Эльвира устало вздохнула, ей явно всё это надоело. И она явно хотела отдохнуть от всех проблем в Забодайло. Но дядя облом везде её преследует и будет преследовать. Вебер взяла в руки дарх и начала его теребить, как источник всех проблем.  Дарх явно недовольно засветился, но что он голодный хватило ума промолчать. А то бы Эля точно с ним что-нибуть сделала. Но он бы вернулся, ну или она к нему. Друг без друга они жалки... А вместе сильны.
Я должна разобраться в этом сама, если не смогу я обращусь к вам за помощью. С этой коробкой явный подвох, мне снится один и тот же сон уже четыре года. Я всё никак не могу увидеть продолжение. Сёдня увидела - и ещё больше запуталась. Изначально я стою, непонятно где. Просто всё белое. Ко мне подходит старец, светлый и даёт эту шкатулку и говорит что бы я её берегла, и не смела открывать и кому либо показывать. Шкатулка когда надо - откроется сама... Сегодня мне слилось продолжение. Я открываю шкатулку... Я не очень поняла что произошло дальше. Просто стало темно и всюду слышны были душераздирающие крики. Дети, мужчины, женщины, старики... Все кричали и молили о пощаде. Но я думаю что это просто что бы меня запугать, что бы я не открывала коробку, и берегла её... 
Я о смерти мыслю каждый день... Я больше немогу. Мне надо успокоится, а у меня не получается. Я с пяти лет живу на волоске от смерти, сама убиваю людей в больших количествах, зубрю тупые учебники которыми меня снаряжает Лигул с Ареем. Конечно я стала жутко нервной, и в моей бошке всегда крутится мысль " а не закончить ли этот кошмар"?. Я уже привыкла к этой мысли, они не исчезает и не исчезнет скорее всего. Придется терпеть. Я не знаю кого или что из меня хочет сделать Лигул, ну даже если Арей старается со мной не общаться - скорее всего что-то неприятное. Ну что не наследницей мрака - это точно. Я ему это сразу сказала, он мне ответил что тренирует меня совсем для другого и я ещё не скоро узнаю что он имел в виду. Крись, ты случайно не знаешь что он из меня делает? Хотя нет, ты точно не знаешь. Арей знает но не говорит, и судя по всему родители точно знают.

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-10 09:17:32)

0

22

Танька бродила по Лысой горе,но ей было до ужаса скучно без сестёр.Она побродила там ещё полчаса и решила всё же вернёться в свою семью.Нет в Москву она всяко не собиралась.Она оббегала всё забодайло просто незная поначалу где искать сестричек.Но последняя умная мысль указала на комнату Эли.Долго пришлось идти из другого конца Забодайло,но путь стоил того.Открыв дверь младщая Вебер обнаружила свех сестёр и ещё одного парня.По его действиям было понятно что с Крис у него давние и хорошие отношения,потому что просто друга она бы уже придушила а такое...
Всем привет...
Танька прошлась по комнате и села рядом с сестрами.Оглядела парня.
Ещё один ПрИнЦ на белом коне прибыл в Забодайло...Мда сразувидно что долго с девушками он не остаёться,но с такими разговаривать мне нравиться.
Она хищно улыбнулась и взглянула на сестёр.Краем глаза заметила коробку.
Вредные вещи валяються по Забодайло...
Эль что то случилось?Я наверно всё как всегда прослушала...Ну второй раз можешь не обьяснять,у меня дар по ходу дела разбираться.
Она улыбнулась сёстрам и оглядела комнату.

0

23

Эль устало взглянула на сестру. Коробка опять была на столе.
Влияния злых сил со стороны света, путём сна, и непутевой коробки. Это вкратце! Теперь я всем буду так отвечать.
Эля взяла в руки коробку.
Слышишь, я тебя сожгу, я с тобой много чего сделаю! Поняла!
По Эленым рукам вновь прокатилась волна боли, но на этот раз было до ужаса холодно. Хоть вой. Но на этот раз Эля не закричала, а просто положила коробку обратно под кровать. Что напоминали Элины ло дони в данный момент - загадка. Она их перевязала, но боль и не думала проходить. Но она не жаловалась.
Ну вы видели, а просто подумала избавится от неё - и вот.

0

24

Таньку окатило холодной волной.Её стало очень холодно.Но волна прошла и опять тепло.
Что это было?Так Эль а ты не бери её в руки когда думаешь утопить или ещё что то с ней сделать...
Танька разглядывала коробку.Может хоть какие то следы рун или чего то поддобного,но совсем ничего не было.Значит дело не в коробке а в том,ччто в ней.Она осторожно коснулась её и ничего.
Чё мне тоже надо что ль подумать?
Коробка подозрительно нагрелась.
Тихо тихо коробочка...Мда что за необьяснимо но факТ.сначала этот бешеный котёнок,из-за которого я потеряла часть силы,теперь эта коробка у Эли,да ещё Сашка всё время куда то бегала...Мда прям хоть следователя лапухоидного зови...
Она хихикнула и убрала руку

0

25

Эльвира вздохнула.
Лучше не трогай её, она меня щадит, я ей нужна, а тебя врятли пожалеет и убьёт нафиг!
Чёрт, как же мне от неё избавится?
Она опасна для всех, я чувствую. Но избавится от неё нереально... Хотя... Можно попробывать. - Эти мысли Эля тщательно скрыла от ребят.
Ну ладно, я тогда пойду. У меня дела есть, супер неотложные. Можете разнести мою комнату, разрешаю!
Из под кровати послышалось возмущенное "мяу".
Ну или поиграйте с этой тумбочкой на ножках, а то он тут у меня зачахнет от скуки. 
Эля быстро выскользнула за дверь, и там уже телепортировала себе в руки коробку.
Ну что? Будем разбираться?
== Прудик...

0

26

Танька посмотрела на котёнка.Он был такой милый и пушистый.Она подняла его и потёрлась носом об его мокренький носик.Он мяукнул и замурлыкал.
Крис мну пошла тоже,мож где встречу нашу среднею сестру...Пока
Она встала сунула котёнка в карман на платье.Он там свернулся комочком и мурлыкал на всю комнату.
Эль ну где ж ты таких милых котиков берёшь?
Она задумалась на секунду и вышла из комнаты.
----)гостинная

Отредактировано Танька Вебер (2008-07-10 11:28:44)

0

27

Кир стоял и слушал разговоры трех сестер
О госпади, что за люди, такие мелочные - предвзято думал он.
Но тут дела страл разворачиваться слишком быстро, и обе сестры свалили из комнаты в неизвестном направление. Кир подошел к Крис которая стояла не далеко от него и проговорил
Ну что ж, давай поговорим, только о чём? тебе что-то не понравилось - Кир усмехнулся. Он предпологал что могло не понравиться Крис, но не стал произносить это вслух, да и к тому же парень ничего не мог поделать со своим харрактером. Ну вот нравится ему издеваться над девушками, да и флиртовать он любит. При мыслях об этом, в его карих глазах блеснул странный огонек, коотрый не предвищал ничего хорошего.
Он приобнял Крис и тихо шепнул ей на ушко
А я соскучился по тебе, огненый ангел

0

28

Как только из комнаты все ушли и остался один только Кир, Кристина начала психовать
Да что ты вообще творишь!!!! - она орала что было мочи - Как ты себя ведёшь???
Кристина уже взрывалась, она ненавидела такое поведение своего знакомого
Ты же знаешь что это мои сестры, что ты вообще - Крис не выдержала и зафенделила ему ногой по ниже пояса. В следующий момент она уже держала его за волосы и тащила к стенке, что бы побить его лицом об неё
Тебя поцарапали, дополним картину парой синяков
Магия была бесполезна, но и без неё Крис была сильна, она стала бить Кирилла лицом об стенку, и продолжала до тех пор пока кровь не показалась на той самой стене.
Гад, сволочь - с яростью выкрикивала девушка - Какого чёрта тебя вообще отправили сюда, у нас и без тебя проблем валом!

0

29

В первый же миг, когда Крис только замахнулась на него, Кир на мгновение исчез, а на его месте осталься точный клон, Крис не могла бы их различить, так что пока Крис избивала, причем жестоко его клона, Кир с усмешкой наблюдал за всем сидя в кресле. Но потом ему это надоело, он поднялся со своего места и подошел к ней, парень оболкотился на плечи девушки и рассмеялся ей на ухо. За тем щелкнул пальцами и клон исчез
мне казалось ты не плохо меня изучила, но видимо это было только наваждение - усмехнулся Кир - ты совсем забыла что простенькая руна позволяет создавать клонов, и сейчас я приминил именно её
Кир отошел к окну, он провел рукой по своим волосам и сложил руки  на груди
я надеялся встретить тебя с теплой улыбкой на губах, а ты меня избить пытаешься, глапая - на его губах играла наглая усмешка - так же я думал что ты скучала, а ты.... ты... обидела меня
Кир наиграно сделал обиженное лицо и даже попытался пустить слезу, но не вышло, он не умел плакать.
Какой же ты еще ребенок - думал он и вслух произнес - Но что бы ты не сопротевлялась, я забиру свой подарок и.... - Кир щелкнул пальцами, в его руке очутился кинжал Крис и саму девушку окрутила тончайшая леска - я тебя обожаю, Крис, твою наивность и забывчивость, но не люблю когда мне портят лицо, так что если будешь сопротивляться очень сильно порежешься - одна из лесок закрутилась вокруг шеи Крис.
А веду я себя совершенно обычно, ты что забыла? я же наглец, мне казалось что ты привыкла к этому - Кир подошел к Крис и слегка толкнул, та не устояла и упала на кровать - К тому же ты сама через это прошла. И потом я не хочу что бы ты тратила силы в пустую, а этим ты только и занимаешься в последние двенадцать часов, так что как вижу наставник не зря меня сюда отправил
Кир посмотрел на Кристину сверху вниз и усмехнулся, о чем он думал было не извесно.

0

30

Крис была в шоке когда перед её лицом из её же рук исчез Кирилл, этому она просто не могла поверить, как такое вообще могло быть
Клон? - пронеслось в голове и тут Кристина услышала шепот самого Кира над её ухом. Она надула щеки и сжала кулоки, девушка смотрела на подоконник, где и оказался Кир, она явно была зла, одна рука уже потянулась к кинжалу, но Кир вовремя заметил это действие и щелчком пальцев телепортировал свой же подарок к себе. Крис разозлилась еще больше, кинжал был пожалуй самым дорогим что у неё было
Забираем подарки значит, ну ты гад - прокричала Крис, она уже была готова кинуться на него и расцарапать лицо когтями, но от глаз Кира и это не ускользнула, в следующий момент её уже обвила леска, одно не верное движение и она бы лишилась своей жизни.
Неужели я в самом деле так глупа - уже с грустью думала она. Тут Кир подошел ближе и толкнул её, благо позади была кровать, Кристина повалилась именно на неё, девушка слегка покраснела.
Что ты собираешься делать дальше? - проговорила Крис с ухмылкой глядя на Кирилла. Она прекрастно знала что по отношению к ней у него пошлых мыслей никогда не было и быть не должно, но какой то чертик всё же кричал "А вот вдруг", но Крис не хотела верить его словам, уж слишком они были сладкими и манящими. Крис оскалилась, она поняла что это за леска и как от неё можно избавиться, девушка сосредоточилась и леска на ней стала таить, это было на тренировках, когда она только уехала за границу, в первый же день, были ли это приемы боевых стражей она не знала, но предпологала что да. Когда же она освободилась, то уже трезво взглянула на сыночка Арея. Перед ней стоял не клон, это был факт. Крис схватила его за ворот плаща и повалила на себя
Черт, что я делаю - мельком подумала она - Эх, мечты мечты, жаль не реальность
Вздохнула про себя девушка и перевернувшись они оба свалились с кровати на пол, Крис оказалась сверху, глаза её не хорошо блестели. Девушка размахнулась и угодила кулаком по носу Киру, наконец то полелась кровь, за тем она стала царапать ему лицо, благо ногти позволяли, ну и под конец она пару раз стукнула его затылком об пол схватив его за волосы.
Кристина посмотрела на своего соперника и поднялась на ноги, теперь она была довольна, парень лежащий на полу был Кирилл, а не один из его клонов и его лицо было изрядно попорчено
Не вздумай даже подходить к моим сестрам, убью - злобно проговорила Крис отдышавшись
А смогу ли? - а вот как раз это пролетело в её голове, и от мысли об этом ей явно было не весело.
Поднимайся уже, разлегся тут - Крис протянула ему руку - и... - девушка замялась и слегка покраснела- да я скучала - Крис отвела взгляд и со вздохом проговорила - по названому брату - на её губах заиграла натянутая улыбка

0


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Жилой этаж » Осторожно, дурка! (Комната Эльвиры Вебер)