Лысегорский дом отдыха Забодайло

Объявление

От администрации

Реклама только под ником: Рекламочка

Пароль: 1111


Мастер(если этого персонажа нет, но он очень нужен)

Пароль: 1234


Администрация:

Ринка Мошкина

Ева Багрова

Эльвира Вебер

Александра Багрова


Модераторы:

Катюха Багрова

Анастасия Хаврон

Станислав Зарев

Элен

Анкесенпаатон Нахт

Режим дня в базе отдыха: «Забодайло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты

Список персонажей


Время в игре:

17 июня

вторник

18.00-20.00

Вечер


Действия в игре:

Читать ВСЕМ!

Сюжет на эту неделю сделан. Читать всем и начать отыгривать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Принятые анкеты » Чем можно шантажировать Эльвиру


Чем можно шантажировать Эльвиру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Эльвира Вебер

2. Имена и фамилии родителей (не для работников дома отдыха)
Маман - Улита, папан - Эссиорх
3. Возраст
/От 15 до 19 включительно - для детей, для работников дома отдыха - от 25 и выше/
17
4. Внешность
На зло маме ( ну или на радость ) Эльвира не была на неё похожа совсем. Больше на отца - и то не много. Как то так получилось. Но в том что это именно дочь Улиты и Эссиорха - никто не сомневался. Эльвира высокая и стройная. Красивое лицо как у куклы ( за что и получила такую кличку). Глаза меняют цвет по настроению, от самых обычного до фантастического цвета, которого у людей не бывает.  У неё длинные, кудрявые, светло русые волосы, если их распустить - они буду ей до колен, но она предпочитает их не распускать, ибо потом их фиг расчешишь. Любит носить всё то от чего её отец бесится и говорит что если она в этом виде выйдет на улицу - он ей не отец. То есть всякие мини юбки, платья с обалденным декольте и так далие.  Шрам на бедре, тянется аж до коленки. Полученный совсем недавно на очередных разбирательствах света и мрака. Татуировка на спине в виде скорпиона.   
5. Характер
Характер как у мамочки. Но и от папы немного осталось. Если Эльвиру обидят - то она немедленно полезет в драку. А если увидит бездомного щенка расплачется и возьмёт его домой. После таких " Он же маленький и бездомный! Ему же холодно и голодно! Ну давай оставим" дома 3 собаки и 2 кошки. Эльвира всегда готова помочь, но друзей у неё увы нет уже давно. Она просто не хочет их заводить, а если и хочет то умело это скрывает. Всё из-за того что ни одного настоящего друга Эля так и не нашла,  те что были - часто делали гадости Эльвире.  При чём такие что после этого Эльвиру пытались убить, за что Эльвира жестоко мстила лже друзьям.  Но если она когда-нибуть найдет настоящего друга - не сделает ему ничего плохого никогда!

6. Биография
Эльвиру не шибко любят родители. А почему - неизвестно.  Просто чувствуют долг её вырастить. Эльвира их за это не винит. Старается всё время посвящать учебе. В клубы находилась, особенно после четвёртой попытки изнасилования Эльвиры. Её всё-равно теперь не пускают из-за этого даже просто походить по городу. Но Эльвиры на запреты малость наплевать. Как-то угнала папин мотоцикл и... врезалась на нём в столб из-за пьяного водителя легковушки, который благополучно слинял. Три месяца провела в больнице с сильным сотрясением мозга и многочисленными переломами. Ночами пишет стихи, но никто их никогда не видел. Разве что Эльвира три года назад написала стих маме на день рождение, та была в шоке. Если родители её не любят, то Эльвира их точно любит но старается вести себя как можно стервознее просто из вредности характера. Панически боится пауков и высоты, даже маленький безобидный паучок может ввести её в истерику. В 13 лет первый раз сбежала из дома. Нашли её только через 2 месяца живую и невредимую. Очень удивленную что её нашли. Но потом расплакалась и бросилась извиняться перед родителями.  Хоть она и Тёмный страж, но чувства у неё есть и плевать ей на мнение всяких Лигулов.  Что касается фамилии, то надо же было как то зарегистрировать Эльвиру?     

7. Способности
/Кто вы: светлый или темный... Элементарный маг, страж, валькирия или некромаг...И есть ли у вас какой-нибудь особенный дар (в количестве ОднА ШтюкА)/
Тёмный страж. Может навеять человеку любые дурные мысли которые и к самоубийству легко довести могут.

8. Артефакты
золотой медальон, внутри кровь дракона в вперемешку с кровью нескольких богов. Медальён может возвратить к жизни любого, если он конечно не труп болие 30 минут.

9. Связь с вами
Будто админы не знают как со мной связаться! Ладно, дабы не развивать их склероз 401297794

10. Опыт игры и частота посещения
Играла на 3 роллах. Буду часто.

11. Читали ли вы правила? Будете их соблюдать?
/Вы все еще не прочитали правила? Тогда мы идем к Вам))))/
Буду, буду я их саблюдать. А то админы по доброте душевной закусают!

12.Ссылка, где прорекламили ролевую:
/чем больше народу – тем веселей, поэтому давайте поможем ролке развиваться…/
Вот прям щас возьму и порекламлю на 10 роллах. Ибо я всегда главный рекламщик.
проверено администрацией http://newlifeoftibidohs.rolevaya.ru/

13. Пробный пост
Эльвира хлопнула дверью и закрыла её на ключ.
Замечательно! Они вообще в курсе что я их родная дочь? Почему они меня не любят так, а? Я такая плохая? Ну разбила мотоцикл, ну меня чуть не изнасиловали. Ну часто в драки лезу... Это же не повод на меня так орать и кричать что меня ненавидят!!!
Эльвира легла на кровать и заплакала.

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-06-27 21:13:05)

0

2

Принята)))
Рекламщица? Знаем-знаем...
Верим и надеемся!)))
Приятной игры..)

0


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Принятые анкеты » Чем можно шантажировать Эльвиру