Лысегорский дом отдыха Забодайло

Объявление

От администрации

Реклама только под ником: Рекламочка

Пароль: 1111


Мастер(если этого персонажа нет, но он очень нужен)

Пароль: 1234


Администрация:

Ринка Мошкина

Ева Багрова

Эльвира Вебер

Александра Багрова


Модераторы:

Катюха Багрова

Анастасия Хаврон

Станислав Зарев

Элен

Анкесенпаатон Нахт

Режим дня в базе отдыха: «Забодайло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты

Список персонажей


Время в игре:

17 июня

вторник

18.00-20.00

Вечер


Действия в игре:

Читать ВСЕМ!

Сюжет на эту неделю сделан. Читать всем и начать отыгривать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Тайный уголок"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хорошая кофешка для тех, кто хочет посидеть в уюте и покое.

0

2

-----/> Комната Эльвиры
Крис открыла глаза и очутилась в кафе, как не странно народу было уйма, хотя почему странно, это нормально для лысой горы. В этом кафе Крис была не первый раз так что не плохо знала хозяина, да и хозяин знал её, хотя.... скорее можно сказать что он её побаивался чтоли, хотя Крис и сама не знала почему, вроде драк и дебошей не устраивала.
Вебер осмотрелась и заметила свободный стол, она повернула голову и посмотрела на сестру
Пойдем туда, там хорошее местечко, к тому же врятли нас там потревожат - девушка направилась в сторону столика, тот находился в довольно темном углу, на столе стояла лишь одна свеча, остальной свет не добирался до туда, да и зачем он им, и так было все прекрастно видно.
Крис отодвинула стул и уселась, тут же подбижал офицеант с блокнотиком и принялся внимательно слушать посетительниц.
Крис не растерялась и заказала два зеленых чая с жасмином, как она знала здесь он бывал очень вкусным, видимо в него добавляли что-то ещё.
Не плохой выбор места, сестренка - официант подбежал и поставил перед девушками две кружки чая. Крис взяла одну и сделала глоток. Горячий напиток слегка обжег рот и оставил привкус жасмина. Крис вздохнула, голова начинала проходить, а напиток бодрил как никогда, к слову сказать, Крис любила пить этот чай перед сном, от него она быстрее засыпала. Вебер разволилась на стули и закинула ногу на ногу, одной рукой облокотилась о стол
Ну, так ты мне так и не расскажешь, почему всегда Арей и родители звонят только тебе, хотя у нас тоже есть зудильники, видимо ты была не права говоря что им на тебя плевать - Крис улыбнулась - хотя ладно, оставим эту тему. что произошло у тебя с твоими молодыми людьми? - чисто из любопытства поинтересовалась Крис.
Девушка взяла чашку чая в руку и сделала еще один глоток, наслаждаясь привкусом чая.

0

3

Эля села рядом с сестрой. Такой час который заказала Кристина она ещё не пробовала. Осторожно отпила, и ей понравилось. Чай успокоил её разбушевавшиеся нервы.
Ну, так ты мне так и не расскажешь, почему всегда Арей и родители звонят только тебе, хотя у нас тоже есть зудильники, видимо ты была не права говоря что им на тебя плевать
Нет, я просто предполагаю что они думают мол это я вас украла на опыты! Ладно хоть Лигул не трезвонил.
Эльвира улыбнулась забавной мысли.
хотя ладно, оставим эту тему. что произошло у тебя с твоими молодыми людьми?
Гад он, гад последний! Он даже меня слушать не стал. И так всё понял, у него же дар ясновидения! А мои оправдания - пустые слова! Ну нормально разве? Нет что бы выслушать любимую девушку, нет девушка не прова, поэтому ей надо нахамить и выгнать!

0

4

Крис чуть не поперхнулась, она засмеялась, разрушая тишину и уют кафешки, когда она заметила множество пар глаз глядящих на неё она слегка покраснела, благо этого было не видно, Крис перестала смеяться и откашлялась
На опыты, вот они дают, ну надо так подумать, чтоб нас и на опыты, мы бы сами кого угодно отопытали - Крис еще раз хихикнула и отпила еще чая, внимательно слушая Эльвиру, точнее рассказ про её молодых людей. В итоги, Кристина откинулась на спинку стула и закинула руки за голову, она уставилась в потолок
Ну развила малинник, ну ты даешь, сестричка - Крис резко села обратно и вновь облокотилась на стол локтем. Она внимательно стала смотреть в глаза сестре - Ну а ты то, что думаешь по этому поводу? Я в любовных делах не помошник - Крис вздохнула - но выслушать и помочь советом я попытаюсь
Крис стала раскачиваться на стуле и раскачала его до такой степени что чуть не грохнулась вместе с этим стулом, благо сзади была стенкА, которая и удержала Крис на пару сос стулом от падения.
Уф, пронесло - вздохнула Крис и тут же вместе со стулом грохнулась на бок - Мда, надежда умирает последней
Крис поднялась с пола и поставила стул на место, уселась на него как ни в чем не бывало, она сама не знала чего больше хочет смеяться или плакать из-за пары синяков и сломаного ногтя.

Отредактировано Кристина Вебер (2008-07-09 18:58:44)

0

5

Малинник? Да нет... Так, лёгкую бучу разве что.  А думаю что Марку придется меня на коленях умалять о прощении! Хватит мне уже рыдать. Я за этот день с ним поссорилась 3(!) раза! И третий раз мы уже не померлись! Я же не виновата что в меня Максим втрескался! Просто это была минутная слабость... К тому же Максим подарил мне свою жизнь... А с Марком я тока ссорюсь, но зато мне с ним не скучно. А Макс такой занудный... Короче проще мне утопится что бы что-нибуть понять в этом любовном треугольнике... Не наешь где лучше мне покончить жизнь самоубийством?
Эль вздохнула, и ещё немного отпила чая.
Чёт-то мне не понравились последнии слова Арея... Ой как не понравились... Жди подвоха, сестра. Арей ещё тот садист. Если нас поймает - будет просто ужас, а мне ещё и от Лигула влетит по полной программе!
Тут Эльвира увидела что сестра чуть не упала.
Ну ты осторожнее!

0

6

Хм, как много раз то. Целых три!!!! - Крис была в шоке - Ну ничего будем надеяться что помиритесь. А что бы тебе не кончать жизнь самоубийством, к томуже мы можем умереть лишь в одном случае и это явно не вода, тебе просто надо найти третьго, который будет совмещать в себе их обоих
Да, умозаключения у Крис бывали иногда туповаты. Крис немного усмехнулась, в глазах заиграл странный огонек. Рядом проходящий официант внезапно подскользнулся и упал, весь горячий чай и все что было на подносе опрокинулся на него. Крис поднялась со своего места и посмотрела на него сверху вниз
Я ненавижу таких недотеп!!! - со злостью проговорила Крис.
Девушка пнула бедного паренька по животу ногой, тот скрючился на полу и зарыдал
Тряпка! - Кристина села на свое место. Сидеть без напитка было скучно так что на столе оказалась еще чашка чая, а табличка на входе с надписью "своё распивайте на улице" успешно полетела в управляющего. Официант же поднялся весь мокрый и поплелся куда то в сторону кухни. Крис заметила это и на секунду её глаза блестнули пламенем, а штаны официанта зажглись как по волшебству, хотя... почему как, это и была магия, хотя действовала она всего минуту, но чем больше пытались этот огонь затушить, тем больше он разгорался, благо все служащие этого заведения уже знали это, фокус Крис был не новый для них.
Да, обслуга тут ни к чёрту - проговорила Крис с улыбкой потерая свои кулаки - А что касается Арея, то я обожаю учавствовать с ним в спаринг сражениях на мечах или кинжалах, это весело, в особенности когда ты начинаешь быстро двигаться и он не успевает уследить за тобой, так что ему от меня пару раз досталось

0

7

Танька потеряла Жеку по дороге.Она бродила по улицам и решила заглянуть в эту кафешку.И ей конечно подфортило с тем что сёстры были именно в том кафе.Она влетела в него и уселась за стол.
Мне водки?Как нет?Ну вина значит,всё равно какого...
Официант услужливо быстро смотался.Танька отдышалась и наконец заговорила.
Угодайте кого я видела????
Она залпом выпила кубок.
Не вы меня не поняли мне бутылку всю...
Официант вновь ушёл.

0

8

Угодайте кого я видела????
Фреди Крюгера? Моего кумира?
Эля была рада сестре, но она конечно понимала что Таня не видила известного маньяка, а судя по виду сестры поняла что всё ещё хуже, то есть совсем плохо.
Ну я надеюсь она не родоков увидела?

0

9

Привиде сестры с бутылкой водки Крис удивилась
По какому поводу бухаем? Решила продолжить стриптиз? - Вебер окинула сестру взглядом с ног до головы. Она вздохнула и поставила на стол три рюмки
Ну если она на взводе, значит есть повод - подумала Кристина
Ну и кого же ты увидела? - чуть зевая проговорила девушка - Часом не родителей ли? и где твой молодой человек, с которым ты отвисала в нашей комнате
Крис уже говорила с издевкой, ей не дали поспать и теперь она можно сказать мстила
Да, на том свете отосплюсь - со вздохом думала Крис
Ну что, дамы, будем буржуями и начнем пить с самого утра? Тань, повод то назови - Крис причставила к Тане рюмки, типо требуя что бы налили

0

10

Хуже чем Крюгера кто?Правильно наша мама и не только наша....
Она налила себе бокал и развалилась на стуле.
Чё делать?Забодайло наверно первая цель или хотя не знаю...
Но Танька не успокаивалась,да мама наверно сейчас готова была её убить,и она от всей души желала что бы мама их не нашла.
Она крутила фантик от мороженного,последнее воспоминание о вкуснятине и о позоре Гелаты.Таня не целилась да и как она могла успеть прицелиться...

0

11

Так, хватит уже бухать! Ведём здоровый образ жизни! Даже тёмные стражи могут загнуться морским узлом, да и потом вас от алкоголизма лечить. Так что хватит пока, ну хотя бы сёдня. Угробите к чёрту здоровие своё!
Эля щелчком пальцев убрала со стола бутылку водки.
Пойдемте лучше погуляем по Лысой горе. Даже если мы их увидим - что они нам сделают. Мне тут душно что-то. Вот давайте так! Вы не пьёте этот день! Я не курю довольно долгое время. Ок?
Клад, а не обмен!
Ну короче не знаю как вы, а я пошла!
Эль встала и направилась к выходу.
== не наю, куда -нить на Лысую Гору.

0

12

Таська надула губки
Так опять у мну водку спёрли...
Она встала взглянула на Крис...
Ну буть что будет,чур мамка моя,я с ней разбираюсь если чё...
Она огляделась и вышли вслед за Элей..

0