Лысегорский дом отдыха Забодайло

Объявление

От администрации

Реклама только под ником: Рекламочка

Пароль: 1111


Мастер(если этого персонажа нет, но он очень нужен)

Пароль: 1234


Администрация:

Ринка Мошкина

Ева Багрова

Эльвира Вебер

Александра Багрова


Модераторы:

Катюха Багрова

Анастасия Хаврон

Станислав Зарев

Элен

Анкесенпаатон Нахт

Режим дня в базе отдыха: «Забодайло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты

Список персонажей


Время в игре:

17 июня

вторник

18.00-20.00

Вечер


Действия в игре:

Читать ВСЕМ!

Сюжет на эту неделю сделан. Читать всем и начать отыгривать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Евы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Комната, сочитающая в себе красные, черные и изумрудные оттенки. Большая двухспальная кровать, большой книжный шкаф, комод для одежды, письменный стол, половина которого занята ноутбуком, а вторая предназначена для письменной работы, стул сделаны из темного дерева. На полу лежит черный ковер. А такде на стенах... Самые любимые фотографии, плакаты, наклейки, календарики, брелки, напоминания, мудрые фразы, рамки с картинками и так далее - ну что нужно для веселой светлой девочки?

0

2

Наверное прошло несколько часов, пока девушка не открыла глаза. Она чувствовала себя бодрой и в хорошем расположении духа, но... когда посмотрела ГДЕ они, то страх медленно заполнил ее голову.
Она незаметно выскользнула из рук Олгьерда (как? простая удача) и проверила замок на его прочность и закрытое состояние.
Как хорошо, что у меня все закрыто было...
Девушка, пока спит Олег, решила еще раз посмотреть свою комнату. Не знаю, почему она решила заглянуть в свой гардероб, что что-нибудь найти в нем довольно-таки интересненькое. Когда она открыла шкаф, то... застыла прям на месте, а приглушенный писк вырвался из ее рта. Она честно пыталась не разбудить Ольгерда, но то, что она увидела потрясло ее... Белоснежные крылья и флейта, а рядом лежала записка.
Ева поспешила открыть письмо, любопытство просто гложило ее.
"Уважаемая Ева Багрова, мы не стали дожидаться того момента, когда у тебя будет совершеннолетие, хотя оно и так наступит достаточно скоро - всего год осталось подождать по людским меркам. Мы вручаем тебе эти крылья, флейту, вместе с ними вечность, так ка копасаемся, что Мрак может успеть раньше - ведь, часть детей валькирий они уже завербовали.
С Уважением и любовью, Троил.
P.S. Не спеши их сразу надевать, подумай и все взвесь - чтоб потом не разочароваться в своем решении... И еще твои родители пока не знают, хотя может быт ьи догадываются".
Багрова стояла и ничего не понимала, но все же решила ничего не говорить Ольгерду, поэтому закрыла шкаф, спрятала в одежде флейту, письмо и крылья, и решила включить свой ноутбук, взяла какой-то мультик (рука сама тянулась, она не понимала, что берет) и взяла наушники, чтоб не мешать Буслаеву поспать, да и родители, чтоб не услышали.
Видимо, их дома нет... какая удача.

0

3

Сон - это одна из самых важных потребностей организма, но Арей забыл это и послал Ольгерда в Тартар на неделю, затем еще поиски новы оставляли без сна. И теперь, когда выпала такая возможность, то надо было ей пользоваться. Но все же он на миг проснулся, когда Нова взвизгнула от чего-то.
Наверное, чему-то удивилась...
Но сон был настолько глубок что Ольгерд не обратил на Нову внимание, и когда окончательно проснулся - ничего не вспомнил, да и память особо не напрягал. Его любимая Нова сидела и "пялилась" в монитор ноутбука, изредка хихикала или всплакивала. Сидела она в наушниках, так что Олег точно бы до неё не докричался, а когда до него дошло, что они точно не в общей гостинной, а тем более ни в его, ни в комнате Новы - он решил побеспокоить ее, сняв с нее наушники.
Нова... Где это мы? В твоей комнате? В твоём доме? если это сделала Эльвира, то она будет стоять в очереди тех, у кого скоро в еде окажется яд.
Буслаев сейчас просто забыл про своё каменное спокойствие. Он был просто удивлён, и просто хотел умертвить Эльвиру, хотя прекрасно понимал, что та не со зла, а от вредности своего характера. Да и просто видимо хотела приготовить Олега к встрече с Евеными родителями. Она рано или поздно состоится, как бы Буслаев не упирался.
Я буду с тобой до конца,
Проклиная, бледнея от страха и любя,
Ты хочешь все больше огня,
Но ты станешь щепоткою пепла.

Отредактировано Ольгерд Буслаев (2008-07-31 17:15:20)

0

4

Девушка поставила на паузу, и положила наушники на стол.
- Мы? В моей комнате дома, как выяснилось. Знакомься, но сильно не пугайся, - хмыкнула Ева, - Родителей, слава богу, нет. Поэтому нам надо успеть уйти до их прихода. А то иначе меня вообще никуда не пустят. А узнав про тебя, попросту в комнате запрут и посадят под домашний арест, - тяжело вздохнула Багрова.
Увидев, что Ольгерд находиться рядом с заветным шкафом, она подошла к нему и поцеловала в губы.
- Ты что не спишь? Я старалась не шуметь, - оторвалась она, и задала свой вопрос.
Она подошла к ноутбуку, взяв его за руку, и выключила компьютер.
- Так будет тише, - улыбнулась Багрова.
И это действительно понадобилось - через несколько минут из кухни послышался звук бьющейся посуды.
- Мерзкая хозяйка, я дома, - на всю квартиру сообщил Антигон, чувствуя, что кто-то дома все-таки есть.
Так... пора уходить...скоро появяться родители.

0

5

- Неужели настолько тебя родители пытаются уберечь от внешнего мира и держать под своим крылом?
Ольгерд иногда шутил над этим странным свойством ее родителей, но что с этим поделать?
- Знаешь, мне порой хочется поговорить по душам с твоим отцом, и показать ему, что я ничуть не похож на своего отца. У меня с ним всегда был разлад, только вот с мамой нормально отношения сложились.
Ева отошла от Олега, и начала собирать кое какие нужные вещи. Олег тем временем решил что неплохо бы взять какую-нибуть книжку. Открыл первый попавшийся шкаф...и... Не зря говорят " скелет в шкафу". Это почти тоже самое что светлые крылья. Олег удивлённо смотрел на крылья, и заметил что на них лежит записка. Он её прочёл и неожиданно разозлился, как ему казалось, впервые так сильно за весь тот промежуток времени, который он жил. Олгьерд разорвал листок бумаги. Схватил Её за талию и телепортировался вместе с Новой в свою комнату.

==> Комната Ольгерда

0