Лысегорский дом отдыха Забодайло

Объявление

От администрации

Реклама только под ником: Рекламочка

Пароль: 1111


Мастер(если этого персонажа нет, но он очень нужен)

Пароль: 1234


Администрация:

Ринка Мошкина

Ева Багрова

Эльвира Вебер

Александра Багрова


Модераторы:

Катюха Багрова

Анастасия Хаврон

Станислав Зарев

Элен

Анкесенпаатон Нахт

Режим дня в базе отдыха: «Забодайло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты

Список персонажей


Время в игре:

17 июня

вторник

18.00-20.00

Вечер


Действия в игре:

Читать ВСЕМ!

Сюжет на эту неделю сделан. Читать всем и начать отыгривать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Жилой этаж » Комната Ринки и Евы


Комната Ринки и Евы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Комната делится на две абсолютно разные половинки: красную и белую.
В красной части живет Ева Багрова, которая очень любит этот цвет, что сразу же заметно по ее простыням, ковру, стенам и занавескам на окнах. Шкаф, двухспальная кровать (мало ли что?), стол, стул, большой книжный шкаф и комод для одежды сделаны из темного дерева, и вполне сочетаются с красным интерьером комнаты.
А вот вторая половинка Ринки Мошкиной. Здесь довольно-таки светло, но нельзя сказать, что свет проникает в комнату беспрепятственно...
Напротив окна у стены стоит книжный шкаф, который Рина телепортировала из своей прошлой комнаты (пришлось изрядно потрудиться, чтобы запутать след телепортации), у левой стенки - кровать - самая, что ни на есть обычнейшая. Стол с письменными принадлежностями у окна и удобный диван в левом ближнем к двери углу. Шкаф с одеждой стоит рядом с письменным столом.

0

2

Ринка открыла дверь и зашла в комнату. За ней следом через некоторое время "впарИли"  вещи: две сумки и рюкзачок.
Мдем... теперь это будет моим новым домом... вещи опустились на свободную кровать, а соседняя была уже, видимо, кем-то занята...
У изголовья той кровати лежала знакомая до боли мягкая игрушка - большой плюшевый кот... Эту игрушку Ринка давным-давно дарила одной девушке на День Рождения...
-ЕВА???? - От удивления Ринка произнесла это вслух и плюхнулась на свою кровать...
Она  и понятия не имела, что встретит здесь кого-то знакомого... А тем более - лучшую подругу...
Девушка сидела на своей кровати и осоловело хлопала глазками. Затем изумление на ее лице сменилось легкой ухмылкой.
Ну, мы туту накуролесим... Ха! Интересно, что ее привело сюда?.. Неужели тоже от родаков смылась?..
Ринка стала ожидать прихода Евы Багровой...

0

3

Задумчивая Ева зашла в комнату и поэтому даже не заметила Ринку, которая лежала на соседней кровати.
Мне уже целую неделю не писал... Где это он? За что обиделся? Что я опять такого сделала? Хотя он и обижаться толком-то не умеет...
Багрова легла на кровать, обняв своего игрушечного, но очень большого кота по имени Масяня, и вновь задумалась.
Сколько за эту неделю... произошло нового и интересного... а вот тот молодой человек... - ну что вы хотите от ветренной Евы?
Но все же она она отложила свои ветренные мысли, и начала разглядывать комнату.
А кто это тут лежит? - некромагиня вдруг заметила своего нового соседа...
- Ринка?!
Ева аж подавилась.
- Что тебя сюда занесло?
Не я одна здесь - это радует... Хотя это не порадует этот дом отдыха, а точнее его обломки...

0

4

Рина, лежа на кровати, с интересом наблюдала за тем, как Ева, ничего и никого не замечающая вокруг, прошла через всю комнату и легла на кровать, обняв игрушку...
Интересно, когда она меня заметит?..
- Ринка?!
-О!.. Есть контакт! - улыбнулась девушка.
- Что тебя сюда занесло?
-Ты же знаешь, что мне родители хотели всучить дарх... Я сделала свой выбор - такая сила мне не нужна... Короче, я поругалась с родаками по этому поводу и сбежала из дома... А ты что здесь делаешь?.. Я, признаюсь, удивлена... -Ринка наклонила голову чуть набок и стала ждать ответа Евы.
Интересно, а кто еще здесь есть?.. Может быть, не только мы с Евой неожиданно прибыли в это... - девушка фыркнула, - Ззабодайло... мдем, ну и названьице... А что... Нам подходит!

0

5

== комната Эльвиры.
Так.... Что-то тут не так
Эльвира особо не церемонясь и не стучась вошла в комнату, и тут же осела в шоковом состояние на пол.
Гении мыслят параллельно, и идиоты тоже, и психи, мы скорее психи. Конец Забодайло!
Ринка! Ева! И вы тут! Ура! Ура! Ура!
Девушка встала с пола и радостно полезла обниматься к подругам. Но тут опять осела на пол, тяжело дыша и положив руку на грудь.
- Блин, вот мой друг дарх опять жрать хочет. Я его уже две недели игнорирую...
Блин, я не могу больше. Больно то как!

0

6

- Удивлена? - Ева удивленно открыла глаза, - Мне надоели эти вечные нравоучения по поводу, что я делаю, что и с кем... А еще просто задолбал этот строгий контроль - так хотелось быстрей бы свалить куда-нибудь, куда глаза глядят... уже недельку шатаюсь... Вначале в гостинице, потом в отеле, потом в снятой квартире, пока не увидела это объявление...
Младшая Багрова еще хотела что-то сказать, но не смогла... В комнату влетела Эльвира.
- Привет, - улыбнулась девушка, - Извини, но я не могу ничем тебе посочувствовать, так как знаю, что такое дарх и как он действует, но на собственном примере... как-то не испытывала... Я как бы дочь валькирии и светлого некромага, поэтому сама больше к Свету склоняюсь, чем к Мраку...
Чего-то меня распирает... Если я его увижу, то прибью на месте...
- Люди посоветуйте... Что мне сделать с человеком, который не отвечает на мои звонки? А еще всю эту неделю не объявлялся...
Кто о чем... Но ты всегда о своем... Ева... - мысленно нравоучала себя Багрова.

0

7

Эльвира влетела в комнату и вдруг осела на пол...
Ринка кинулась к ней.
-Чертова сосулька! - она была не на шутку обеспокоена.
Дело плохо... Голод дарха - вещь тяжелая... Нестерпимая... Надо что-то предпринять...
- Блин, вот мой друг дарх опять жрать хочет. Я его уже две недели игнорирую...
-Лежи спокойно и не двигайся. - сурово сказала девушка.
Ринка сосредоточилась. Графин с водой опустел, часть воды испарилась, а остальное образовало небольшую сияющую каплю, которая поплыла по воздуху к ним. Девушка медленно приблизила каплю к дарху... Тот принял сияющую каплю с небольшим шипением...
-Это поможет унять голод... Мой отец научил меня... Этому трюку... Эта капля - имитация человеческого эйдоса... Но дарх через дня четыре распознает замену... А теперь мне надо... Немного отдохнтуь... - Рина без сил опустилась на пол рядом с Эльвирой.
Надеюсь... Помогло... - эта мысль была последней, перед тем, как девушка уснула прямо на полу.

0

8

Спасибо, Рин. Я уж думала придётся "выходить на работу". И так после каждого убийства психую и напиваюсь в хлам. А потом маман с папан устраивают мне истерику, и даже пару раз Лигул приходил. Ой я тогда всё сказала, больше Лигул меня не критикует. Хотя и зачем он вообще тогда пришел меня критиковать, я до сих пор не поняла. В общем мне всё-равно пофиг.
Эльвира посмотрела на подругу и только сейчас заметила что та спит.
Давай перенесем её на постель? - обратилась Эльвира к Еве.
Надо будет этому фокусу научится....
Кстати, тоже игнорируй этого человека. Не нужна ему, значит не нужна! Не велика потеря!

0

9

- Давай перенесем, - девушка схватила Ринку за ноги, когда уже Эльвира стояла в районе головы...
Они дотащили Мошкину до ее кровати, и уложили спать...
И только потом Ева уже ответила на последнюю фразу Эльвиры:
- Если бы... Помню пыталась игнорить, но ничего не получилось... он чуть ли ко мне домой не пришел, чтоб спросить, почему да как...
Мдем... ностальгия... тогда так весело было...
Это случай действительно был по началу их отношений, когда прежде ветренная Ева не могла усидеть на месте с одним человеком... Конечно, она и сейчас ветренна, но не настолько, чтобы взять и так просто бросить...

0

10

Если он тебя игнорирует, ты тоже его игнорь! А кто он?
Щас меня попинают, он попинают...
Интересно! Кто-нибуть ещё приехал из нашей дружной компашки?
Эльвире села на кровать Евы и закинула ногу на ногу.

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-02 11:59:04)

0

11

- Кто он? Мужчина, познакомились довольно-таки давно... зовут... Игорем... Ну это долгая история...
Которую я еще не придумала... Блин, если проболтаюсь, то Ольгерд меня прибьет...
- Не знаю не знаю, предлагаю сходить в общую гостиную, так как, если что все будут там... - предположила Багрова.
Так... уводим тему в другое русло...
- Пошли проверим? - спросила она, - А Ринка пускай пока отдыхает...
Много сил она потратила...

0

12

Что-то тут с этим Игорем не так... Если это вообще Игорь! Плохо Ева врёт, плохо.....
Эльвира взяла в руку дарх, он был холодный, но точно довольный.
Эх, бижутерия то красивая, зато какая смертоносная...
Но всё-равно красивая... Но-но, кто о чём!
Ну пошли в гостинную! Пошли.
== Гостинная.

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-02 12:24:19)

0

13

Да... Она мне не поверила - жаль... И что мы вообще устроили всю эту фигню с конспирацией? Да! Все дело в моем отце ,котоырй еще со времен Ирки и Мефодия Буслаева взбешен на весь этот род... Что у меня папа такой вредный?
Ева вздохнула, и отправилась следом за Эльвирой..
Да уж... она всегда любила все красивое, а на дейсвтие... как-то было плевать...
- Ну не возмущайся, - улыбнулась Багрова на последнюю фразу Вебер.

==>Общая гсстиная

0

14

Девушка проснулась уже восстановленной и отдохнувшей.
Да... Я что-то переборщила с приложенной силой... Мало опыта... - Ринка встала и потянулась. Подошла к зеркалу, попраида прическу и подмигнула сама себе.
Наверное, они все в гостинной... Если их там не найду - поищу где-нибудь еще...
Ринка вышла из комнаты. Настроение было замечательным и она улыбалась непонятно чему...
==>Общая гостинная

0


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Жилой этаж » Комната Ринки и Евы