Лысегорский дом отдыха Забодайло

Объявление

От администрации

Реклама только под ником: Рекламочка

Пароль: 1111


Мастер(если этого персонажа нет, но он очень нужен)

Пароль: 1234


Администрация:

Ринка Мошкина

Ева Багрова

Эльвира Вебер

Александра Багрова


Модераторы:

Катюха Багрова

Анастасия Хаврон

Станислав Зарев

Элен

Анкесенпаатон Нахт

Режим дня в базе отдыха: «Забодайло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты

Список персонажей


Время в игре:

17 июня

вторник

18.00-20.00

Вечер


Действия в игре:

Читать ВСЕМ!

Сюжет на эту неделю сделан. Читать всем и начать отыгривать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Памятник Герману Дурневу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Находится недалеко от вампирни "Прокушенная артерия".
На постаменте председатель В.А.М.П.И.Р. скалится (или это улыбка такая?..) и протягивает крушку с красноречивой надписью: КРОВЪ.

0

2

== какой то там тихий уголок.
Эля, засунув руки в карманы, и жуя жвачку разгуливала по Лысой горе. Вебер уже думала что у сестры паранойя, и родоки привиделись ей на фоне раннего алкоголизма и того же раннего полового созревания, и короче это были глюки - твоя совесть. Но нет, прямо на пути Вебер кучкой стояли родоки. Кого тут только небыло... И два МБ с женами, и Арей, и Улита с Эссиорхом, Валькирии. Короче все. И обсуждали они, как ни странно их поиски, но тут увидели Элю, которая была в ступоре и не успела сбежать. И пока Вебер не свалила Эссиорх схватил ей за руку без надежды на то что она вырвется.
Привет папочка! Я так скучала! Аж слов нет! - грубо ответила Эльвира.
Не груби мне. Где они?
Мля... Что вы делаете из меня Чикатило в юбке? Они в безопастности! Я их не трогала! Если Лигул ко мне хорошо относится, это не значит что я сливаю ему информацию и выполняю все его задания. И вообще сверх тёмная. Меня не принял свет, так почему ко мне какие либо претензии? Отпусти мою руку!
Подбирай слова!
Отстань от меня! Все отстаньте!

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-09 19:56:07)

0

3

----Тихий угол
Крис тихо шла за Эль, выпуская серый дым, да, она курила, но тут она увидела из дали что Эль поздаровалась с человеком,в это время Крис стояла за деревом, она присмотрелась и узнала в нем своего отца.
Значит не опасно, кажется пронесло или нет
Крис вышла из укрытыя и подбежала к сестре по пути выкидывая сигарету.
Мама, папа, о какие люди, не жданно не гадано - с усмешкой проговорила Крис и схватила за руку Эль
Надо от сюда валить - сказала она ей мысленно
Мама, папа, все хорошо, нас никто не украл на опыты, мы налаживаем семейные отношения - Крис приобняла сестренку за плечи - Где Таньку ности? вот скажите мне где????
Крис все так же не могла найти свою вторую сестру, но вот компания родоков начанала утомлять.
Эльвира, у нас что-то случилось? - Крис притворно засмеялась - а вы старички, решили в коем то веке выбраться на белый свет? или у вас тут встреча врагов?
Крис уже начинала нервничать, эта компашка явно ей не нравилась и пора бы было валить от них по добру по здорову, пока им не оторвали ноги и не оттянули уши

0

4

Танька шла вновь думая о чём то запредельном и второй раз за день повезло и снова мама,только теперь в компашке со всеми родителями.Она шла кругами и наконец оказалась возле сестёр.маман посмотрела на неё со зверством.
Тихо мам,тихо
она мило улыбнулась
Привет всем старпёрам,ток не кусайтесь,вы все прекрасно знаете мой характер...
Она произнесла очень тихо что бы слышали ток сёстры.
Валим люди,валим пока не поздно,я конечно могу щас их всех ну урагане унести в Москву но потом мне Лигул такое сделает...
Таська улыбнулась и скосилась на сестрё
И причём как можно быстрее валим...

0

5

Эля бы с удовольствием сейчас оказалась на дне океана, чем тут. Но папа держал её крепко и все магические атаки отражал.
Ну чего тебе надо, настарче?
Это ты всех надоумила сбежать?
Папа, я конечно понимаю что ни ты не мама меня просто терпеть не можете, и я для вас не больше чем неудачный эксперимент, и вы во всём пытаетесь обвинить меня. Но! По ним видно что их заставляли? А когда их увидела чуть не покончила жизнь самоубийством, я им конечно рада но не ожидала. Так что прекратите на меня бочки катить, а? Ей богу, как дети малые! Некоторым из вас уже сотни и тысячи лет. А вы только одним правилом действуете: виноват тот который больше всем не нравится. Это не нормально, не находите? Я НЕ СЛУЖУ ЛИГУЛУ! ОН ПРОСТО МЕНЯ УЧИТ, А В ОСНОВНОМ Я СИЖУ В КРЕСЛЕ В ЕГО КАБИНЕТЕ И ЧТО-НИБУТЬ В НЕГО ШВЫРЯЮ! Поймите блин уже!
Эльвира попыталась вырваться вновь, и опять неудачно, да ещё и сестра тянула в другую сторону.
Отпусти меня, папа!
Нет!
С чего это? Я не хочу быть твоей заложницей!
Мы тебя любим, просто нас заставили с тобой так обращаться!
Чего? Ну нормально! Вы больше Лигула слушайте! Я и так после него смеяться почти разучилась! И я вам вообще не верю!
Эльвира наконец то вырвалась.

0

6

Па...
Таня смерила его холодным взглядом.
Обвинишь ещё раз в чём то Элю можешь не надеяться увидеть меня дома,понял?
Эссиорх удивлённо взглянул на младщую дочь
Что ты такое говоришь?
Что слышишь...Мы встретились все случайно,а я ушла потому что вы меня достали вечными разборками и криками.Вы больше виноваты в этом чем мы...
Она притянула к себе сестру и обняла.
Не удивительно что сёстры САМЫЕ дорогие мне люди.Веть родители такими быть не умели...
Улита и Эссиорх пооткрывали рты от таких слов.

0

7

В этом вы виноваты... Вы это знаете. Угадайте почему я принимала наркотики, шлялась по кабакам? Потеряла девственность в 12 лет? Потому что я хотела что бы вы обратили на меня  своё драгоценное внимание! Вам всё -равно пофиг. Посмотрите на меня! Кого вы вырастили! Точнее я росла сама лет с пять! Законченная стерва, переболевшая и анорексией и болемией, которая не может без убийств! Вы не замечали что я превращаюсь в монстра! И не заметили! А ведь всё могло быть подругому! Что вы рты разинули? Да то что я вам только что рассказала просто цветочки, я и не такое исполняла! - Эля рассердилась не на шутку.

0

8

Таня оглядывала всех людей стоящих перед ними.
Не уш то вы не понимаете,что сейчас мы по вам скучаем меньше всего?Убежали что бы отдохнуть...Да же мы все сразу поняли почему все встретились в дали от дома,а вас вас должна была быть мудрость веков,да похоже такой всё же нет...
У каждой из нас,сестёр была причина,и не мы их придумывали а вы их делали...

Таня зло усмехнулась.
Думаете я тоже выросла белой и пушистой?Что правда так думаете?Пошла в папочку характером...Как бы не так...Спросите у любово он вам расскажет что я здесь творю,скажу вам больше мне всего 15,а вчера я танцевала стриптиз...И сделали такой безбашенной меня вы...А потом сами говорите что я такая плохая,но вопрос кто меня воспитывал...
Она взглянула на Элю.
Подумайте,может вам стоит уйти...Всем

0

9

Нет, мы не уйдём! - Улита вся кипела от ярости.
Ну Тань, молодец что ты им не всё рассказала, а то бы у них инфаркт случился.
Что ещё?
Много ещё чего, и вы сами сделали нас такими! Я не права? Нет, я правда! А ещё мы бухаем как лошади! И ещё много чего делаем. И это вы... Вы нас такими воспитали, ну точнее если моих сестёр хоть как-то воспитывали - то меня вообще забросили с пять лет! Вы бросили меня на произвол судьбы когда я была совсем ребёнком! И ещё хотите что бы мы вас слушали и были дома до 10 вечера!? Мечты, мечты... Вы бросили меня совсем малышкой, не мудрено что я Лигулу доверяю болше чем вам!
Ты не права! - тут же влез Эссиорх.
О, да! Я тупая дура! Гены папочка, гены... Я могу много чего сделать вам на зло! И сделаю!

0

10

Крис стояла в сторонке и слушала выкрики своих сестер, видимо у тех внутри много чего накипело. Конечно и Крис не была ангелочком, к сожалению, а может и к счастью, в папочку она не пошла.
В итоге когда сестры хоть немного успокоились пришла очередь и Крис, которая уже вся кипела, наверное на ней сейчас можно было бы жарить яичницу и та сгорала бы за секунду.
- А знаете что?
Что? – родители обратили внимание теперь и на Крис
- А то что вы и меня забросили, у вас обоих на уме лишь то как бы выглядить по лучше – Крис кивнула на мать – Или какой апгрэйд сделать на свой мопед – вторая фраза относилась к отцу. – У ребенка с малых лет психологическая травма когда ты мама пыталась одеть меня в кукольное платье розового цвета, увы я не ангел. Нормальные родители учат детей как управлять своей силой, вы же мне ни слова не говорили, училась я сама. Думаете сижу ночами дома, фиг вам! Я уже с 10 лет по ночам обитаю на лысой горе, у меня тут много друзей, не сказала бы что прям из тех магов и мертвяков которых вы любите, совсем на оборот. Да и вы даже не интересуетесь тем чем мы занимаемся и почему мы не общаемся дома! А начали общаться только теперь когда вас рядом нет!!!
НО – замешкался отец
- Нет, никаких НО, мои сестры эта самая настоящая семья что у меня есть, вас я уже не считаю за таковую давно, вы что думали я просто так пошла в стражи мрака? Вы думали что когда я была заграницей я там отдыхала? Нет не угадали, за мной охотились, ваши друзья, и мне это крайне не понравилось, в итоге я познакомилась со своим другом, который мне стал как брат, у него и научилось всему, ни Арей, ни Лигул мне и слова не смеют теперь сказать, а вы хоть в коем то веке могли бы гордиться мной. Да и кстати, пить и курить я тоже начала из-за того что вы не обращали внимания на творение рук своих
С этими словами Крис немного отдышавшись достала сигарету и прикурила её. Затянулась и серый дым направился в сторон отца, тот закашлялся
Да, ты!!! – взвыл он в истерике так же как и мать, практически эхом, отец замахнулся на Крис
Девушка тоже не осталась в долгу, она достала свой любимый черный кинжал, рукоять которого была сделана в виде переплетения двух змей. Крис сделала выпад вперед и приставила лезвие к горлу отца
- Ты же знаешь что это? Это верная смерть без перерождения, я убью твой дух, так что не стой на нашем пути, иначе легко можешь попасть туда где не увидишь белого света, ангела вырастить не получилось уж извини. Я буду защищать своих сестер от вас до тех пор пока они не решат по своей воле вернуться домой, а сейчас прочь от сюда – Крис нарисовала какую-то странную руну пальцами, у предков привидя её округлились глаза – А сейчас мы уходим, вам не пройти через этот блок.
Отец все же попытался, но сталкнулся с невидимой стеной.
Крис посмотрела на сестер
- Ну что гуляем дальше, валим отсюда, а то блок скоро спадет- У Крис начала кружиться голова, она применила самую сильную руну какую только знала, а что бы та подействовала в полной мере её пришлось затратить много энергии, к тому же там были и валькирии и наследник мрака, так что лучше было валить куда нибудь пока они не опомнились.
Ты мне за это ответишь!!!- заорала на этот раз Улита
Нет, я давно в ответе лишь перед собой, а перед вами никогда – подумала Крис на такой выпад матери.
Кристина затянулась сигаретой еще раз и выпустила дым уже в изрядно посветлевшее небо. Она и подумать не могла что этот день приведет к такой расплате над предками, но рано или поздно они бы все узнали, а так даже может было и лучше. При таких мыслях Крис усмехнулась, действие блока уже ослобевало и все распсиховавшиеся родители могли уже в ближайшее время вырваться и тогда хлопот не оберешься, к тому же сил еще на один такой блок у девушки уже не было, да и этот подпитывался от неё самой. Кольцо на пальце уже начинало обжигать, именно оно и передавало энергию Крис самому блоку

0

11

Эля посмотрела на сестру, та явно перегнула палку. Ну она просто защищала своих сестер, понять её можно.
Крись, успокойся... Они ведь наши родители. Мы их любим, даже если они нас нет. Не надо с ними так грубо, не опускайся до их уровня. Мы и так им уже много сказали, хватит. Я ведь вижу что мы их морально опустили. Больше, правда не надо. Хватит с них и этого!   
В Эле в кои то веки проснулся здравый смысл, и она не с того ни с сего пожалела родителей. Грустно посмотрела на родителей, им явно было плохо.
Так... Что -то со мной творится. Что?
Мам, пап... ну вы сами виноваты. Признайте свою вину, а мы пока уйдём. Не ищите нас пожалуйста. Пока мы не вернулись обдумайте наши слова, а потом сделайте работу над ошибками. Вы просто неготовы были жить в месте, тем болие заводить детей... Просто подумайте, нужны ли мы вам? Нужны ли вы друг-другу. И не смотрите на меня так! Да, во мне иногда просыпается психолог... 
Эльвира печально посмотрела на сестёр, потом на ораву родителей и телепортировалась
== комната Эли...

0

12

Танька посмотрела на Элю.
Эль и ты их жалеешь?Странно...
Средняя сестра уже ушла а старшая не могла более держать защиту.
Спасибо Крис,я тебя очень очень люблю...Вы мои самые дорогие...Сестрёнки...
Она обняла Крис,а вредина Эля уже смоталась.
Что бы Крис не тратила сил она бегом убежала,просто незная куда ей телепортироваться,а на Лысой горе ещё много мест,да и если подумать она тоже могла одна противостоять своим родителям.Она исчезла среди деревьев,послав сообщение своей самой старшей сестре
Пока сестрёнка

0