Лысегорский дом отдыха Забодайло

Объявление

От администрации

Реклама только под ником: Рекламочка

Пароль: 1111


Мастер(если этого персонажа нет, но он очень нужен)

Пароль: 1234


Администрация:

Ринка Мошкина

Ева Багрова

Эльвира Вебер

Александра Багрова


Модераторы:

Катюха Багрова

Анастасия Хаврон

Станислав Зарев

Элен

Анкесенпаатон Нахт

Режим дня в базе отдыха: «Забодайло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты

Список персонажей


Время в игре:

17 июня

вторник

18.00-20.00

Вечер


Действия в игре:

Читать ВСЕМ!

Сюжет на эту неделю сделан. Читать всем и начать отыгривать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Памятник троянскому коню

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

... А что сказать-то?.. Конь - как конь... Стоит тут... Бронзой отливает...

0

2

Пика висела в сантиметрах двадцати над землей у самого памятника и тихо сияла стойким черным контуром. Саша, появившаяся далековато от памятника сейчас стояла в десяти шагах от артефакта. Еще шаг ближе и отбеленая временем пика сгустила и усилила черное сияние. Некромагиня, с детства приученая к боли и давно уже не чувствующая ее, схватилась за виски и упала на землю. В мозг буквально вверчивались иглы. Пика ехидно сверкнула и исчезла только через несколько минут, оставив почти отключившуюся Багрову. Через несколько секунд телепортировала и Саня. Телепортация вышла неожиданной и скорее просто интуитивной. Девушка только почувствовала удар, что-то острое и отключилась...

*кладбище*

0

3

== коридорчик с лесенкой.
Таня всю дорогу до коня молчала, и Евгений решил подбодрить девушку. Купил ей мороженное. Оно даже не заколдованное было - на Танино счастье козленочком она не станет. И не отравленное - и не станет спящей царевной. Таня медленно пожирала мороженку.
Забей на все проблемы! Жизнь прекрасна!
Тебя от позитива тошнит уже? Так же как твою среднюю сестру? А на солёненькое не тянет?
Тут Женя увидел Гелату и Улиту. Сочетание было мягко сказать опасное, но не суть важна. Они их тоже заметили.
Чёрт! - только и сказал Женя.

0

4

Танька задумалась и молчала.Слова Жеки она пропустила сквозь уши,потому что никакого позитива и в помине не было,а про среднюю сестру сейчас ей не очень хотелось слышать.Она увлеклась мороженным.Сластёна что сказать...Она и так и так вертела его в руках..
Жека,Жека тебе непонять что со мной сейчас твориться...Я меняю настроение как перчатки,и при чём могу каждую минуту измениться...
Она оглядывала памятник,почти не смотря вперёд.Она разглядывала коня.Странно,но ей хотелось залезть на самую верхушку.Там наверняка был ветер и видно всё вокруг.Свобода одним словом.Сильный ветер сдувал бы все ужасные и неприятные мысли...
Она взглянула вперёд и остолбенела.Еле удержала вкусняшку в руках.
Ма...И кто?
Она присмотрелась...
Ёлы палы мы попали...Жека бежим или чё?
Она облизнулась и вновь откусила кусочек мороженного (напоследочек^^)
Своеобразная злость закипала в тане.Везде найдёт маман,да ещё и не ток себе проблемы притащит

0

5

Ёлы палы мы попали...Жека бежим или чё?
Так... пришёл конец нашей спокойной жизни.
- Здрасте, я так рад вас видеть... Если чё мы просто ваши глюки....
Женя начал пятится, схватил за руку Таню, развернулся и побежал что есть мочи. Улита и Гелата за ними, на всех порах.
Я же сказал! Мы ваши глюки!

0

6

Жека дёрнул Таньку,отчего та попрошалась с любимой мороженкой.Та совершив пару сальто-мортале влетела прямо в милое личико мамы Жеки,тобишь Гелату.Танька хихикнула,но решила добавить жару...Она наспех начертила руну и её маман грохнулась,а из земли выросли деревья и услужливо опустали руки маман.Тобишь обе мамы были не дееспособны.
Танька ну ты у меня дома получишь...
Мама не булькай...
Танька хихикнула и растворилась в толпе людей вместе с Жекой.
----куда то

Отредактировано Танька Вебер (2008-07-09 19:01:23)

0