Лысегорский дом отдыха Забодайло

Объявление

От администрации

Реклама только под ником: Рекламочка

Пароль: 1111


Мастер(если этого персонажа нет, но он очень нужен)

Пароль: 1234


Администрация:

Ринка Мошкина

Ева Багрова

Эльвира Вебер

Александра Багрова


Модераторы:

Катюха Багрова

Анастасия Хаврон

Станислав Зарев

Элен

Анкесенпаатон Нахт

Режим дня в базе отдыха: «Забодайло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты

Список персонажей


Время в игре:

17 июня

вторник

18.00-20.00

Вечер


Действия в игре:

Читать ВСЕМ!

Сюжет на эту неделю сделан. Читать всем и начать отыгривать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Марк вместе с Эльвирой телепортировали в парк, где первым же делом увидели белую волчицу.
- Да уж... мы с тобой удачно попали, - пошутил Хаврон, но все же он спокойно сел на скамейку, узнав в этой девушке давнюю знакомую.
И она здесь.. становиться все веселее... Видимо название этого дома отдыха привлекло всех... Завлекаловка, блин....
Марк своим шестым чувством почувствовал напряженную обстановку на улице, и посмотрел на Вебер - та ее тоже чувствовала, намного больше, чем он. Ведь правильно! Он маг, а она страж... хотя оба темные...
И слава тебе господи, что я не на месте Евы, которую Ольгерд хочет притянуть на сторону мрака... бедные ее родители...
- Эль, ну что делать будем?
Надо поздороваться...
- Элен... Привет!

0

62

Как ни странно, но на его слова первая среагировала волчица... Уши торчком, она замедлила шаг и повернула голову к парню. Девушка же как всегда, по своей задумчивости не услышала обращение к себе... В общем это не удивляло... Она повернулась голову и увидела знакомого слегка улыбнулась, сверкнув огнем голубым в глазах.
- Приветствую, Марк! Хоть кого-то знакомого увидела!
Необычные приветствия.. Даа... Это ее в стиле... вместо обычного "Привет" или "Здорова" девушка легко могла выдать "Луны" или еще чего по хлеще.. Это необычно, но все же терпимо. Взгляд задумчивый блуждал по людям.. Возможно, когда девушка еще подрастет, то примет привычку от матери, подходит к любому прохожему и с опустошенным лицом, но с глазами полными загадкой говорить: "Вы мне сегодня снились..." но пока этой привычке не было. Слегка подумав, она направилась к парню.
- Что-то люди волнуются сильно...
Девушка погладила вновь волчицу, которая постоянно следовала за ней.

0

63

Что?! Он хочет повернуть ее на сторону Мрака?! И ты так спокойно об этом говоришь? Чтоб у нее была такая же сосулька?! Ты что?! Совсем?! - вскипела Эльвира.
- Привет, - улыбнулась Эля, но как-то натянуто.
Нет...она не боялась вольчицу, ведь многого другого повидала, но воспоминания о том, как волки съедали многих людей прям у нее на глазах были еще свежы.
- А на территории базы можно прогуливать животных? - удивилась Вебер.
Надо будет забежать к Еве, а потом никуда ее не отпускать... - про себя хихикнула Эля.

0

64

Танька потеряла где по Стаса,но вечный оптинимист не унывает никогда.Она бродила по парку,уже толком устав искать Эльвиру.Но Танькак знала лишь только где её сестра.
Привет,знаю,не ждали...
Она наклонилась над сестрой и сказала.
Ну вы и прятаться...
Затем опёрлась на скамейку и стала осматривать волчицу.
Прикольное животное...

0

65

Прикольное животное...
Ну ты дорогая совсем зажралась........... Волков никогда не видела что ли? У меня гениальная идея! Давай вести здоровый образ жизни! А то мне одной как-то скучно.....
Болит моя головка, с чего бы это?...... Вот и види после этого, целых три часа здоровый образ жизни!!!! Напиться ракки что ли?.... Ток Марк по асфальту размажет. Не, я всё таки тёмная и светлой мне не быть! Так.... всё равно ведём здоровый образ жизни.......

0

66

Ах вот ты какого обо мне мнения!Я конечно не зоофилка и животных не всех знаю,но волков уж наверно додумаюсь выучить...
Танька с размаху села на скамейку между марком и Элей.Показала парню язык и повернулась к сестре.
Эль чё делать,внутри меня проснулось дитё...Или шиза,но они похожи...
Танька состроила мордочку волку,от чего животное оскалилось.
Мы белые и пушистые и сами кого хочешь сьедим...

0

67

Я? Самого доброго мнения... Я вообще лапочка!
Эль чё делать,внутри меня проснулось дитё...Или шиза,но они похожи...
А дитё в тебе никогда и не спало!  Скорее это шиза, хотя шиза у тебя так же была всегда. Иди скушай мороженку, полегчает!
Пушистые? Ты сломала эпилятор, да? Могу свой одолжить
Эльвира хихикнула, и провела по своим волосам рукой, и удивленно  ойкнула, заметив что заколка которую когда-то подарил ей отец исчезла.
Наверное когда с Евой дралась она слетела.... Пойду поищу....
Ребят, я заколку посеяла. Наверное в комнате Олега посеяла.... 
Эльвира встала со скамейки и направилась к зданию.
== Комната Олега, с каким то отражением....

0

68

Черт... Что еще Эля успела учудить?
- Извините, дамы, - он откланился Тане и Элен, и поспешно решил телепортировать туда, где Эльвира.
Эх... хорошо, что в данный момент у нее яркие эмоции... Что она там увидела? Она всегда такая впечатлительная, хоть и страж Мрака... Что там Ольгерд на пару с Евой ей могли сделать?
Он телепортировал на кладбище.

==>Кладбище

0