Лысегорский дом отдыха Забодайло

Объявление

От администрации

Реклама только под ником: Рекламочка

Пароль: 1111


Мастер(если этого персонажа нет, но он очень нужен)

Пароль: 1234


Администрация:

Ринка Мошкина

Ева Багрова

Эльвира Вебер

Александра Багрова


Модераторы:

Катюха Багрова

Анастасия Хаврон

Станислав Зарев

Элен

Анкесенпаатон Нахт

Режим дня в базе отдыха: «Забодайло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты

Список персонажей


Время в игре:

17 июня

вторник

18.00-20.00

Вечер


Действия в игре:

Читать ВСЕМ!

Сюжет на эту неделю сделан. Читать всем и начать отыгривать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

*оглядываясь вокруг*...
Красиво, блин!

0

2

Макс пришёл с Элей в парк.Ночная природа была прекрасна и романтична.Но ему было отнюдь не до романтики.Он был морально разбит.Они ходили под дереевьями и вокруг никого не было.Будь они не вдвоём можно было бы легко испугаться.Он сел на лавку и стал ждать когда Эля сядет к нему.
Ну что как дела у вас с Марком?
Он старался выдать хоть частичку безразличия,но голос явно подводил его.Он опустил глаза и стал рассматривать лист ясеня на земле.Он был ярко красным.

0

3

Ну что как дела у вас с Марком?
Да как обычно, ссоримся-миримся... - Эльвира заметила что голос Макса дрожит, да и вообще он грустный.
Мдя....
Что "мдя"?
Мля... Шиза, я же тебе сказала доставать мою систер! У меня тут сложный и напряженный момент, а ты мешаешь!
Что ты намерена делать?
Утопиться в ближайшем пруду!

Ну, мне будет тебя нехватать
Взаимно

- Так! Что за поникший вид!? - игриво поинтересовалась Эля, зная ответ.

0

4

Макс устал от игр Эли,он видел она уже догадалась.
А как ты думаешь Эль?
Он посмотрел ей в глаза и грустно улыбнулся.
Да Эль,как ты думаешь?
Он поднял лист ясеня,повертел в руках и спалил до тла.

0

5

Эля с сожалением посмотрела на лист, потом на Макса.
Мдя.... Я попала...
А как ты думаешь Эль?
Да знаю я, знаю что ты по уши в меня влюблен...
Может правда утопиться?
Но это не повод ходить как побитая собака!

0

6

Эль,я и не хожу как побитая собака...Просто по твоим глазам я вижу,чем вы с Марком занимались...Мне нужно это принять,а ты ждёшь что я прямо сейчас буду счастливым,весёлым...
Он встала рядом с Элей.Коснулся её руки.
Я всё же рад,что ты счастлива...Это своеобразный бальзам на душу,я и за брата рад,вы все счастливые...
Он был на грани,в любви даже парни могут закатывать истерики,но он сдержался и вновь стал просто растроенным и грустным.

0

7

Эль,я и не хожу как побитая собака...Просто по твоим глазам я вижу,чем вы с Марком занимались...Мне нужно это принять,а ты ждёшь что я прямо сейчас буду счастливым,весёлым...
А по моим глазам так это видно? Ужасно... Какие же у меня глаза... - Эльвира посмотрела на Макса, и поняла что шутка не удалась.
Я всё же рад,что ты счастлива...Это своеобразный бальзам на душу,я и за брата рад,вы все счастливые...
Не делай из себя того кем ты не являешься, своеобразно ты счастлив, просто не хочешь видеть этого счастья
Если он так будет на меня смотреть вот прямо щас пойду и утоплюсь!
Эля крепко сжала руку Макса и прижала прямо к своему сердцу.  Ну точнее туда, где под слоем кожи и костей сей орган должен находится. Зачем? Просто хотела проверить как относится к людям если не понимала, она так всегда делала и всегда получала ответ. В этом случае она питала к Максу симпатию, но не очень сильную но всё-же...

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-06 16:13:23)

0

8

Глаза у тебя как раз прекрасные...Нет,я научился видеть действие,потому что я полу свет и полу мрак...
Он убрал свою руку.Взглянул на Элю.
Тогда скажи в чём моё счастье?
Он облакатился на дерево и внимательно посмотрел на девушку.
Я порчу ей настроение...Но я не могу по другому!

0

9

Глаза у тебя как раз прекрасные...Нет,я научился видеть действие,потому что я полу свет и полу мрак...
А я не свет, и не мрак, и не нейтрал, я вообще странный феномен...
Тогда скажи в чём моё счастье?
Твоё счастье что ты живёшь и твой эйдос с тобой. У меня нет эйдоса, он у Лигула в специальной коробочке и он эту коробочку куда-то спрятал...
Твоё счастье что у тебя есть шанс! - Эльвира забыла блокировать мысли, но сама этого не заметила.
Да и разве я счастлива?
Как может быть счастлив человек который не может любить? У него нет эйдоса да и вообще человек не очень хороший...

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-06 16:19:39)

0

10

Он удивился последней мысли Эли...
Эйдос...Эль я слышал от матери в детстве,что эйдос можно вернуть,без ведома тех кто его украл или забрал...И мне кажется любить можно без эйдоса...Любовь не поддаётся рамкам и эйдос ей не граница...
Он коснулся её руки и ободряюще улыбнулся.Усадил её возле себя.
И вообще что такое любовь сама по себе,это то,когда ты не можешь жить без человека,когда каждая мысль о нём,да даже когда ты пьян ты думаешь только об этом человеке...Это чисто моё мнение...Разве ты не так к Марку относишься?
Он создал огненное сердечко и оно рассыпалось красивыми пламенными бабочками.

0

11

Эйдос...Эль я слышал от матери в детстве,что эйдос можно вернуть,без ведома тех кто его украл или забрал...И мне кажется любить можно без эйдоса...Любовь не поддаётся рамкам и эйдос ей не граница...
Это другой случай... Я просто не могу испытывать сильные эмоции. Мне Лигул что-то про это лепетал но я плохо поняла из-за чего это... Да и пофиг мне на эйдос, он наверное прогнивший, чёрный... Нечего себя травмировать...
Эльвира задумчиво посмотрела на огненное сердце.
Ну... Я не знаю... Марк мне нравится, но любви я не испытываю... Ну или испытываю. В общем я не знаю, я запуталась в этой галиматье, и выход врятли когда-либо найду. Может мне просто уйти в Тартар? Хоть Лигул и говорит что мне там не место. Лигул на меня возводит какие-то надежды, я не знаю какие и раз мне не место в Тартаре даже не догадываюсь. А где мне место? Я приношу людям только боль....

0

12

Он обнял её.Как друг.Большего он не делал,что бы не растроить девушку сильней.
Эль твоё место на земле.Сколько я знаю тебя ты приносила меньше проблем,чем твоя же младщая сестра,а насчёт Марка...Прости в этом я не могу тебе помочь...
Он раскрыл руку.Там было ещё сердце.
Держи,не бойся не обожжёшься...
Он подставил ей руку с нежно красным сердцем.
Мой тебе подарок...Пока я живой,оно не погаснет.Как талисман...

0

13

Эля немного вздрогнула когда Макс её обнял.
Эль твоё место на земле.Сколько я знаю тебя ты приносила меньше проблем,чем твоя же младщая сестра,а насчёт Марка...Прости в этом я не могу тебе помочь...
Ну смотря с какой стороны смотреть кто больше вредил... На земле то может и она.... Я в параллельных мирах больше шастаю.
Блин... Мне его так жалко....
Мой тебе подарок...Пока я живой,оно не погаснет.Как талисман...
А ты собирался умирать?
Эльвира дунула на сердце и оно исчезло, и чисто по логике сейчас было в Элиной тумбочке. Тут Эльвира почувствовала что мерзнет.

0

14

Почему умирать?Если тебе понравилось оно,то я поживу ещё немного...
Он улыбнулся и покрепче обнял Элю.Он видел что девушка мёрзнет.Теперь ей было тепло,он уверен в этом.Он огненный парень,в прямом смысле.Огонь был в нём и онвладел им лучше,чем собственной жизнью.
А что ты в паралельных мирах делаешь,если не секрет?
Наверно скажет секрет...

0

15

Почему умирать?Если тебе понравилось оно,то я поживу ещё немного...
Не волнуйся, подарок понравился. Живи пока дают...
А что ты в паралельных мирах делаешь,если не секрет?
Убиваю, приношу горе людям, выполняю задания Лигула,  но иногда и хорошие дела делаю, пока никто не видит.
Эх... Жизнь моя жестянка.... Да ну её... в болото... Живу я как поганка... Ну короче мне летать охота и прочие нежности.

0

16

Макс улыбнулся.
Эль ты ведь знаешь и сама,что не так много плохого ты делаешь...
Блин когда ты такая грустная,ты такая...
Он отвернул голову,иначе она увидит его глаза,а они о многом говорят.Он постарался успокоится и снова повернулся к девушке.
Знаешь,вы с Марком смотритесь вместе,я тебе это как лучший друг говорю,а ващи ссоры только делают вашу пару милее,а мириться это всегда здорово...
Он улыбнулся,стараясь показать что он в неплохом настроении,на самом деле это было не так,но для Эли всё должно было быть отлично

0

17

Эль ты ведь знаешь и сама,что не так много плохого ты делаешь...
Не знаю Макс, я ничего уже не знаю....
Эльвира прочитала мысли Макса.
Блин когда ты такая грустная,ты такая...
Какая такая?
Знаешь,вы с Марком смотритесь вместе,я тебе это как лучший друг говорю,а ващи ссоры только делают вашу пару милее,а мириться это всегда здорово...
Не говори то о чём тебе говорить не приятно, я прекрасно знаю что ты так не считаешь....

0

18

Какая?Милая,сексуальная,очень желанная,прекрасней тебя нет никого...
Он сказал это вь порыве и тут же пожелел о сказанном.Он отвернул голову ивстряхнул головой.
Что я говорю?Нет,сейчас главное что она мне ответит...
Мне не приятно об этом говорить,но против правды не попрёшь,я это усвоил уже давно...
Он теребил новый лист дерева.

Отредактировано Максимилиан Фаер (2008-07-06 18:47:08)

0

19

Какая?Милая,сексуальная,очень желаггая,прекрасней тебя нет никого...
Разве? Я вроде милой никогда не была...
Эльвире стала жалко Макса, почти до слёз. Но ничего с собой поделать не могла.
Может дать ему шанс?
Ладно, дам...
Эльвира потянулась к Маку и поцеловала его.
Так, либо я сделаю ему ещё морально больнее, либо лучше...

0

20

Макс удивился и взглянул на девушку.Но заглянув в глаза ей он понял причину её действий.
Не надо Эль...Мне от этого ни сколько не лучше...Хотя нет мне стало немного лучше,но ты сделала это из жалости...
Он отпустил девушку и опустил голову.
Да я могу тебя сейчас снова поцеловать,а ты с тем же успехом снова ответить или ударить меня...Мы можем даже зайти дальше,но Эль не будешь ли ты потом жалеть об этом?
Он уже убивался морально за все эти слова.Но он уже всё это сказал

0

21

Да я могу тебя сейчас снова поцеловать,а ты с тем же успехом снова ответить или ударить меня...Мы можем даже зайти дальше,но Эль не будешь ли ты потом жалеть об этом?
Я? Жалеть? Я таких слов страшных не знаю, мой словарный запас очень маленький...
Вот упрямый баран!
Это не жалость... Я просто даю тебе шанс, но если ты против - то ладно...
Эльвира даже была немного огорчена. А про Марка в данный момент вообще забыла.

0

22

Ну хорошо...
Он отвернулся от Эли.Затем резко повернулся и,уложив её на скамейке,поцеловал.Руками осторожно косался её талии и бёдер.
Ты согласна на большее?
Он вопросительно заглянул в её глаза,не отрывая своих губ.Душа была счастлива,но часть души говорила что этим всё и закончиться,а потом Эля скажет,что он воспользовался моментом,а она любит Марка...

0

23

Ты согласна на большее?
Не, конечно на скамейке, в парке, одним - это очень романтично. Но во первых холодно, во вторых неудобно. Так что пока обламайся. И не надо называть меня коварной и что я это делаю сугубо из жалости. Я таких слов не знаю, запомни на вечно.
Ещё один маньяк, всюду маньяки а я жертва. Прикольно однако!

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-06 17:28:02)

0

24

Макс даже не растроился,по идее она согласилась побыть с ним в другой обстановке,но просто не сейчас.
Ну а можно ещё раз поцеловать тебя тогда?В этом лавка не помещает...
Он улыбнулся.Всё же он был всяко веселее чем поначалу.Он коснулся её шеки и нежно провёл по ней.
Он встал с лавки и поднял Элю на руки.
Давно хотел это сделать...

0

25

Ну а можно ещё раз поцеловать тебя тогда?В этом лавка не помещает...
Да сколько хочешь!
Тут Макс подхватил её на руки, она тихо пискнула.
Мдя... Всех так и тянет меня на руках потаскать...
Скажи, а когда ты меня полюбил?

0

26

Помнишь как мы познакомились?Тогда я привёл твою сестру домой,а дверь открыла ты,уже тогда,только взглянув на тебя...По этому Таня и вырвалась тогда и снова убежала...
Он нежно поцеловл её и осторожно опустил на землю
Я бы тебя всю жизнь на руках носил...Но ты не моя...
Он не закрывал своих мыслей,а тем более от Эли.
Он прижал её к себе и страсно поцеловал...
Зря ты сказала что сколько угодно,теперь я буду целовать тебя часто...
Он улыбнулся

0

27

Помнишь как мы познакомились?Тогда я привёл твою сестру домой,а дверь открыла ты,уже тогда,только взглянув на тебя...По этому Таня и вырвалась тогда и снова убежала...
О, да. Я помню этот душещипательный момент. Как же это давно было то...
Я бы тебя всю жизнь на руках носил...Но ты не моя...
А чья? - ответ Эля знала, просто хотелось сделать Максу приятное.
Зря ты сказала что сколько угодно,теперь я буду целовать тебя часто...
Ой, мне уже страшно.....

0

28

Он грустно улыбнулся...
Эль ты уже выбрала...Твоим выбором был Марк
Он заглянул ей в глаза и обнял её...
Эль...После твоего обещания и наших поцелуев как я буду смотреть на вас с Марком?
Он опустил взгляд и оглянулся на деревья,боялся заглянуть ей в глаза.

0

29

Эль ты уже выбрала...Твоим выбором был Марк
Ндя..... Я попала. Конкретно...
Эль...После твоего обещания и наших поцелуев как я буду смотреть на вас с Марком?
Не думай об этом щас. Сейчас наслаждайся пока дают. А потом по ходу дела разберемся.
Я разберусь...

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-06 18:21:04)

0

30

Макс счастливо улыбнулся и вновь подхватил Элю и закружил на месте
Эля я так тебя люблю...
Он поцеловал её и обнял.
Как же хочется быть с тобой...Так не хочется отпускать тебя...
Держал он её ласково и осторожно,ведь она была сокровищем всей его жизни,только не принадлежащей ему

0