Лысегорский дом отдыха Забодайло

Объявление

От администрации

Реклама только под ником: Рекламочка

Пароль: 1111


Мастер(если этого персонажа нет, но он очень нужен)

Пароль: 1234


Администрация:

Ринка Мошкина

Ева Багрова

Эльвира Вебер

Александра Багрова


Модераторы:

Катюха Багрова

Анастасия Хаврон

Станислав Зарев

Элен

Анкесенпаатон Нахт

Режим дня в базе отдыха: «Забодайло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты

Список персонажей


Время в игре:

17 июня

вторник

18.00-20.00

Вечер


Действия в игре:

Читать ВСЕМ!

Сюжет на эту неделю сделан. Читать всем и начать отыгривать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

уже успевшая протрезветь Саша буквально шипя отряхивала платье, запачканое еще в могиле, и поправляла прическу, пытаясь привести себя в более-менее приличное состояние. Пока что это вполне получалось. Заклинания, которые неизвестно откуда выцарапала Ирка и научила им дочь, вполне работали, хотя змеям и не очень нравились вынужденые искры.  Послышался легкий шум. За следующим поворотом Саша обнаружила своих старых собутыльников Элю и Макса. Какие люди и без намордников! я вам не помешала? язвительно спросила Алекс. Действие алкоголя слишком быстро закончилось, но голова болеть не начинала, поэтому сейчас Багрова была вполне трезвой. Ну хоть не Марк... не отгораживая ни от кого мысли подумала девушка. Все знали что с Максом у нее лучше отношения чем с Марком.

0

32

Эльвира тихонько взвизгнула. А от слов Макса мысленно прорыла себе могилку.
Что я делаю???
Тупишь, подруга?
Валлиииии!!!!!!!!!

Уже ушла
Какие люди и без намордников! я вам не помешала?
Нет, не помешала...
Уф.... Она Марку не скажет... Пронесло...
Ну хоть не Марк..
Мдя....

0

33

Макс отпустил Элю и улыбнулся Саше.Всё же ему нравилась эта девчёнка.Среди всех сестёр Багровых она была сама рассудительная на его взгляд.Он подошёл и обнял Александру.
Привет Саш...
Он вернулся к Эле,но увидев что она не очень рада этому,чуть чуть отошёл.Да он понимал,что теперь у неё с Марком снова будет ссора,но уже поделать ничего не мог...

0

34

Чёрт! Я про Марка вообще забыла. Что вообще на меня нашло? Надеюсь он не узнает. Хотя меня и к Максу тянет... Чёрт! Чёрт! Чёрт!
Эльвире хотелось плакать, кричать. Сделать всё что бы повернуть время вспять. Или точно сейчас пойти, утопиться и стать русалкой.
Интересно, а тёмные стражи могут стать русалками? 
Эльвира наколдовала себе пачку сигарет и закурила. До этого Эля не курила, поэтому затянула слишком много и закашлялась. 
Главное не пристрастится к сигаретам - и уже плюсы...
Эльвире щас захотелось бежать к Марку и извиняться. Но не побежала, он сейчас занят да и лучше ему об этом не знать....

0

35

Макс посмотрел на Элю,на сигареты...
Я же сказал что ты потом будешь жалеть...
Он нахмурился и отошёл от девушек.
И не кури тебе не идёт...
Он сел на лваку  отвернулся от Эли и Саши.Создавала огненные шары,но через пару минут они исчезали.Он пытался успокоиться,он телепортировал сигареты из рук Эли себе и выкинул их в кусты.

0

36

Эльвира немного нервно посмотрела на Макса.
Угу, засорение окружающей среды! Гениально!
Ну я и дура.... Где мои мозги!? Мозги!? Ау??
Пойти что ли, повторно напиться?
Эльвира задумчиво пнула камень. Потом села рядом с Максом, но судя по всему он был не шибко этому рад.
Макс, я не жалею... Я просто запуталась. Я не знаю что мне делать!

0

37

Саша спокойно наблюдала за происходящим, но когда Эльвира закашлялась, Саня похлопала подругу по спине. Сама она знала что это такое, однако как ни странно зависимости к никотину у нее не обнаруживалось. А сегодня пом нению многих разрешено все. Думаешь мы так часто напиваемся до такой степени? Когда сидели в последний раз у нас и то не успели столько выпить... улыбнувшись вспомнила Александра. Из дома она ушла на следующий день после той самой вечеринки.

0

38

Эль...Постарайся разобраться
Он повернулся к ней и нежным взглядом обвёл девушку.
Саш я пришёл по самый конец вечеринки,так что я не много выпил...
Кстати как вас всех трёх сестёр сюда отпустили?
Эль ты ведь знаешь что я тебя люблю,я приму твой любой выбор...
Он взглянул на Багрову,потом вновь стал нежно смотреть на Вебер

0

39

Эль...Постарайся разобраться
Как???
Эль ты ведь знаешь что я тебя люблю,я приму твой любой выбор...
В первом варианте ты будешь рыть себе могилку, во втором будешь прыгать радостно до потолка. Мда...
Когда сидели в последний раз у нас и то не успели столько выпить...
Ага! Будто нам всем по пять лет, и от горшка два вершка.
Под взглядом Макса, Эля невольно съежилась.
Я так больше не могу!!!!!!!!!!
Может пойти на кладбище, напиться....!?

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-06 19:22:39)

0

40

Мне надоели вопли родителей, после последней вечеринки и я уже две недели как не была дома. справку об остальных членах семьи легче взять в крематории Тартара. слегка поморщившись сказала Саша. С родителями последний год у нее было дикое недопонимание, однако в последний раз она сбегала только на неделю. Сейчас же все затянулось... как-то отпустили... да все сами уходят! никто ничего не спрашивает уже... подумала девушка

0

41

Макс отвёл взгляд
Уйдёшь,мне будет обидно...
Ладно там и возьмём,а ещё лучше потом спросим у них самих.
Он улыбнулся и смотрел в дерево.Оно то точно не поёжилось бы.
Так а теперь раскажите что я пропустил в зале?

Отредактировано Максимилиан Фаер (2008-07-06 19:28:48)

0

42

Так а теперь раскажите что я пропустил в зале?
Ну... самое интересное когда я рубанула куском стекла руку. Потом вызвала вампира который меня домогался... Ну и вроде всё...
Уйдёшь,мне будет обидно...
Мля.... Всё. Рою себе могилку....
Эльвире в этот момент жутко захотелось кого-нибуть убить. Или на крайняк быть в месте где много трупов. И обычно это желание было невозможно проигнорить.
Макс, я наверное пойду... Не скучай! Саш, ты на кладбище пойдёшь?
Эльвира встала и пошла в сторону кладбища.
== Заброшенное кладбище.

0

43

Пошли... Я правда только из могилки выползла, хотя там не плохо! усмехнулась Саша. Ей в голову пока так и не пришло, почему у нее до сих пор не сломаны туфли или ноги, а платье было просто и так коротким. Порвать его было почти нереально, да и было оно достаточно открытым. На ходу Саня подумала и ухитрилась изменить цвет платья. Почему-то после желания и прикосновения пальцами, оно вдруг почернело, но Саня была вполне довольна. Пока, Макс! уже на ходу бросила девушка.

*кладбище*

0

44

Пока девчёнки...
Он решил побушевать.Эмоции переполняли его через край.Он поджёг дерево и увы потушить не захотел.Оно сгорело.Пламя превратилось в огненного элементаля.
Тупость...Почему не со мной...Со мной она не ругается а с ним каждую минуту...Он не спрашивает её мнения,всё запрешает ей...Почему не со мной!
Он кинул огненный дрот в элементаля и тот разлетелся в огненные искры.
Даже моё создание погибает от моей злости,такого никогда не было...

0

45

Макс просто сидел на лавочке и думал об Эле и о том,что она ему позволила...
Хватит...
Он встал.Осторожно провёл рукой по месту где сидела Эля.Приятно было понимать что сдесь,совсем рядом сидела любовь всей его жизни.Он создал кулон и внутри камня создал небольшой огонёк.Красиво получилось.Макс становился романтиком,он менялся,сам не замечая этого.Он грустно вздохнул и пошёл куда глаза глядят...
----)коридоры

Отредактировано Максимилиан Фаер (2008-07-07 13:50:27)

0

46

Всю дорогу Эльвира пошатывалась, поэтому Марк в итоге взял ее на руки.
- Знаешь, Эльвир... хорошо, что мы с тобой не решили погулять с друзьями... Они все сейчас заняты: наша общая подруга Ева сто пудов сейчас на очередном свидании...
А на самом деле с Ольгердом...
- Дальше, мой друг, наверное сейчас спит...
Конечно, Ольгерд и спит... рядом с Евой? Конечно...
- Ринка сейчас приводит себя в чувства... короче, нас ждал бы один сплошной облом...
Как сложно многое скрывать От Эли - блин, поскорей Ольгерд что-нибудь уже придумал бы...
- Что поделаем?

0

47

Ева то? Ну... Это ещё спорный вопрос... Ну Ринка то точно " зализывает раны".
Ну.... что же мы поделаем? Давай мыслить как нормальные люди. Что могут делать мужчина и женщина,(между прочим несовершеннолетняя) одни, в 9 утра в парке? Ну даже не знаю... Целоваться? Разговаривать? Закапывать под сосной труп бабы Дуси, и её тупой собачки? Выбирай...
Ну я даже не знаю, не знаю....

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-11 00:26:21)

0

48

- Знаешь, с утра можно найти ответы на интересующие вопросы... с утра всегда можно найти ответы, над которыми ты часто задумывался... Поэтому предлагаю заняться именно этим... хотя это может показаться скучным... но поцеловаться мы всегда успеем, а вот поговорить по душам... нет...
Марк сделал некоторую паузу и спросил:
- У тебя бывало такое, что ты знаешь такое, что никто не знает, и тебе это приходиться скрывать даже от близкого человека? Что ты в этих случаях делала?
Опять некая пауза...
- Только не говори, что всем рассказывала... этот человек меня не поймет...
Чего-то я заболтался чуток...
- Эль, а с тобой случались подобные казусы?

0

49

Я то расчитывала на труп бабы Дуси и её собачки.....
Я? Ну я молчала, ну в тот момент близкого человека - не было, и возможности каму-либо рассказать - тоже. Я конечно любопытная, но если мне сказали молчать - я молчу... Ну было такое дело у меня, было. Я даже щас, хоть с того момента прошло пять лет не могу никому сказать. Просто обьяснить даже банально не смогла бы. Так какая то фигня с Лигулом была, я просто подслушала разговор, если бы я его не услышала - началась бы война. Я чисто случайно услышала, чисто случайно. Ну конечно самому близкому человеку - я бы допустим рассказала . Но тогда бы и его жизнь висела на волоске. Ну я по тебе вижу что ничего особо страшного в твоей тайне нет.   

0

50

- Это точно... а я и молчу, уже три года... Только, когда разговариваю с тобой, чувствую себя последней скотиной, так как любимой девушки и рассказать все не могу, - тяжело вздохнул Марк...
Я Ольгерда прибью когда-нибудь... Точно... я с ним поговорю в скорем времени...
- Эль, с тобой случалось что-нибудь странное помимо истории с этой шкатулкой?
Что-то меня седня потянуло на разговоры...
- О которых ты может быть боялась заикнуться даже...

0

51

Заикнуться? Страшное? Ну если бы у меня не проснулась чувство совести, могло бы что-нибуть произойти. А так - ничего. Всё нормально.... Да я бы тебе всё-равно рассказала, я же трус... На зло Лигулу конечно. И просто вживаюсь в роль
Ты не последняя скотина, успокойся. Если что-то не хочешь рассказывать, ну или не можешь - не надо. Я же не принуждаю....
Тут Элин взгляд скользнул по той самой скамейке, а потом по горстке пепла.
Ой.... Я тут не при чём... Нифига он разозлился то...
Ну да пофиг, он должен был сразу понять что шансы его равны нулю, теперь ещё и минусу.

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-11 00:53:40)

0

52

Ладно... я расскажу только тебе, ведь тебе Ева не чужой человек, а как никак лучшая подруга... но никому больше не говори... а то сотру из твоей памяти данную информацию... мне сказали не говорить, но я тебе передам воспоминание того разговора... Иначе, я больше не могу тебе врать - это подло по отношению к любимому человеку...
Марк надыбал в глубинах своего сознания тот момент, когда Ольгерд рассказал ему тайну, правда не только его, но и Евину, и передал все это Эле...
Ты только не удивляйся... твоя подруга уже не такая ветренная - она три года любит одного и того же человека... это для нее подвиг... Только открыто не расспрашивай у нее об этом... Можешь сказать, что сама это увидела во время нашей пьянки... - улыбнулся Хаврон.
- А как ты относишься к Лигулу? Он все-таки твой учитель, что не говори...
Учителя все равно должны любить своих учеников...
Но Эльвире, как видно было не этого, она переваривала прежнюю информацию... на что Марк засмеялся, правда тихо...

0

53

Эльвира удивленно подняла правую бровь.
Кхм. Ольгерд и Ева... Кхм... Это что-то новенькое, и из рода фантастики. Ну я думала что на пьянке они просто были пьяны "в зюзю" и не отдавали отчёт своим действиям. Я конечно никому не скажу, умею хранить тайны, особенно такие. Хотя рассказать - соблазн велик. Но не для меня.
Чё смеешься?
- А как ты относишься к Лигулу? Он все-таки твой учитель, что не говори...
Нормально, чуть хуже чем к Арею. Просто никто не видит в нем человека. Он вполне нормальный, и замечательная мишень для ваз и прочей мелочи которая попадет в мои руки... Правда потом приходится бегать по всему Тартару от его " мальчиков с маникюром на ногтях". Но это того стоит...
Правда на каблуках, через такие препятствия как Тартар - не очень удобно...
Так кстати я и не поняла почему Лигул взял меня в ученицы...
Знаешь, а я ведь правда тебя люблю... И не смотри на меня такими неверующими глазами! Правда... Клянусь дархом, ибо эйдос нагло спёрли и обратно не дают.... Ну, веришь? 

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-11 01:14:44)

0

54

- Знаешь, на душе стало намного легче, ибо кому-то это стоило рассказать... да-да... а почему они все это скрывают? Причина в Евином отце, который еще со времен Ирки ненавидит чету Буслаевых... - ухмыльнулся Марк.
Хаврон улыбнулся: только Эльвира додумается кидать в Лигула вазы, и только она разглядела в нем человека.
- Знаешь... в тебе много Света... не губи его, так как у тебя еще есть шанс попасть в Эдем, да и прожить достойную жизнь, помогая людям...
Знаешь, а я ведь правда тебя люблю... И не смотри на меня такими неверующими глазами! Правда... Клянусь дархом, ибо эйдос нагло спёрли и обратно не дают.... Ну, веришь? 
- Зачем? Я тебе верю, а играть в "если любишь - докажи" я не люблю... какая тогда получается любовь? Неправильная... да и не настоящая...
Поэтому не надо так больше говорить... не клянись ничем... кому надо, те поверят...
- И я тебя тоже очень люблю, пока ты не начинаешь бузить...
Хаврон решил, что все же надо сесть на лавочку, поэтому дотащил Эльвиру до нее, и вместе с Вебер плюхнулся на скамейку.

0

55

- Знаешь... в тебе много Света... не губи его, так как у тебя еще есть шанс попасть в Эдем, да и прожить достойную жизнь, помогая людям...
В Эдем я не хочу... Там скучно. Я лучше останусь на этой бренной земле, и ни тёмной ни светлой я не буду. Буду до конца дней своих серой, изредка в полосочку. Ну просто надо с Лигулом почаще общаться - и сразу видно что он тоже человек. Хоть и не хочет этого признавать. У него даже чувство юмора есть.... Не хочется служить ни с вету ни мраку... Хочу быть независимой. Хотя это как получится....
- Зачем? Я тебе верю, а играть в "если любишь - докажи" я не люблю... какая тогда получается любовь? Неправильная... да и не настоящая...
Ну обычно "докажи" заканчивается печально... Иногда смертью одного, или сразу двоих, а чаще всего расставанием. Просто хотела убедится что веришь...
- И я тебя тоже очень люблю, пока ты не начинаешь бузить...
А когда бузю - уже не любишь? - Эля обиженно надула губки, а возмущению небыло предела.

0

56

- Но и в Тартаре слишком ужасно... особенно его пленникам... Знаешь, наш мир чем-то напоминает и ту, и другую сторону.
Марк наконец-то усадил Эльвиру рядом, и просто обнял.
Ну обычно "докажи" заканчивается печально... Иногда смертью одного, или сразу двоих, а чаще всего расставанием. Просто хотела убедится что веришь...
- Ты права... как минимум, магпунктом, - улыбнулся Хаврон...
А когда бузю - уже не любишь?
- Когда бузишь - немного раздражаешь и прибить хочется, - улыбнулся Марк.

0

57

- Но и в Тартаре слишком ужасно... особенно его пленникам... Знаешь, наш мир чем-то напоминает и ту, и другую сторону.
Да нет, не всё так плохо как кажется. Правда жарко, а воды нет.... Но зато какой адреналин, и каждую пятницу, тринадцатого. Лигул и его "мальчики" напиваются и лезут танцевать. Вот это стоит того что бы немного пожить в Тартаре.
Эльвира хихикнула, конечно весело когда они танцую, но когда лезут к самой Эльвире с предложением потанцевать а потом отдавять ей все ноги - всё заканчивается для них похмельем, и синяком под глазом.
- Когда бузишь - немного раздражаешь и прибить хочется,
Ну если я не буду бузить - я стану ужасной занудой... Ну так и быть буду пока милой и хорошей девачкой.... Постараюсь по крайней мере... Знаю я твоё немного, знаю. Это всё воспитание Лигула! К нему все претензии!

0

58

Марк вздохнул, но ничего не ответил...  Он задумался о своем...
- Знаешь, а я даже не против, если бы ты была занудой - так хотя бы ты меня нравоучала, - улыбнулся он, - Вот что ты хочешь в данный момент? Честно говоря, я сейчас хочу побыть в хорошей компании друзей, и без всякой выпивки...
А то до сих пор ощущения с той пьянки остались... не знаю, правда, какие...
- А то я там вначале успокаивал Еву, которая страдала по Ольгерду, с которым не виделась неделю, потом тебя урезонивал, а затем Макс появился... поэтому общих пьянок я не хочу...
Марк опять задумался, перед тем как сказать:
- Может пойдем к кому-нибудь?

0

59

Чё? Если я буду занудой - ты же повесишься! Была я одно время занудой... Мне не понравилось, Лигул уже даже застрелиться хотел, но я подумала что мне не в кого будет швырять вазы - и стала нормальной.
Хотя иногда хочется время вспять перевернуть....
Не напоминай про Макса, а то я кусаться буду! - Эля опять жалостливо посмотрела на кучку пепла. - И не напоминай про алкоголь....
К кому-нибуть говоришь?.... Может к Еве и Ольгерду? Хочу посмотреть в их "честные" глаза, и быть готова расцарапать Ольгерду рожу, если он обидит Еву, уж я то умею... Ну или ещё какую-нить гадость сделать...
= Комната Ольгерда, с каким то там отражением...

0

60

По парку не спеша шл девушка, холодно сверкая глазами. Прохожие люди со страхом отскакивали от нее, мамаши сердито говоря и крича, ловили своих детей... И правильно.. Рядом шла огромная серебристая волчица... Эл была одета в обычные штани и кофту. Волосы слегкаразвивались от ветра. По устам усмешка.
- И чего люди только орут то и прячутся... Убегают? Волки не так опасны, как медведи...
Келеб чувствовала вокруг себя, страх окружающих. Она низко зарычала, но девушка положила ей на голову легкую руку.
- Спокойо, милая... Просто люди не привыкли видеть волков на свободе...
Тихо произнесла девушка, успокаивая волка. Глаза сузились и полхнули. Она ненавидела тех людей, которые сажали воков в клетки... Она продолжала идти и наблюдать, следить и разглядывать людей.

0