Лысегорский дом отдыха Забодайло

Объявление

От администрации

Реклама только под ником: Рекламочка

Пароль: 1111


Мастер(если этого персонажа нет, но он очень нужен)

Пароль: 1234


Администрация:

Ринка Мошкина

Ева Багрова

Эльвира Вебер

Александра Багрова


Модераторы:

Катюха Багрова

Анастасия Хаврон

Станислав Зарев

Элен

Анкесенпаатон Нахт

Режим дня в базе отдыха: «Забодайло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты

Список персонажей


Время в игре:

17 июня

вторник

18.00-20.00

Вечер


Действия в игре:

Читать ВСЕМ!

Сюжет на эту неделю сделан. Читать всем и начать отыгривать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Кладбище » Заброшенное кладбище


Заброшенное кладбище

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

- Я тоже знаком с парочкой из них и отлично понимаю, почему он их бросил! Внешне милы, а внутри пусто... Кто ты такая, чтобы судить его? Он встречался с ними от силы неделю, а с Евой уже ЦЕЛЫХ 3 года! Даже мы и то меньше встречаемся, а ссоримся намного чаще их... Я честно говоря не видел, чтобы Ева повышала на него голос и наоборот...
Марк перевел дыхание.
- Ну да, отказал... но в итоге они помирились - ты видела только конечный результат, но поживи ты с ними буквально целый день, и поймешь, что ты сказала здесь  - сущая ложь! Я тоже не хочу жениться, так как еще не созрел и не думаю, что Ольгерд не исключение, да и не только он... Это вы, девушки, рано задумываетесь об этом, и в итоге косвенно уламываете на свадьбу и дальше... - в данном случае сработала мужская солидарность...
- И я не думаю, что кто-то из них двоих захочет расстаться... 

Отредактировано Марк Хаврон (2008-07-28 23:05:51)

0

62

А никто тебя жениться и не просит! Мне мама вообще сказала что убьёт если я выйду замуж будучи младше 25 лет. Вообще замуж не выйду! И детей заводить не буду! - а тут сработала врожденная Элина вредность, но упоминать что её маман сама замуж клялась что никогда не выйдет, а детей заводить и подавно, Эля как то забыла сказать.
Три года, три года... Умный блин... Да и смысл не ссорится? Скучно же...
Может и лож, я сказала свою точку зрения...
Мне просто плохо и несу я чушь! Пойти утопиться что ли?...
Он как человек вполне нормальный парень, но любить его опасно... Так же как меня, так же как и всех тёмных стражей. В любой момент может произойти заподла...
Эльвира наколдовала себе пачку сигарет и закурила.
К чёрту здоровый образ жизни!
Лучше не стало, только голова разболелась ещё сильнее. Эльвира с омерзением бросила мокрую от дождя сигарету куда то в кусты и просто сидела и смотрела на небо.
Тучка тучку нагоняет... Докатилась, от сигарет плохо!  Продолжаем здоровый образ жизни!

0

63

Вот и хорошо что не хочешь. А тебя никто замуж и не возьмёт! Кому нужна такая как ты!? - что Марк нёс, для него самого - загадка.
Как всё сейчас будет плохо... Ну она сама виновата... 90% наших сор начинает она...
Олег вполне нормальный человек, и Ева смогла в нём разглядеть свет! И я разглядел, что уже является опасностью!
Тут Эля решила закурить, Марк уже хотел потребовать у неё что бы та немедленно бросила, она ему обещала. Но тут Эльвира сама бросила сигарету в кусты. И резко встала собираясь уходить. Но Марк ухватил ей за талию и потянул к себе. Та вырывалась и плакала. Но мало что у неё получалось...

+1

64

Отпусти немедленно. Я же тебе не нужна! И никому не нужна! Я знаю что никто не возьмёт! Все мужики трусы! Зачем им нужен тёмный страж в жены? Жить им хочется, и пофиг им на любовь! Это значит что ты меня нифига не любишь! Ты мне врёшь! Хватит! Я не игрушка!
Олег вполне нормальный человек, и Ева смогла в нём разглядеть свет! И я разглядел, что уже является опасностью!
Я тоже разглядела свет в Лигуле! И что? Мне теперь с ним любовь играть, да? А во мне нет света! Даже если он есть в Олеге, то это маленький огонек и больше этот огонек  не станет!   Никогда! Что бы Олег не делал! Давай разойдемся! Мы не нужны друг-другу! Особенно если ты такого обо мне мнения! 
Эльвира вела себя как безумная, взгляд её сделался совсем бессмысленным и говорила она не то что хотела. Молотила по груди Марка кулаками, но результата это не приносило. Но Эля не останавливалась.

0

65

Он отстранил Элю от себя на расстояние своих рук, и поддерживал ее, чтобы та не рыпалась.
- Лучше сделай прямую подсечку, если достанешь, - ухмыльнулся Марк, - А еще лучше достань меня ногой, - Но Марк взял ее на руки так, чтобы она вообще не могла пошевелиться, - Почувствуй себя, как часто ощущает себя Ева в такие моменты, - улыбнулся Хаврон, - И радуйся, что сама это испытываешь только сейчас... Согласись, жизнь хороша... и не надо лезть в чужие отношения... Но уже сейчас мы можем наведаться к ним, так как ты своим визитом и мертвого разбудишь, и они уже должны не спать, - улыбнулся Хаврон.
Он поцеловал ее в губы, но потом остановился.

0

66

Плакать Эльвира не перестала, и попытки вырваться устраивала, но Хаврон держал её крепко, так что она не могла даже пальцем шевельнуть.  Марк очень сильно её обидел и простым поцелуем тут примирение не наступит.
А я не хочу быть на месте Евы!  И что? Изнасилуешь на скамейке, на кладбище во время ливня? Ну это не романтично.... Да и я буду вырываться, не советую тебе поступать так же как Олег поступает с Евой.
Тут Хаврон её поцеловал и у Эли возникло почти непреодолимое желание сломать Марку нос. Но этот, который Хаврон не переставал держать её.
Новая профессия! Железные кандалы... Марк миллионером станет!

0

67

- Знаешь...но порой чувствовать, что чувствуют другие - это даже полезно... Узнаешь все новые для себя эмоции...
Марк перевел дух, и замолчал. Определенно надо сводить Эльвиру куда-нибудь, чтобы она отвлеклась.
- Ты меня перебила, а я не успел сказать всего два слова... "кроме меня". Ты думаешь, я отдам тебя какому-нибудь человеку, наподобие Максимилиана?! Ты глубоко ошибаешься... - он поцеловал ее еще раз, и улыбнувшись сказал, - Так ты согласна на перемирие?
И может пойдем куда-нибудь? - добавил он мысленно.

0

68

Эльвира была зла, но потихоньку остывала, долго злится она не могла. Да ещё и на Марка.
- Ты меня перебила, а я не успел сказать всего два слова... "кроме меня". Ты думаешь, я отдам тебя какому-нибудь человеку, наподобие Максимилиана?! Ты глубоко ошибаешься...
Уууу.... Не напоминай про Макса... До сих пор стыдно... Это был мой самый подлый поступок и по отношению к тебе и к Максу.  Но Макс бы точно взял, не раздумывая! А ты блин, гадости ещё всякие говоришь. До слёз довёл меня, не стыдно, а?
В виски стрельнуло и Эля уткнулась Марку в плечо.
Так ты согласна на перемирие?
Хорошо блин устроился... Наговорил гадости, поцеловал два раза и перемирие! Ну это не честно! Конечно согласна.... Но всё-равно обижаюсь! И буду обижаться долго и нудно. Вот такая я бяка. И тебе придётся постараться что бы я окончательно тебя простила! 
Ко мне?

0

69

К тебе... - подтвердил Марк.
- Ну что идем?
Он подхватил Элю на руки, и понес из кладбища. Телепортация давалась здесь, а особенно двоем, очень опасна, поэтому он отошел... и... только потом телепортировал...

==>Комната Эльвиры

0

70

---->Комната Эльвиры
В мгновение ока парочка, если можно их было так назвать оказалась на кладбище. Крис даже не заметила как на столько привычная комната Эльвиры растворилась и вместо стен и обстановки теперь были кресты да надгробия. По коже пробежала мелкая дрож, как бы часто Крис не находилась на кладбище все равно это было для неё не привычно, какой то благоговеяный ужас был у девушки перед этим местом, где веяло холодом и пахло могильной сыростью, но в отличии от прошлых времен теперь Крис не дали замерзнуть что-то такое теплое и как будто родное грело её. На миг у неё пред глазами предстали её не многочисленные счастливые воспоминания детства, но девушка быстро очухалась. Так же быстро в её голове прокрутилась картина произошедшая в комнате сестры.
Что?!!!! - подумала она - Нет, только не это
Её глаза словно померкли, она чуть было не взвыла на все кладбище. Девушка отошла подальше и дрожа повернулась, Вебер медленно открыла свои глаза, она им не верила ей казалось что это сон.
Нет, нет, нет, этого не может быть - как под гипнозом шептала девушка
Холод пробрал её до мозга костей, Крис дважды медленно моргнула и к ней вернулась прежняя холодность перетекающая в огненные вспышки. Сердце девушки опять стало льдом и захлопнулось. Кристина скрестила руки на груди и предвзято с насмешкой взглянула на Кирилла
И какого черта ты притащил меня сюда? - хмыкнула девушка - Решил устроить могильную романтику как многим своим поклонницам?
Крис наиграно отвернулась, она стала подсчитывать варианты свалить с этого богом забытого места, но их оказалось не так уж и много, точнее все варианты свелись к нулю.
Ты ни капли не изменился, но я не одна из твоих поклонниц, или ты уже забыл? - Крис вновь усмехнулась и резко повернулась в сторону своего друга.
Вебер обворожительно улыбнулась, черные глаза её заблестели, легкий ветерок развивал её довольно длинные волосы. Девушка решительно зашагала в сторону Кирилла. Она подошла практически вплотную и одним пальцем притянула его лицо ближе к своему, она смотрела не то что бы в его глаза, нет, она смотрела куда то глубже, может быть даже в какие отголоски его души, которая была когда то, а может это было и что-то еще.
Дурачок - Кристина расхохоталась, сначало тихо, но хохот начинал наростать. - А побила я тебя не плохо - она отвела его лицо от себя и притянувшись к его шеи кончиком языка слизала стикающую кровь - м, вкусно, какая жалость что я не вампир
Девушка вновь расхохоталась
Что я такое творю?? - спрашивала она сама у себя, не понимая она ли это делает или же кто другой, Кристина никогда бы не поступила так, она не такая или же это влияние кладбища

0

71

Кир оказался позади Крис, обнимая её, причем он явно не хотел её отпускать. Они были на кладбище, Кириллу это место очень нравилось, тут было спокойно. Но вот с Крис стало происходить нечто странное, сначало повторение слов как под гипнозом, затем она слизала кровь с его шей. Кириллу ничего не оставалось только как дать девушке пощечину, что бы ту образумить, хотя конечно он может и хотел продолжения, но это явно была не Крис
Я за тобой раньше не замечал склонности к вампиризму - все как и прежде спокойный голос, возможно только с Крис парень был сам собой, ем не надо было флиртовать, льстить, кадрить её, их отношения были просты и прозрачны, ведь они доверяли друг другу, иначе бы о совместной работе не могло быть и речи.
Когда я узнал куда меня хотят отправить я предугадал что из дома отдыха можно свалить на лысую гору и встретиться с тобой, так что я припас для тебя презент - когда Крис немного успокоилась парень продолжил речь - Кинжал пока не верну, уж слишком сильно ты хотела его использовать видно, но вот тебе подарок - она протянул девушке две заколки в виде шариков - Может с виду это не то украшение о котором мечтает каждая леди, но скорее это оружие и тебе не плохо бы было им научиться пользоваться, магия у тебя отняла слишком много сил, причем из-за банальной глупости, так что пару дней, может больше тебе потребуется на восстановление, однако как говорил мой учитель "не стоит уповать лишь на магию, надо уметь пользоваться и простым оружием" - парень повертел в руке одну из заколок - не сказал бы что это простое оружие, но все же пригодится и сил на него уходит меньше - Кирилл не стал медлить и подошел к Крис.
Он отделил от её волос две пряди с обоих сторон, за тем сам одел ей на волосы эти чудо-заколки
А так они будут все время с тобой
Кирилл отошел от девушки на расстояние
А теперь проверим на что ты способна - в руке Кирилла блеснули два таких же шарика что и были на каждой из заколок - не спрашиваю готова ли
Парень выпрямился и словно не видимым хлыстом ударил по могильной плите, та расползлась на несколько частей. Следующий удар был направлен по направлению к Кристине. Конечно же он смягчил его дабы не убить её если та не сможет хотя бы увернуться или же отразить удар

0

72

Девушка слушала Кирилла с удивлением. НО когда тот решил потренироваться Кристине хотелось лишь одного, провалиться под землю. Девушка еле увернулась от летящей к ней тонких лесок
Какого черта ты затеял? - проорала девушка, она могла использовать магию, но так как они тренировались честно то Крис никогда этого не делала.
Кристина поднялась на ноги и сняла с одной из резинок такие же шарики, что были и Кирилла в руках. Она попробывала ударить по надгробию, косо конечно, но часть плты все же свалилась
ага, вот оно как - подумала девушка
Крис высоко подпрыгнула и сделала молниеносное движение рукой, тонкая леска понеслась к Кириллу и обвила его, теперь он не мог повернуться и даже дернуться
М, какой замечательный подарок, я рада, однако ты не учел того что я быстро учусь, теперь жертва ты а не я - с усмешкой на губах пропела девушка.
Она щелкнула пальцами и леска исчезла, за тем одела шарики вновь на волосы и улыбнулась
Я все же лучше тебя 1:0 в мою пользу, пойдем уже отсюда
Проговорила Крис и подмигнула парню

Отредактировано Кристина Вебер (2008-07-30 14:48:15)

0

73

======Общая Гостинная, Лысегорский дом отдыха Забодайло

Полный тревоги, Анкен телепортировал на кладбище.
Какого чёрта?- зло смотрел он на братца. Впервые он чувствовал к врагу-брату такую ненависть, что готов был  убить его. Затем он перевёл взгляд на девушку.
Крис?- удивлённо поднял бровь Нахт.
Какого чёрта он здесь?-мысленно передал он любимой

0

74

За спиной Крис услышала знакомый голос
А? - девушка повернулась - Анкесенпаатон? Не знала что и ты здесь
Мы тут типо ну это тренируемся - так же мысленно ответила девушка на заданый вопрос
Ну я совсем немного побила твоего брата, мы уже собирались уходить от сюда - Кристина подошла к своему парню - Рада что и ты здесь - девушка посмотрела в эго глаза - Ты же заберешь меня от сюда, да? Ненавижу кладбища
На бледном лице Крис проступил румянец.
Уж кого кого, но увидеть его она уж явно не ожидала. Да еще в одном месте с Кириллом
И что твориться в этом забодайло? - с некой улыбкой подумала девушка.

Отредактировано Кристина Вебер (2008-07-30 15:17:57)

0

75

Увидев своего сильно любимого брата Кирилл усмехнулся, обида на Крис за то что та его побила прошла.
-О, братишка - парень подошел к Анкесу и облокотился на его плечо - Решил забрать от меня свою прелесть. М, а что мы тут творили пока тебя не было не появись ты может дело и дальше бы зашло
Кир облизал губы и с насмешкой посмотрел на Крис, за тем вытянул руку и схватил её за запястье, одним рывком притянул к себе и обнял
Да, симпатичная добыча, какая жалость что братик добрался до тебя раньше меня - Кир обращался к Анкесу, но смотрел на Крис, как будто выискивая что-то
Вечно ты все портишь братишка - подумал Кир и отпихнул Кристину в бок, так что бы она упала на его брата
Ну что, влюбленная парочка твикс, может выпьем или же - Кирилл еле сдерживал смех смотря на брата - У вас другие планы и ты, мой любимейший братик, будешь пытаться в очередной раз побить мои подарки для Криси и верну к себе те чувства что были когда-то?
Кирилл не выдержал и расхохотался, хотя явно понимал что он просто не может точно утверждать того что чувства Крис к его брату исчезли, а может совсем и на оборот. Однако парень этого не показывал, он был как всегда надменный и грубый
Да уж тебя найдут где угодно, даже не напрягаясь, дорогая Кристиночка - проговорил мысленно Кирилл - А я так надеялся тебя увести подальше от толпы людей и побыть на едине с тобой, может занялись бы и чем нибудь покруче нежели драки
Кирилл даже не скрывал эти мысленные слова от своего брата, он очень хотел что бы тот их услышал, ведь Кир ненавидел своего брата пожалуй на ровне со своим отцом, который дал ему жизнь.

0

76

А? Анкесенпаатон? Не знала что и ты здесь.
Сюрприз,- мрачно сказал Анкен, зло смотря на брата.
Ты же заберешь меня от сюда, да? Ненавижу кладбища
В ответ Нахт только кивнул, не сводя глаз со сводного братца.
Прослушав все реплики братца, он некоторое время стоял молча.
У тебя всё? Тогда скажу я!- в этот момент Анкесенпаатон размахнулся и ударил Криевского по скуле. На ней зарубцевались отпечатки костяшек пальцев Нахта. Потом, видимо передумав, Анкен сделалш вид, что поправляет шузы, и в ту же секунду испытанный метательный нож просвистел в милиметре от шеи Кирилла и врезался в ближайшую могильную плиту.
Это было последним предупреждением, сволочь!- были последние слова Анкена, который, прижав к себе Кристю, телепортировал в Забодайло.
=================Общая Гостинная

0

77

ынтересно тут можа че нить капать?а то мне для ритуальчика простенького надо трупешник старый

0


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Кладбище » Заброшенное кладбище