Лысегорский дом отдыха Забодайло

Объявление

От администрации

Реклама только под ником: Рекламочка

Пароль: 1111


Мастер(если этого персонажа нет, но он очень нужен)

Пароль: 1234


Администрация:

Ринка Мошкина

Ева Багрова

Эльвира Вебер

Александра Багрова


Модераторы:

Катюха Багрова

Анастасия Хаврон

Станислав Зарев

Элен

Анкесенпаатон Нахт

Режим дня в базе отдыха: «Забодайло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты

Список персонажей


Время в игре:

17 июня

вторник

18.00-20.00

Вечер


Действия в игре:

Читать ВСЕМ!

Сюжет на эту неделю сделан. Читать всем и начать отыгривать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Кладбище » Заброшенное кладбище


Заброшенное кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Кладбище сравнительно небольшого размера - очень старое, здесь дааавно никого не хоронили. В отличие от действующего, на нем полно всяческих памятников, суровых каменных склепов... Это кладбище известных людей - именно сюда приходят, чтобы вытащить кого-нибудь на шоу про знаменитых покойников...

0

2

Очнулась Саня через несколько минут. мысли путались, да и как она оказалась здесь, она не понимала. Мозги неплохо прочистились, но Багрова почти не помнила самой телепортации. Место, где она оказалась, было вполне оычным, а именно чья-та могила. Спросить чья конечно можно было запросто, ведь девушка лежала  на поломаных костях, которые некогда были ребрами владельца сего участка земли. Сейчас именно они давали силы Алексе, ведь свежие или старые могилы и их владельцы были родной стихией некромагов. Посидев немного и поразглядывав оставшиеся в целости кости, Александра вылезла из могилы без особого труда. Вид памятников и крестов немного успокаивал, однако внешний вид самой Саши не особо обнадеживал. Она сама не поняла, как ухитрилась не сломать ни ноги, ни каблуки и даже не порвать платье. Наскоро очистив платье, девушка решила пешком отправиться назад в Забодайло, не торопясь и прогуливаясь по улицам.

*куда нибудь...*

0

3

== Парк...
Эльвира бежала быстро, как могла. Эльвира плакала. И вместе с ней плакало небо. Ну короче шел дождь. Тут Эльвира споткнулась, сдавленно вскрикнула и уже оказалась на мокрой земле. Платье судя по всему уже пришло в негодность. Но Эле на это было в данный момент пофиг.
Какая я неудачница! И дура!
Эльвира вытерла слёзы но от этого лицо стало ещё хуже. Теперь оно красное и в земле.

0

4

Эль успокойся... двигаясь чуть медленнее сказала Саша, приблежаясь к подруге. Как она еще тут не упала был вопрос дня. Капли дождя намочили лицо и впитывались в копну светлых волос. На черном платье еле заметны были пока еще сухие кусочки ткани. Саша облакотилась о памятник, представляющий из себя кусок гранита, с высеченым в нем мечем и змеей. Тебе надо успокоиться... Будешь пить здесь, или напросимся в первый попавшийся склеп откупившись от хозяина бутылкой первой отрицательной? со вздохом произесла Сашка.

0

5

Тебе надо успокоиться... Будешь пить здесь, или напросимся в первый попавшийся склеп откупившись от хозяина бутылкой первой отрицательной?
Нет, туууууууууут!!! - проскулила Вебер, закрывая лица руками.
Немного успокоившись Эля встала и наколдовала себе ещё одну коробку сигарет, и начала курить. В этот раз слишком сильно затягивать не стала.
Саш, что мне делать,а?

0

6

Таня появиась на мокром кладбище,и не ожидая такой погоды с грохотом упала.После этого послышалось куча нецензурных фраз.Таня поднялась вся грязная,теперь ей подходило описание в одно слово хрюша.Она встала и увидев Элю подбежала к ней,по пути ещё три раза оказавшись на земле.
Эль что случилось?
Она грустно посмотрела на сестру и обняла.

0

7

Эль что случилось?
Да так, всего лишь меня любят два человека, а я их не люблю. И всего лишь с обоими играю в любовь, и оба они готовы убить друг-друга. Всего-лишь, мелочи однако. Но если ты придешь в мою комнату а я прорезала вены - не удивляйся!
Ну или ищи в пруду...
Эльвира всё-таки затянула слишком сильно и опять закашлялась.
Хочешь сигаретку, систер? Пока я добрая... - сдавленным голосом проговорила Эля.

0

8

Определиться... Кого лбишь ты, и не говори что не умеешь. Я знаю законы мрака, хотя и придерживаюсь нейтрала. Стражам мрака строжайше запрещено любить. теперь вопрос состоит в том, сможешь ли ты нарушить один из главных законов мрака. Его написали только потому, что любовь разъедает полный мрак и открывает чердачное окно свету.  произнесла Саша, в свою очередь отбирая у подруги пачку. Посмотрев на название Саня хмыкнула вполне добродушно, что означало, что сигареты не из лучших, но не Беламор и на том спасибо. Пачку отдавать Алекс пока не спешила, а закурила сама. За курением ее видели друзья, но не родители, которых она уже почти не видела из-за разлада отношений. Багрова выдохнула табачный дым и слегка поморщилась. Часто этим только не увлекайся... произнесла девушка

0

9

Так сестрёнк успокойся...А теперь обьясни мне всё по порядочку,про кого ты говоришь...
Она взяла сигарету и выкинула,а потом и у Эли отобрала их.
Ты никогда не курила и надеюсь не будешь...
Она обняла сестру и заглянула ей в глаза.
Так что это за два человека?

0

10

Определиться... Кого лбишь ты, и не говори что не умеешь. Я знаю законы мрака, хотя и придерживаюсь нейтрала. Стражам мрака строжайше запрещено любить. теперь вопрос состоит в том, сможешь ли ты нарушить один из главных законов мрака. Его написали только потому, что любовь разъедает полный мрак и открывает чердачное окно свету
Ты ещё спроси какой я страж! Понимаешь, я не нейтрал, я не тёмная, и не светлая. Но страж. Мне не место в Тартаре и не место в Эдеме, и врятли место на земле. Я вообще странный экземпляр. Короче - спроси у Лигула. Он мне что-то лепетал про законы именно этих стражей которым я являюсь, но я плохо слушала. Поняла только что любит не нельзя, любить я вообще не умею. Но правда до поры до времени
Так сестрёнк успокойся...А теперь обьясни мне всё по порядочку,про кого ты говоришь...
Про Макса и Марка....
Эльвира тяжко взглянула на ещё одного засорителя окружающей среди, наколдовала себе бутылку водки и начала жадно пить. Ей было пофиг что в таком количестве ничем хорошим не закончится, да и горло очень сильно обожгло. Опустошив бутылку Эля с сожалением заметила что трезва как стекло.
До чего докатилась, уже от целой бутылки водки, да ещё и за один присест трезвая как стекло.

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-06 20:29:29)

0

11

У Танькаи глаза расширелись от увиденного.Она была первой пьяницей на районе,но никогда не пила залпом бутылку водки.
Макс и Марк?
Теперь Танька была в накдауне.Она стояла и смотрела на сестру.
Нет ну Макс оно понятно,но чё ты мучаешься,ты же давно знала что он тебя любит?Что такого случилось что ты начала уверенно напиваться из-за этого?
Танька стояла в шоке,но соображала кое как.

0

12

Тьфу! Вообще не попьянела! Джа в башку не стукнуло!
Нет ну Макс оно понятно,но чё ты мучаешься,ты же давно знала что он тебя любит?Что такого случилось что ты начала уверенно напиваться из-за этого?

Да так, всего то решила дать Максу шанс... Ну я не сразу поняла что лучше я бы этого не делала. Короче хороните меня в зеленом гробике...
Меня Марк просто убьёт... Надеюсь вы обе ему не проболтаетесь?
Нет, не проболтаются...
Эльвира наколдовала ещё пачку сигарет и решила что если ещё кто-нить отберет - будет драться. И закурила.

0

13

Эль...Ну во первых кто тебя ещё отдал бы на растерзание Марку а во вторых,кто для начала ему бы ещё рассказал?
С Максом Таня так не разобралась(сама всё за него писала^^но это не важно).
Чё ты такого натворила за что тебя должен убить Марк?Кстати не убил же за поцелуй в гостинной?
Она наверно зря так легко всё это говорила,но настроение у неё было хорошее,и пока не спустилось ниже,но всё ещё в переди

0

14

Эль...Ну во первых кто тебя ещё отдал бы на растерзание Марку а во вторых,кто для начала ему бы ещё рассказал?
Сам догадается, не идиот. Может их обоих игнорить? Ну типо с ними не разговаривать пока не потянет к каму то из них. К кому первее потянет с тем и останусь...
Чё ты такого натворила за что тебя должен убить Марк?Кстати не убил же за поцелуй в гостинной?
Ну хотя бы за то что Макс меня чуть в постель не затащил, ну точнее на лавочку. Сами понимаете, там холодно и не удобно. Не убил, но скандал был конкретный....
Эльвира уже докурила первую сигарету и взялась за вторую. Слёзы всё катились по щекам, а Эля всё их размазывала, от чего её вид стал совсем жалким.
Чёрт... Всё! Надо идти к Марку...

0

15

Любить право каждого. Я с Лигулом не общалась, но этот урок усвоила. Правила - это просто слова. спокойно сказала Саша. Она знала о чем говорит. Кодекс некромагов безжалостно вдолбили Александре, когда ей было только пять.  Это она уже никогда не забудет.
Некромаг не знает слова "нет"...
Некромаг всегда идет до конца...
Некромаги не боятся одиночества...
Единственное отличие между мертвяком и некромагом: некромаг мертв всегда...
Некромаги не боятся любить и ненавидеть...
Некромаги не сомневаются. Они действуют
Некромаг любит ночь.
У некромагов отсутствует брезгливость. Они способны спать в разрытой могиле на груде костей.
Некромаги никогда не меняют своих планов, какими бы бредовыми он не были.
Некромаги способны на спонтанные поступки.
Некромаг подобен стреле, выпущенной в цель. Если цель по какой-то причине исчезает, существование стрелы теряет смысл.
Некромаги однолюбы.
Поцелуй некромага не забывается.
У некромагов не бывает детей.
Дыхание некромага убивает мелких животных.
Некромаги не любят себе подобных. Когда на одной тропе встречаются два некромага - один из них должен погибнуть.Исключение: некромаги разного пола или некромаги, выросшие вместе.
Дух некромага, который убил себя сам, или был убит более сильным некромагом, переселяется в победителя.
напросились сами строки кодекса. Саша телепортировала откуда-то себе бутылку ликера и начала его пить. ни хуже ни лучше не становилось даже к концу бутылки. Сигарету она давно докурила и теперь сама телепортировала себе пачку. Законы в последнее время нарушаются. Хотя в них есть доля истины... пробормотала Саня, закуривая.

0

16

Танька смотрела на сестру.
Спорю Макс бы не пытался этого сделать,если бы ты ему сама не позволила...
Она слишком хорошо знала Максимилиана.
Так стоять систер,не пойдёшь ты к Марку,ты мне ещё живая нужна...
Она достала из воздуха коктейль и выпила залпом.
Вернёмся в гостинную и продолжим пьянку...Может тебе так легче станет...

0

17

Спорю Макс бы не пытался этого сделать,если бы ты ему сама не позволила...
Ну...э...я.... Ну я просто проверяла свои чувства. Блин... и кого же теперь мне обламать? Я сразу с двумя не в состоянии.
Так стоять систер,не пойдёшь ты к Марку,ты мне ещё живая нужна...
Он не убьёт. Покричит немного и успокоится... Лучше чистосердечное признание чем подлая лож!
Вернёмся в гостинную и продолжим пьянку...Может тебе так легче станет...
Нет, так тока хуже буит! Потому что оба могут войти в гостинную и тогда придёт мне полный "алес капут". Лучше тут, тут тихо...
Любить право каждого. Я с Лигулом не общалась, но этот урок усвоила. Правила - это просто слова.
Я же сказала до поры до времени. Когда надо, тогда и полюблю. И кого надо. Но не знаю когда это будет. Может завтра, может через 10 лет, а может и никогда.

0

18

Ксатит мне понравился вариант байкотировать обоих,так ты поймёшь кто тебе больше нужен...
Она обняла сестру и достала бутылку.
Так хотите что бы здесь было сухо и удобно?
Танька улыбнулась.Она хотела использовать свою силу и всё позволяло ей.
Она хихикнула и взглянула на девчёнок.

0

19

Решай сама. Мне со своими правилами разобраться надо, вот только их создателя из астрала ничем не вытянешь. Короче сидим здесь и тихо пьем. Я на этом кладбище за сегодня второй раз сижу, правда первый был вооон в той могилке. кстати там не плохо. произнесла Саша, запивая сигаретный дым ликером, который оказался удивительно крепким.

0

20

Я на этом кладбище за сегодня второй раз сижу, правда первый был вооон в той могилке. кстати там не плохо
Ну кто о чём...
Ксатит мне понравился вариант байкотировать обоих,так ты поймёшь кто тебе больше нужен...
Ну.... Надо попробывать. Надеюся чё-нить получится. Итак, народ! выпьем за игнор!
Эльвира наколдовала себе бутылку тикилы и так же осушила её залпом. Но уже начала тихонько пьянеть, чему была несомненно рада.

0

21

Танька закрыла глаза и напряглась.Кладбище капитально поменялось.
Над их головами появился прозрачный купол,а на земле появился диван.Земля просохла и стала твёрдой.Она достала новую бутылку,но на этот раз рома.
За игнор...
Она отпила полбутылки и улыбнулась.
Теперь ей было просто отпадно.Купол поменял цвет и стал чёрным.
Так люди веселимся...

0

22

Веселимся, веселимся... Знаешь Таня, я чувствую что тебя и Крису родоки ищут, и в вашей пропаже обвиняют меня. Не спрашивай откуда я это узнала, просто чувствую, а чутьё у меня хорошее, сама знаешь. Вот меня давно мучает вопрос: что же родители меня так не любят то? Может потому что я отношусь к Лигулу как к человеку? Ну так тока я умею... Да и всё-таки он как-никак мой второй учитель и от этой привилегии мне не отвертеться, так что пришлось выкапывать из этого горбуна человека... Да и не докладываю я ему ничего. Нафиг надо? Он как то и не особо настаивает.
Эльвира наколдовала себе коктейль, доползла до дивана и села.
Мдя... Крындец платью...

0

23

Саша молча пила, переключившись с ликера на виски. Один вид диванчика уже вызывал вполне хорошие предчувствия. Стоять на каблуках было слегка проблематично. следующие штрихи были уже со стороны Саши. Появился журнальный столик, а на нем ящик текиллы, блок сигарет и кальян. Надеюсь никто осоо не возражает что я ограбила Стамбульский склад? спросила Саша.

0

24

Танька хихикнула.
Не боись систер,я тя отверчу,веть ты не виновата...
Она выпила коктейль и уселась к сестре...
Ну рассказывай чё вы с Максом делали,если не секрет...
Она выпила ещё коктель и попросту создала стол с коктейлями

0

25

Ну... так то не секрет... Сначало мы мило общались. Ну по крайней мере я мило улыбалась а Макс тихо про себя психовал. Мне стало его жалко, и я решила дать ему шанс. Сначало он не поверил потом сразу увалил меня на скамейку, но я его отговорила что на скамейке холодно и неудобно, на собственном опыте знаю. Потом всё меня целовал, на руках носил ну и пришла Саша и вернула меня в этот мир, а сразу психанула, закурила и ушла сюда. Наверное Макс там уже целый Армагедон устроил. Ну не будем его отвлекать и приводит в чувство, сам придёт в себя, не маленький.
Чувствую себя последней стервой!
Надеюсь никто осоо не возражает что я ограбила Стамбульский склад?
Не, мы только за!

0

26

Про Армагедон согласна,не волнуйся он так давно мучается,что уже наверно привык...Так чур кальян мой...
Она взглядом придвинула его поплиже и ограбил свой столик на пару бокалов.
Ну всё,отлично проводим время...Кстати а что насчёт Марка,чё с ним делали?
Вопрос глупый немного,но Танька уже трезво не думала

0

27

Что же мы только делаем... границ разумного уже и не видно. Нет, пора трезветь...  вот как раз с утра и начну! Сейчас сколько? четыре? вот через три часа и начну... размышляла Саша, воплощая мысли о шашлыке в жизнь и отпивая из бутылки текиллы. Мангал еще не потух и часть шашлыков жарилась, зато вторая спокойно лежала рядом вместе с шампурами на тарелке. Девушка взяла пока третью за день сигарету.

0

28

Ну всё,отлично проводим время...Кстати а что насчёт Марка,чё с ним делали?
Ну... мы сначало ругались. Он чуть не ушел. Хорошо что остался... Ну и дальше... Ну дальше я ему в челюсть врезала, он меня поцеловал... Повалил на диван, раздел... Ну и надеюсь вы поняли что было дальше.
Эльвира улыбнулась от такого приятного воспоминания.
Эх, всё! Я пить больше не буду, день то точно. Хватит. Но ещё покурю. Заметно успокаиваюсь.

0

29

Я тоже весело ночь провела...Но Эль я тебе не завидую...Выберать тебе не из самых плохих кандидатов...
Она запрыгнула на спинку дивана и разлеглась.
Так Са,кинь в меня шашлыком пожалуста,без мангала...
Она хихикнула и свалилась за диван.Опять же сопровождая всё это весёлой бранью.
Шашлык мне...
Она забралась обратно и отобрала у сестры сигарету.
Ты сама мне разрешила.
Теперь она и кури и пила.Вобщем плохой вид жизни в самом разгаре

0

30

Я тоже весело ночь провела...Но Эль я тебе не завидую...Выберать тебе не из самых плохих кандидатов...
Весело? Как весело, а??????Хочу в мммооооггииилллкуууу, послушшшать ммоббилку. Но только не выбирать! Всё! Хочу быть с Марком! Ну или с Максом... Нет! С Марком.... Или с Максом... Чёрт!
Ты сама мне разрешила.
Что бы меня прокляли за то что присматривать мне за тобой лень... Короче делай чё хочешь...

0


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Кладбище » Заброшенное кладбище