Лысегорский дом отдыха Забодайло

Объявление

От администрации

Реклама только под ником: Рекламочка

Пароль: 1111


Мастер(если этого персонажа нет, но он очень нужен)

Пароль: 1234


Администрация:

Ринка Мошкина

Ева Багрова

Эльвира Вебер

Александра Багрова


Модераторы:

Катюха Багрова

Анастасия Хаврон

Станислав Зарев

Элен

Анкесенпаатон Нахт

Режим дня в базе отдыха: «Забодайло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты

Список персонажей


Время в игре:

17 июня

вторник

18.00-20.00

Вечер


Действия в игре:

Читать ВСЕМ!

Сюжет на эту неделю сделан. Читать всем и начать отыгривать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Кладбище » Заброшенное кладбище


Заброшенное кладбище

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Саша ухмыльнулась и оглядела мангал. тебе посвежее или попрожаристей? спросила у Тани Сашка, разглядывая шампуры с только что надетым на них мясом. В отличии от Тани, Сашка взяла пачку со стола и продолжила вести образ жизни как и у Таньки. В этом они все были похожи. На образ жизни всем было наплевать, а потом девушки дружно выбегали на утренние пробежки и ели только салат.

0

32

На твой вкус...
Она махнула рукой в знак согласия и еле удержала равновесие...
Ты уж определись систер,а то так и до раздвоения личности близко...Весело?Ну...Эм...Вобщем мы с Жекой веселились...
Она хихикнула и купол над ним посветлел.Сквозь него стали видны звёзды и полная луна.
Шиза вернись!!!!Я скучаю!!!Что нет???Ну вот....
Танька улыбнулась своим мыслям и создала себе свою пачку сигарет и достала новый стаканчик.

0

33

Ты уж определись систер,а то так и до раздвоения личности близко...Весело?Ну...Эм...Вобщем мы с Жекой веселились...
Кто бы говорил, у самой то шиза в бошке витает и на меня бочку ещё катит! Таааккк.... КАК ВЫ ВЕСЕЛИЛИСЬ???
В Эльвире опять проснулась старшая сестра, у которой рука так и тянется к другу ремню и непослушной заднице сестры, которую надо "почикать"
Ну вы две пьянчуги непослушные! Кто вас воспитывал!? - это Эля выдавила из себя, уже ухахытываясь. А теперь и вовсе ржала.

0

34

Эль, между прочим старшая здесь я так что возьми коктельчик и булькай в сторонке раз такое пошло... Мне такого тона дома хватает. спокойно сказала Саша, втыкая в ручку дивана рядом с таней шампур с полупрожареным шашлыком, и в следующу секунду скармливая Эльвире громадный кусок более-менее прожареного мяса. Александра, которой надоело пить всякую хрень, превратила текиллу в вино с кровью и стала пить. В кустах послышалось шебуршание и через минуту вылезли трое вампиров.

0

35

Эля как могут веселиться пьяная девушка и парень один на один,а?
Танька свалилась с хохотом с дивана и хихикала уже там.
И ток тронь ремень,покусаю сразу...Она решила остаться вне поля зрения сестры и Саньки.
И вобще из тебя не выйдет праведная сестра...А шиза от меня сбежала,так что я уже успела соскучиться,так что сестрён,не пытайся меня учить...

Она встала и взглянула на отчерченую им площадку.

0

36

Эль, между прочим старшая здесь я так что возьми коктельчик и булькай в сторонке раз такое пошло...
Ляляляляляляляляля..................................................... Я сошла с ума! Мне на всё и всех пофиг! Траляляляля! И вообще, не хами хамкам! Хамка. Стоп, а где я это слушала? Не подскажите?
Что это я?
Эльвира съела кусок мяса, щедро подаренное Сашей.
Эля как могут веселиться пьяная девушка и парень один на один,а?
Маленькая ещё!
Мдя... А сама то я, сама. Девственность то в 12 лет потеряла. На конечно на зло родокам!
Тут Эля увидела 3 вампира, выходивших из-за кустов.
Привет мальчики!

+1

37

Ух ты зайчики мои...
Танька подскочила вместе с шампуром.
Надеюсь Жека не обидится если я соблазню одного вампирчика,нет?
Она хихикнула и стала завтракать,обедать,ужинать,в общем она сегодня вообще не ела.Да кстати она давно не видела существ данной расы.
Кто на мну?Во всех смыслах этой фразы...

+1

38

Господа, вы к нам? если обойдемся без поцелуев в шейку, то пожалуйста. В противном случае я вас так прокляну, что Тартар покажется санаторием. произнесла Саша. Вампиры переглянулись, но зашли и вежливо представились.  Вампирчики оказались с простыми русскими именами: Артем, Слава и Рома. Общались они вежливо, не шибко, но все же опасаясь слегка не трезвых девушек. Угрозы они вполне могли воплотить в жизнь. Вскоре вампиры тихо мирно пили вино, сидя рядом с девушками.

0

39

Таня хихикнула и Славу просто поднесло к ней.
О как я умею...
Она провела ладошкой по шеке вампира.
Будешь кусаться я те покажу что значит страж с силой эмоций,,понял?
Он кивнул.
Ну вот и отлично...
Она улыбнулась и дала ему стаканчик с кровью.Непонятно где мадама его взяла,да и не важно.

0

40

Оставив Рому Эле как простое развлечение, Саша усадила Артема рядом с собой. Ты же у нас умный? хватит фантазии чтобы поцеловать девушку и при этом не укусить ее? учти, я и сама кусачая, хоть и не вампир. ласково сказала Артему Александра. Сейчас она уже сидела без очков, а куда их дела давно забыла. Артем молча кивнул, что верит, хотя Саня и выдвинула в подтверждение того, что она кусачая глазные зубы. Милое общение и вино с кровью. мягко говоря романтика.

0

41

Танька создала ещё один диван,не став мешать Эле с Ромой.
Она взяла за руку славу и пошла на диван.
Значит так ты меня прекрасно понял?
Он снова кивнул.Потом накллонил девушку и страсно поцеловал.Через пару минут он оторвался от пухленьких губ девушки.
Ты точно вампир?Чёт не вериться,мне кажется что ты целуешься лучше чем кусаеешься...
Он хищно посмотрел на неё.
Так стоять,я не говорила что хочу проверить...А то зубки повыбиваю
Он снова поцеловал девушку и уложил её на диван,оказавшись над ней.Конечно не очень выгодное положение для простого стража,но только не для Тани,она могла одной улыбкой отправить егов Тартар.

0

42

Саша сперла из неизвестности второй диван и решив не мешать Эле, утянула Артема в тень. Диванчик стоял метрах в десяти от других. Романтика сделала свое дело и может уходить на покой. Вампир горячо поцеловал Сашу и  оставшиеся несколько метров донес на руках. А ты не плохо целуешься. Я бы даже сказала гораздо лучше чем многие люди. Долго сидел с помидорами? слегка язвительно уколола вампира Саня и он снова ее поцеловал. Надеюсь ты меня с первого раза понел, что в шею можно только целовать и если почувствую клык, ты у меня на тот свет отправишься? чуть строго спросила Багрова. Вампир рассеяно кивнул и уложив девушку на диван начал целовать губы, подбородок и ше, благополучно убрав клыки.

0

43

Танькин диван стоял далеко ото всех,как никак а она создала им эту "комнату".Вампир наконец позволил Тане дышать нормально прекратив поцелуй.
Солнце ты когда вампиром стал,,если не секрет
Секрет(вампирчик со мной мыслями общается)
Ну вот...
Она надула губки
А ты красивый тёмный страж
Пасиба,пасиба
Собственно Танька загородилась от Сани и Эли стеной из плотной тьмы.
Хорошая идея...
Я вобще отличаюсь умом и сообразительностью
Он начала медленно снимать с девушки платье,при этом целуя её в губы и в шею.Без клыков разумеется.Он уже понял что Таня сдержит обещание оставить его без выдвижных зубиков.

0

44

Почти в тот же момент диван Саши окутался плотным черным туманом. А ты не скажешь девушке сколько тебе лет? спросила Саша.
Не много... Не больше пятидесяти... нехотя сообщил Артем общаясь с некромагиней телепатически. В следующий моент он поцеловал ее в губы и говорить стало сложно.
Пятидесяти? Совсем молодой. Даже придраться не к чему, если учесть что вампиры очень медленно стареют. мысленно сказала Саша. Руки вампира скользтли по спине расстегивая застежку платья.
Ты очаровательна. Хоть и некромагиня услышала девушка. Артем уже успел справиться с застежкой и стащить платье. Шею, плечи и грудь стали покрывать горячие поцелуи. Благодарю за комплемент... мысленно сказала Алекс и стянула с Артема рубашку. общаться телепатически было удобнее. Туфли она давно сняла и уже даже не помнила где их оставила. Ее внимание сейчас занимал молодой вампир.

0

45

Слава был искусным любовником,Таня поняла это сразу.Он легко снял на половину её платье и стал целовать её грудь.Она изящно изогнула шею и внимательно наблюдала,наслаждаясь.Он прислонил её к спинке дивана и начал стягивать платье дальше,покрывая её тело поцелуями.
Спорю ты изначально не был вампиром?
Ты права...
Она хищно улыбнулась.
Наверно маг...Я бы сказал тёмный
Точно...
Он осторожно снял с неё остатки одежды и окинул её взглядом.Таня раздела его одним шелчком
Вау,какая стражница,точнее страж
Она улыбнулась и притянула его к себе.
Ты так и продолжал бы любоваться?
Нет мой девиз,бери всё что нравиться...
Он наклонился поцеловал и резко вошёл в неё.Таня закусила губу.Да он был не первый,и она реагировала более менее спокойно.

0

46

Артем целовал плечи, грудь живот... разделся он сам и быстро. Вампир крепко обнял Багрову и страстно поцеловал в губы. В следуюший момент он вошел в нее и на миг замер. Нет, Артем точно был не первым. Вампир начал резко двигаться внутри нее, не прекращая целовать. Их губы разъединились и вампир начал целовать плечи, шею, грудь... С губ Александры слетел очень тихий, но сладостный стон. Руки вампира мяли спину, ласкали грудь, а губы вновь соприкоснулись с ее губами.
Старые друзья-однокурсники? я бы никогда не назвала тебя светлым. мысленно сказала Багрова. Ее руки сжимали плечи Артема, то ее когти впивались ему в спину.
Угадала... лишь ответил парень.

0

47

Молодой вампир начал двигаться внутри неё.Таня не сильно царапала его когтями по спине,а он целовал её в губы,и постепенно спускался ниже,то вновь прикосался к её сладким губам.С них сорвался короткий и блаженственный стон,но большего Таня себе не позволила,не таким уж он был сексуальным гигантом...Но всё же и не новичок.Младщая повернула лицо на бок и он начала целовать её шею,не прекращая двигаться.Он повернул её к себе и страсно впился в её губы.
Вопрос не в тему,хотя у меня все такие...
М?
Он не останавливался,но это не мешало им разговаривать
Почему вы в троём пришли?
Мы вроде как лучшие друзья...
Она улыбнулась в поцелуе.Она наслаждалась моментами,младщая Вебер никак не ожидала такого от вампира.Можно сказать теперь это закрепиться как одно из лучших воспоминаний.Оставив пару заметных царапин на его спине,она решила что Слава полезный знакомый,и начертила руну общения.Она научилась ей у маман.Теперь она могла в любое время найти его или поговорить с ним.
Что ты сделала?
Не волнуйся и не останавливайся...

0

48

Артем был далеко не гигантом, но вполне разбирался в своем деле. Вампир то ускорялся, то замедлял движения, не прекращая целовать плечи, грудь и шею девушки, постоянно возвращаясь к губам и впиваясь в них страстным поцелуем. В данной ситуации, Багрова лежала на диване а вампир лежал на ней входя в нее то медлено, то резким толчком.
Будешь утром убегать - не забудь номер зудильника оставить мысленно сказала парню Саша, услышав только непонятное бормотание в районе шеи.

0

49

Вампир поднял Таню,всё ещё в ней,резко прижал к тёмной стене,проше говоря поменял позу.Он обхватила его ногами,руками деражалась за плечи.Он приятно равномерно двигался в ней.Она немного постанывала,сейчас ей не хотелось управлять своими эмоциями,она и так делала это 24 часа в сутки.Она откинула голову.
Откуда ты?
Бывший ученик Тибидохса...Обитаем мы на Лысой горе,как ты заметила
Она заглянула к нему в глаза.Да в них отдалённо виднелись годы проведённые в трудах и учёбе.И похоже не только.
Он резко подался вперёд и прижался к ней,она в свою очередь была прижата к чёрной стене.Он вновь начал двигаться внутри неё.
Вопрос чисто охотниццы...Ты выносливый?
Очень...
Ой мамочки...Хотя нет мою маму лучше не звать...

0

50

Артем взял девушку на руки и страстно поцеловал. Багрова обвила его ногами вокруг пояса, а руками вокруг шеи и он продолжил, не прекращая ее целовать. Когда воздух в легких заканчивался, парень начинал целовать плечи и шею, но снова не давал ей произнести ни звука. С губ Алекс слетело еще несколько слабых но блаженных стонов, но Артем тут же закрывал ее рот долгим поцелуем. вампир двигался теперь равномерно не резко, но достаточно быстро.
Через некоторое время Артем телепортировал прочь, а Саша в свою комнату. остался лишь скромный диванчик...

*Комната Сани*

0

51

Таня постепенно уставала.Вампир и правда оказался выносливым.Она не хотела тратить силы держась за него...
Вернёмся на мягкий диванчик,а?
Признай,что устала
Она хищным взглядом взглянула него.
Ну хорошо признаю
Вот и умница
Он поцеловал её и перенёс на диван.Теперь она была сверху.Да у младщей Вебер был крайне весёлый нрав и много много выносливости,но даже такого стража вампир смог немного уморить.Но вот именно что немного.В ней было ещё много много сил.А вампир как ни в чём не бывало продолжал двигаться,доставляя удовольствие им обоим.Она была своеобразной,растрёпанной сексуальной ведьмой,и похоже она очень понравилась вампиру.По глазам всё это видела Танька.Он страсно поцеловал её и вернулся в лежачее положение

0

52

(я конечно маньяк но мне уже надоело описывать^^поймите мну прально)
Таня положила голову на грудь вампира.Они прекрасно провели время,и она знала что они ещё много раз встретяться и как друзья тоже.Он гладил её по кудрявым волосам и накрыл одеялом,давно спёртым стражем Вебер из неизвестности.
Мда весёлый,у вас,стражей нрав...
Ато
Даже не ожидал...
Она хихикнула.Слава и Таня смотрели на звёзды,романтика,да вот только любви между ними нет.Это огорчало младщую Вебер,раньше она всегда спокойно и без любви обходилась.Она и открыла чердачок свету и теперь ей требуется любовь.Но она всё же не скоро поменяет свои привычки.Совсем не скоро.Она встала и телепортировала из шкафа,новое,чёрное короткое платье и басаножки.
Куда ты?
Я не ухожу...Просто оделась
Она вновь легла к нему,но уже просто отдохнуть

0

53

Эльвира посмотрела на вампира свои коронным взглядом, мол только платье с меня снимешь и я тебя отправлю в Тартар на вечные муки. Но судя по всему вампир и не собирался ничего такого делать. Вебер прекрасно знала чем сейчас занимаются её подруги, и мысленно пообещала сама себе что даст "волшебный пеньдель" своей младшей сестре.
Та чем то обеспокоена? - поинтересовался Роман.
Ты меня что ли на сквозь видишь? Да, обеспокоена. Но это тебя не касается...
Всё же, думаю что тебе лучше излить душу...
А я вот думаю под каким углом тебе лучше выбить клыки...
Не дерзи мне, пожалуйста. Я правда хочу помочь......
Добренький да? На светлом отделении учился?
Да, учился. И поплатился за своё любопытство, сама видишь как.
Просто... Понимаешь. Меня любят два человека... А я их не люблю. Без одного жить не могу, но он мне всё запрещает, и жутко ревнив. Другой меня на руках носит, и счастлив поуши когда я даю ему себя поцеловать. Друг-друга они терпеть естественно не могу. Ну и друг про друга знают... Вот сейчас прийду в комнату к одному, таиться в своих грехах, и мы точно разбежимся.... Я не знаю что мне делать....
А зачем быть с теми кого не любишь?
Понимаешь... Я не умею любить. Это в правилах написано, да и я это чувствую. Но это до поры до времени, надеюсь... Больше мне хочется остаться с вариантом №1, но и второму делать больно тоже не хочется. Вот думаю - не покончить ли жизнь самоубийством? Вообще тёмные стражи жизнь самоубийством заканчивают? Хотя я не тёмная и не светлая, и не серая. Меня взяли в тёмных, потому что свет забойлся меня учить, мало ли что я могу сделать, да и характер у меня долеко не светленьких. В общем, я не знаю что мне делать....
Прости, я с таким как то не сталкивался. Но думаю лучше тебе остаться с вариантом №1, если конечно сейчас не разлаетесь.
Эльвира грустно улыбнулась, наколдовала лист бумаги, что-то там написала и протянула бумагу Роме.
Это номер моего зудильника, зудани как-нибуть. А сейчас - пока!
Пока, удачи Эльвира!
Так... вы меня не теряйте. Я пошла на разбор полётов... - мысленно передала она подругам.
== Коридорчик...

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-07 13:46:25)

0

54

Танька села поудобнее и вытащила из какого то магазина мороженное.
Будешь?
Нет
Он улыбнулся и смотрел как девчёнка кушает мороженное
Ты прям как ребёнок...
Почему как?
Она надула губки.Он поцеловал её и дал спокойно кушать дальше.
А что вы делали на кладбище
После разборок Эля пришла поистерить немножко и успокоиться,я её сестра и помогала как могла,а Саша наша лучшая подруга...
Вон у вас как всё закручено...
А ты думал у стражей проблем не бывает?
Нет я думал стражам ничего нельзя,а они только сидять в резиденции.
Ну это смотря какой страж,мы заработали уже уважение и мы одни из самых сильных стражей,нам почти никто не перечит,а об Эльке так вапще Лигул заботиться
Танька спокойно доела мороженое и стала пить коктейли,пьянку ещё никто не отменял...

0

55

Тане было не спокойно,веть Эля пошла к Марку,да и при том с невесёлой новостью...Слава видел перемены в её лице.
Что то случилось?
Пока нет,но я уверена что случиться...Надеюсь мы всё так же и останемся ТРЕМЯ сёстрами...
Иди если хочешь...Я понял что ты начертила...
Спасибо..
Он поцеловал её,она накинула на себя кожанный плащ,ночь была не очень тёплая.Она телепортировалась в комнату сестры,ожидая её там...
---)комната элвиры и тд и тп))))))

0

56

== Комната Ольгерда.
Эльвира шла с трудом разбирая дорогу через вечерний, летний ливень. Туфли то и дело застревали в кладбищенской земле, и в итоге Эльвира их сняла, и пустила в полёт в неизвестном направлении. Дождь всё набирал новые обороты, больно бил по лицу. Эльвира уселась под какой то старинной статуей, и принялась массировать ноющие виски.
Чёрт! Да что же со мной такое! Я до этого не парилась над своими подозрениями! А в какуюто долю секунды прямо выть захотелось, и плакать.... от страха... и боли... последнее время так жутко болит голова...Ольгерд идиот, я мало на кого ещё могу положиться. Разве что на Марка... Только бы с ним не поссорится в очередной раз... .

0

57

== парк
Марк телепортировал на кладбище, где сразу же заметил Эльвиру, стоящую босиком.
- Эля... Одень обувь сейчас же! Простудишься... - Хаврон взял ее на руки, потом поднял ее туфли, и в итоге сел вместе с ней на скамеечку.
- Что с тобой случилось? Кто тебя обидел? Из-за чего ты в таком настроении?..

0

58

Эльвира прижалась к Марку, дрожа от холода и страха, слёзы лились рекой. Хотя она и тёмный страж, но всё-таки девушка, поплакать права имеет. Виски заныли с новой силой, от чего Эля слабо скульнула.
Да никто меня не обидел. Просто... Я даже не знаю что. Просто мне страшно... Не знаю почему.  Почему я начала тонуть? Я плаваю как рыба с трёх лет!  Ольгерд пытался мне внушить что всё хорошо и волноваться не стоит, но я не могу... Он надо мной часом ли не издевается? Я выгляжу как пугливая дура...  Ева тоже меня слушать не будет, она неизвестно у кого превратилась с Олегом. Стала жуткой занудой... Не то что была раньше... Олег ведь с ней играет, и замуж её никогда не возьмет, и детей у неё никогда не будет. А если и будет врятли Олег будет шибко рад! Он будет с ней играть пока не найдёт себе девушку с таким же складом ума как у него самого, а Ева ему нужна скорее всего что бы скоротать время, он её не любит! 
Эльвира прекрасно понимала что ссоры не избежать, но остановиться не могла.
Что я говорю?...

0

59

Марк немного отстранил от себя Эльвиру, от чего та повторно скульнула, посмотрел в её красные от слёз глаза.
Любовь видоизменяет нас, и ты это знаешь. И неизвестно ещё кто в этом плане у них победит. Ольгерд конечно очень сильный и следит за всем этим, но... Ева упорнее и вреднее в этом плане и в таких вопросах. Рано или поздно она добьется своего, но пока не настало то время... Не надо говорить что Олег не любит Еву! Я его знаю, он любит Багрову... Как ты можешь судить о человеке которого душевно не знаешь? Это не правильно, Эля. Нельзя ценить людей предвзято, лишь потому что он не так тебе что-то сказал... Во что ты увидела, что так плохо думаешь об Ольгерде? Расскажи об его поведении, что он делал в этот момент, что делал до этого? Это все зависит для наших слов и поступков!
И наконец...
- На каких основаниях ты это заметила?!

0

60

Эльвире казалось что голова раскалывается на части, а если учесть ещё то что Марк повышает голос становилось совсем плохо. Эльвира слезла с колен Марка и села от него подальше на самый край скамейки, продолжая тереть виски.
- Я достаточно долго знаю его... Обычно он использует девушку только для секса, и больше ему ничего не надо. И для Евы исключения не будет. Когда я к ним пришла они лежали голые в постели, всюду разбросаны вещи. И при этом Олег отказал Еве, и довольно болезненно отказал. Он даже с ней ни разу по душам не говорил. Для него важен только секс! Ева этого не понимает... Не так долго его знает... Просто наслаждается моментом. Хоть у меня с ним, слава Лигулу ничего небыло, но я ведь вижу... Я с многими его девушками знакома была... Я Евина лучшая подруга и за неё беспокоюсь!
Ой, я кажется немного перегнула палку... Что щас будет....

0


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Кладбище » Заброшенное кладбище