1. Имя, фамилия
/Люди, фамилия достается от отца/
Рина Мошкина

2. Имена и фамилии родителей (не для работников дома отдыха)
/предки обязательно из книги/
МамаН – Вихрова Ната
ПапаН – Мошкин Евгеша

3. Возраст
/От 15 до 19 включительно - для детей, для работников дома отдыха - от 25 и выше/
17 лет
4. Внешность
/Не менее 5 строк, и дети должны быть чем-то похожи на своих предков... Помните: никто не идеален.../
Темноволосая девушка среднего телосложения. Ее глаза (один темно-карий/от мамы/- другой светло-голубой/от папы/) вечно что-то изучают. Нет, они не смотрят сквозь тебя - они заглядывают внутрь тебя. Ее движения скованны, но это только видимость: если это необходимо, то ее реакция и внутренняя энергия не подведут. Ее цвет - черный. Одежда: Длинная узкая юбка, рубашка с распахнутым воротом. Нельзя сказать, что Рина красавица – нет, у нее вполне обычная внешность, однако… чем больше на нее смотришь, тем меньше хочется отводить взгляд. Ладная, она гармонично смотрится в своем темном, но не злом образе.

5. Характер
/Не менее 5 строк, постарайтесь описать характер вашего перса как можно подробнее.../
Рина – дочь несочетаемых характеров – взяла от родителей не так много. От матери – лишь ее «особый дар» пляски лица, которым ненавидит пользоваться и к которому, следовательно прибегает крайне редко. От отца – его уникальную способность сомневаться во всем и вся и власть над двумя стихиями: огнем и водой… но, после некоторых усилий Рины на протяжении пятнадцати лет ее жизни сомневаться девушка практически перестала. Лишь только иногда… но не будем о грустном.
Любит наблюдать за поведением людей в различных ситуациях, интуитивно предугадывая их поступки. Ценит в людях искренность и понимание - презирает жалость и предательство. Не разбрасывается словами "любовь" и "дружба"
Харизматична - но немногословна. Внимательна к другим - несобранна и рассеянна по отношению к себе. С чувством юмора - но отстраненная. Рассудительна в беседе - но полна сомнений… Столько противоречий в характере... Еще бы...
Рина темная, но всячески борется с этой своей стороной. Человек по природе сильный духом, она достигла определенных успехов, но, скорее всего… эта борьба будет длиться до конца ее жизни.

6. Биография
/Не менее 7 строк, если у вас уже есть братья или сестры, не забывайте упомянуть о них, во избежание несоответствий.../
Рина Мошкина росла в темной семье стражей. Но с тех пор, как она начала понимать, что существует, Рина отторгала от себя мрак. Но он был повсюду… Девушка избегала момента получения дарха столько времени, сколько могла… Она изучала способы управления магией, чтобы не прибегать к силе эйдосов, она развила власть над стихиями до упомрачительных размеров… Училась у отца, ибо он не стал доверять ее обучение никому другому. Неплохо владела ледяным мечом(ее изобретение… где угодно и когда угодно она могла создать это оружие, ибо призывала воду на любых расстояниях)…
С пятнадцати лет она ссорилась с родителями, так как они хотели принудить ее к дарху…
И вот, в один распрекрасный денек, она убежала из дома. Поздней ночью собрала вещи и сорвалась, куда глаза глядят… Затем на зудильник пришла реклама дома отдыха Забодайло…

7. Способности
/Кто вы: светлый или темный... Элементарный маг, страж, валькирия или некромаг...И есть ли у вас какой-нибудь особенный дар (в количестве ОднА ШтюкА)/
Страж мрака, отказавшийся от дарха. Вместо эйдосов черпает силу из стихий воды и огня. Особенный дар – управление стихиями.

8. Артефакты
/не больше двух.../
Серебряное кольцо с ограненным обсидианом: позволяет найти знакомого человека, где бы он ни был.

9. Связь с вами
/Ася или мыло/
Ася - 424569107

10. Опыт игры и частота посещения
/От того, насколько часто вы сможете посещать нашу ролевую, может быть, будет зависеть сюжет.../
КД, опыт средненький, но буду играть качественно

11. Читали ли вы правила? Будете их соблюдать?
/Вы все еще не прочитали правила? Тогда мы идем к Вам))))/
Oh, yeah….

12.Ссылка, где прорекламили ролевую:
/чем больше народу – тем веселей, поэтому давайте поможем ролке развиваться…/
Успею еще нарекламиться

13. Пробный пост
/Ведь это не настолько сложно.../
Девушка шла по ночной Москве. Перед глазами мелькали огни большого города… Она не думала, куда идет, зачем… Просто шаг за шагом двигалась навстречу своей боли…
Нет!.. Я не стану надевать эту мерзкую сосульку!… Но ведь я рождена темной – темной и умру…
Впервые за долгое время по ее щекам потекли горячие неконтролируемые слезы…
После очередной ссоры с родителями, Рина впала в отчаянье. Девушка не рыдала, не издавала этих душераздирающих звуков: всхлипов или судорожных вздохов… Она просто омывала слезами свою судьбу… Рина облокотилась на стену дома и медленно сползла по ней вниз… В голове зажженной спичкой вспыхнули воспоминания…
Ночь. Звездное небо открыто взору. Дочери не спалось и они с отцом вышли на улицу, сели на скамью и просто молчали, изучая глазами звезды…
- Папа, ты же не злой, почему тогда ты страж мрака?.. – маленькая пятилетняя Рина перевела взгляд на своего отца, подняв голову чуть выше, чтобы запечатлеть в памяти выражение его лица…
Евгеша вздохнул и обнял дочь одной рукой:
-Знаешь, раньше я постоянно задавал себе этот вопрос… Вся проблема в том, что я никак не могу определиться…Кто я...
Даже сейчас, да?
-Но запомни мои слова, дочь… Неважно, кем тебя считают другие, неважно, кем ты должна быть, неважно какие обстоятельства тебя принуждают быть кем-либо…
Не сдавайся. Будь той, кем хочешь быть. Стремись к этому, не смотря ни на что…

-Хорошо, папа… - голос девочки посерьезнел.
-И еще… Главное – это поступки человека… - ее отец замолчал на некоторое время.
-Ладно, пойдем домой, простудишься еще…
А она поняла, нет?.. И я прав, да?..
Через некоторое время слезы прекратились. Рина уверенно подняла голову и повторила слова отца, сказанные ей тогда под ночным небом. Все. До последнего слова.
Встала на ноги и пошла дальше по улице. Теперь она шла не навстречу своей боли - но навстречу поступкам, которые помогут ей измениться.
Главное – это поступки человека…

Я себя приму, вы не против?... Замечательно! Принята!