Лысегорский дом отдыха Забодайло

Объявление

От администрации

Реклама только под ником: Рекламочка

Пароль: 1111


Мастер(если этого персонажа нет, но он очень нужен)

Пароль: 1234


Администрация:

Ринка Мошкина

Ева Багрова

Эльвира Вебер

Александра Багрова


Модераторы:

Катюха Багрова

Анастасия Хаврон

Станислав Зарев

Элен

Анкесенпаатон Нахт

Режим дня в базе отдыха: «Забодайло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты

Список персонажей


Время в игре:

17 июня

вторник

18.00-20.00

Вечер


Действия в игре:

Читать ВСЕМ!

Сюжет на эту неделю сделан. Читать всем и начать отыгривать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Принятые анкеты » Анкета Евы Багровой


Анкета Евы Багровой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
/Люди, фамилия достается от отца/
Ева Багрова

2. Имена и фамилии родителей (не для работников дома отдыха)
/предки обязательно из книги/
Ирка, Матвей Багров

3. Возраст
/От 15 до 19 включительно - для детей, для работников дома отдыха - от 25 и выше/
17

4. Внешность
/Не менее 5 строк, и дети должны быть чем-то похожи на своих предков... Помните: никто не идеален.../
Девушка унаследовала разные черты внешности своих родителей - при том, казалось бы такие не сочетаемый, но нет... На Еве они очень хорошо сочетаются. Каштановые волосы спускаются до лопаток, очень темные глаза, скорее даже черные, как и у папы, но не совсем.
Ева никогда не была поганкой, но и смуглой ее не назовешь - скорее золотая середина. Рост средний - 165-170 сантиметров, гибкое и стройное телосложение (в маму).
Также, если Ева унаследовала цвет глаз папы, то от мамы у нее взгляд обиженного ребенка, который не знает, как реагировать на незнакомого человека. То есть Ева выглядит, как вполне милый ребенок, если бы не ее мини-юбки и платья, хотя это только подчеркивает ее наивность, хотя девушка умеет за себя постоять и не отнюдь такая наивная чукосткая девушка, какой кажется.

5. Характер
/Не менее 5 строк, постарайтесь описать характер вашего перса как можно подробнее.../
У Ева также, как и внешность, характер и от того, и другого родителя. Многогранность - вот точное определение ее внутреннего мира. Одна ее черта полная противополжность другой, но обе они присутствуют в ее характере. Умна, но легкомысленна. Открыта, но одновременно и скрытная особа (как так? - спросите Вы... Но этого не знает даже Ева). Веселая, но одновременно вдумчивая. Упрямая, но объективно смотрит на ситуацию. Она не любит, когда ее жалеют, но одновременно в минуты отчаяния хочет, чтобы с ней кто-нибудь был. Интересная особа, но одновременно зануда. Ева любит свободу, но одновременно и семейный человек. Любит рисовать, но не ас в этом. Очень обидчивая натура, но по пустяку не расстраивается.
А это из-за того, что принимали участвие в воспитании и мама, и папа... 

6. Биография
/Не менее 7 строк, если у вас уже есть братья или сестры, не забывайте упомянуть о них, во избежание несоответствий.../
В долгожданный вечер, а скорее даже ночь родилась маленькая девочка, которую назвали Еву (имя еще выбрали до рождения). Но Ева никогда не была старшей в семье. Скорее она была младшей или, в крайное случае, средней. Но родители ее очень любили и баловали ее. Но относились к ней соотвественно: ее поздно не отпускали гулять, носились, как с писанной торбой... естественно, Багровой это не понравилось, и поэтому она начала понемногу скандались со своими родителями - но это еще ничего... В последний раз она с ними поссорилась в пух и прах и всякий прочий сентепон. если до этого ссоры просто заканчивались тем, что девушка проводила все оставшееся время запертая в своей комнате, то в последний раз ева не выдержала и ушла из дома (естественно, предварительно собрав вещи). Недолго бродя по всяким отелям или гостинницам, ища себе неудачливый номер или просто накладывая морок на людей, Ева жила уже так целую неделю, но потом... ей неожиданно попался на глаза буклет с базой отдыха: Забодайло. Интересненький буклетик, естетственно, заинтересовал юную некромагиню и та отправилась туда... Но сюрпризы и там ее поджидали в виде ее друзей, которые тоже решили побузить с ней в один день.

7. Способности
/Кто вы: светлый или темный... Элементарный маг, страж, валькирия или некромаг...И есть ли у вас какой-нибудь особенный дар (в количестве ОднА ШтюкА)/
валькирия+некромаг=буйное нечто под имением Ева, но так она некромаг

8. Артефакты
/не больше двух.../
Кулон в виде капельки - дополнительная защита от всего.

9. Связь с вами
/Ася или мыло/
399422683 - моя ася

10. Опыт игры и частота посещения
/От того, насколько часто вы сможете посещать нашу ролевую, может быть, будет зависеть сюжет.../
КД

11. Читали ли вы правила? Будете их соблюдать?
/Вы все еще не прочитали правила? Тогда мы идем к Вам))))/
угум *кивает*

12.Ссылка, где прорекламили ролевую:
/чем больше народу – тем веселей, поэтому давайте поможем ролке развиваться…/
еще успею порекламить)

13. Пробный пост
/Ведь это не настолько сложно.../
Девушка задумчиво и медленно шла по лесу - вот уже прошла неделя с того момента, как она поссорилась сво своими родителями и сбежала из дома. Повод был, конечно, не существенный, но... Ева мириться не собирается - пускай сами извиняются.
А вдруг им на меня вообще чихать? Но они же мои родители... Поэтому они все равно должны обо мне хоть как-то беспокоиться... Но нет... меня даже никто не ищет... Вывод: я не очень-то им и нужна.
Ева грустно ухмыльнулась и пошла дальше.
Куда бы наконец пойти? хотя я помню ондо такое занятное местчечко - только подозрителньо странно и вовремя я его нашла...

0

2

Принята))))
....
эх... ну, мы тут зажгем....

0


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Принятые анкеты » Анкета Евы Багровой