Лысегорский дом отдыха Забодайло

Объявление

От администрации

Реклама только под ником: Рекламочка

Пароль: 1111


Мастер(если этого персонажа нет, но он очень нужен)

Пароль: 1234


Администрация:

Ринка Мошкина

Ева Багрова

Эльвира Вебер

Александра Багрова


Модераторы:

Катюха Багрова

Анастасия Хаврон

Станислав Зарев

Элен

Анкесенпаатон Нахт

Режим дня в базе отдыха: «Забодайло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты

Список персонажей


Время в игре:

17 июня

вторник

18.00-20.00

Вечер


Действия в игре:

Читать ВСЕМ!

Сюжет на эту неделю сделан. Читать всем и начать отыгривать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Принятые анкеты » Татьяна Гроттер


Татьяна Гроттер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Натали Буслаева

2. Имена и фамилии родителей (не для работников дома отдыха)
Татьяна Гроттер, Глеб Бейбарсов.

3. Возраст
16 лет

4. Внешность
Девушка, с рыжими, почти медными волосами, они отличались от маминых. Не было той огненности, но была яркость и огонь. Чёгные глаза, доставшиеся от отца, почти ничего не отражали, они были непроницаемыми, завораживающими. Смуглая, загоревшая кожа (солярий штука класная, каждый день - море) Небольшой носик, и алые губки. У Натали была отличная фигура, так сказать точёная, которая досталась от мамы. Но вот скромность наверное была от подруги се6мьи и по совместительности крёсной - Гробыни Склеповой. Девушка любина всё кожаное, короткое и открытое. Представляете какой подарочек родителям?

5. Характер
Оу... даже не знаю с чего начать. Скажу так, характер ну просто О_Ч_Е_Н_Ь сложный. Вы представляете себе девушку - некромага, которая может взглядом поджигать придметы? Думаю представляете, иначе бы в мире фэнтази делать вам нечего. Магия это дело привередливое. А мапгия огня и подавно. Натали не любит подлецов, которые бьют в спину, ненавидит сплетни. Если ей начнут командовать - этот человек - труп. Ну или до конца существования его тала - подопытный кролик. Что ни говори, а в ней собрались все качества отца. Страшно? Бойтесь. Но это ещё не самое страшное, точнее не конец. Есть в этом и доля света. Девушка отилично играет в драконбол. Летает отна в ступе, в то время, как контрабас мамы пылится в московском гараже.

6. Биография
31 октября, ровно в поллночь в одном из московских роддомов раздался крик ребёнка. Это была девочка, назвали её обычным руссским именем - Наташа. Мать - Татьяна была счастлива её, отец - Глеб сиял от гордости за свою дочурку. Правда не знали они с чем им прийдётся столкнуться. Что ждёт эту парочку впереди, какие испытания придумает судьба и их дочь. В это время маленький ангел тихо посапывала на ручках у мамы.
- Правдо она прелесть? - спросила Таня у глеба.
- Конечно дорогая, я знаю, она добьётся многого и думаю у неё будет счастливое детствос любящей семьёй, тоесть с нами, - ответил он.

Через неделю Таньку выписали из роддома и счастливая троица направилась домой. У НАташи было всё, о чём она мечтала и не мечтала. РОдители ужасно баловали девочку.
Сначало они думали, что она родилась обычным ребёнком, если бы не происшествие в 3 классе.
Это было обычное утро декабря, на улице выпал снег, чувствовалось преближение нового года и бесконечной вереници праздников. Наташа сидела з0а партой в классе и смотрела в окно. Был урок Русской Литературы. Домашним заданием было выучить стихотворение Пушкина, как бы банально это не звучало - "У Лукоморья Дуб Зелёный".
Учительница обвела класс взглядом и остановилась на Наташе.
- Наталья Бейбарсова, к доске! - позвала учительница.
Девушка встала с места и тихо поплыла к доске. Медная копна волос сверкала в отражениях окон. Девчушка рассказала стих, она выучила его на отлично и сама это понимала. Но вдруг учительница стала докапываться до неё, перечисляя ошибки, которых небыно и подавно. В конечном итоге она сказала:
- Садись 2.
Наташа чуть не пдлача, начала ужасно сердится, глаза вспыхнули красным огоньками ярости. И... журнал вспыхнул, от него осталясь только пепел. А Натали выбежала из класса.
После этого случая, родителей конечно вызвали в школу, Таня и Глеб всё поняли, но дочь ругать не стали.

Потом пошли обычные годы, школа, отдыхи, полёты на Лысую Гору и в Тибидохс. Проболжалась жизнь. Девущка росла, сила увиличивалась. Она стала опаспой, злить её было не желательно. Характер начал прорезаться, стиль одежды, манера поведения - всё. Потом пошли сорры с родителями, перемирья и во конце концов - отдых на Лысой горе. Девушка сбежала.

7. Способности
Девушка - некромаг имеющая силу огня. Она может подпалить что угодно просто пожелав этого или сильно рассердившись.

8. Артефакты
Трость с началдашником, которая пролежала 7 дняй на 7 кладбище 7 числа в 7 могиле. И несколько оберегов - талисманов.

9. Связь с вами
448696235 (ася папы, я просто не дома, поэтому как только пиеду - оставлю свою асю, но играть сейчас буду)

10. Опыт игры и частота посещения
Каждый день, опыт...хм....ну что тут сказать, может лет 6... точно не помню...хоть убейте))))

11. Читали ли вы правила? Будете их соблюдать?
всё читала, всё буду.

12.Ссылка, где прорекламили ролевую:
ой, рекламить буду потом, все мои сайты на другом кампе, но прорекламю обезательно и кину ссылки админам))

13. Пробный пост
Девушка сидела в своей комнате и баловалась с огнём, то зажигая, то туша свечь. Играла тихая музыка, у Натали была дипрессия. Она не могла успокоится по поводу разрыва отношений. Накануне, днём, девушка поссорилась со своим парнем, он был рбычным лопухоидом, но был ей дорог. Что там и говорить, это был полный фэшен. Наташа его любила, что было ей не свойственно. Она мало кого любила, кроме родителей, их-то она любила на самом деле, Татьяну и Глеба Бейбарсовых. Натали улыбалась, смотря на свечь.
- Ну и Максим, Н_Е_Н_А_В_И_Ж_У - произнесла она так, счто стены в комнате вздрогнули.
Послышался стук в дверь. Ната не ответила. Стук повторился.
- Ну кто там ломится? - крикнула девушка.
- Можно войти? - спросил отец.
- Папа, ты? - и не дожидаясь ответа на риторический ответ, продолжила, - входи.
Глеб Бейбарсов открыл дверь и прошол в комнату, сев на кровать.
- Наташ, я знаю, что произошло, - как всегда уверенно начал он. - И ты не должна беспокоится по этому поводу - он тебя не был достоин в мире этих парней - миллионы. Да и что это за синтиминтальщина? подумать только - сильная девушка - некромаг, владеющая магией огня страдает по какому-то мальчишке! - вскрикнул отец.
- Да ты не понимаешь, я в него влюбилась, просто влюбилась, ночью мне снится он, днём, закрывая глаза я вижу его... - протянула девушка.
Отец вздрогнул, так же и было с ним и... Татьяной некогда бывшей - Гроттер.
- Знаешь, моя дорогая, - он пригладил волосы дочери, - если любишь - борись, и результат будет достигнут.Потом он встал и подойдя к двери, подмегнул дочери.

Отредактировано Натали Буслаева (2008-07-13 12:53:51)

0

2

Натали Буслаева так...Я думаю, что ник тебе нужно чуточку подменить...
Ладно, принята)

0


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Принятые анкеты » Татьяна Гроттер