Лысегорский дом отдыха Забодайло

Объявление

От администрации

Реклама только под ником: Рекламочка

Пароль: 1111


Мастер(если этого персонажа нет, но он очень нужен)

Пароль: 1234


Администрация:

Ринка Мошкина

Ева Багрова

Эльвира Вебер

Александра Багрова


Модераторы:

Катюха Багрова

Анастасия Хаврон

Станислав Зарев

Элен

Анкесенпаатон Нахт

Режим дня в базе отдыха: «Забодайло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты

Список персонажей


Время в игре:

17 июня

вторник

18.00-20.00

Вечер


Действия в игре:

Читать ВСЕМ!

Сюжет на эту неделю сделан. Читать всем и начать отыгривать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Принятые анкеты » Анкета Каролины Лунгиной


Анкета Каролины Лунгиной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

b]1. Имя, фамилия[/b]
/Люди, фамилия достается от отца/
Каролина Лунгина

2. Имена и фамилии родителей (не для работников дома отдыха)
/предки обязательно из книги/
мать- валькирия ужасающего копья Радулга
отец- светлый страж Фукидид(фамилия придумана для лопухоидного мира)
3. Возраст
/От 15 до 19 включительно - для детей, для работников дома отдыха - от 25 и выше/
15
4. Внешность
/Не менее 5 строк, и дети должны быть чем-то похожи на своих предков... Помните: никто не идеален.../
Внешность у Кари довольно заурядная.Ну,худенькая девушка, со светлыми(теперь темными волосами).Волосы средней длины.Каря из никогдан е убирает(даже когда тренируется) У нее карие задумчивые глаза. и обыкновенный нос.Еще у Кари стройные ножки. На лице у нее несколько родинок,которые Каря ненавидит. Поэтому лицо у нее часто белое от пудры.
Каря носит только то,что соответствует готскому стилю и платьям с широкими поясами. Обожает высокие сапоги на низком каблуке(можно хоть как-то побегать). Еще любит брюки носит только в 40 холод.
5. Характер
/Не менее 5 строк, постарайтесь описать характер вашего перса как можно подробнее.../
Каря,до своих побегов на Лысую Гору была довольно послушной. Но после она стала готкой. Она стала скептиком и жутким пессимистом.Не слушается никого кого,кроме себя. Хотя,несмотря на это всегда может зажечь на вечеринках и в клубах.Обожает говорить колкости,потому те,кому она сказала,чуствуют.как они впиваются иголочкой в тело. Не любит мрак,хотя и может с ним подружиться. Очень любит играть на нервах следующие произведения: Собачий вальс,венский вальс,лунную сонату. Она может полюбить если это искренняя и верная любовь.Если ей изменят в дружбе или любви,тому человеку не поздоровиться.
6. Биография
/Не менее 7 строк, если у вас уже есть братья или сестры, не забывайте упомянуть о них, во избежание несоответствий.../
Ее мать радулга была рада,когда родилась дочь.Мать решила готовить из нее приемницу. Ле,наверно,до семи, с ней обращались,как с обычным ребенком. А в 8 лет начались:подъемы в 5 утра,облив ледяной водой,25 отжиманий,скудный завтрак,состоящий из бутерброда с ливерной колбасой и почти бледеного чая. Потом начиналась тренировки.
Мать достала ей копье,выкованное в Эдеме. Но сначала была разминка,состоящая из висения на турнике, все тех же отжиманий,приседаний и большой пробежки по лесу. Потом Каролина брала копье и начинала кидать его в цель.Правда копье,как копье матери не возвращалось, а Каря бросала сильно и далеко.Каролина бегала за ним чуть ли не марофонские дистанции.
Когда мать отправлялась спасать мир,каря сматывалась на Лысую гору. Там у Каролины было много друзей. Скорее всего,потому что она была дочерью валькирии. Но все же у нее был настоящий друг. Он всегда поддерживал ее и помогал ей.
Когда мать узнала об ее похождениях, она разозлилась.И с Карей теперь всегда кто-нибудь оставался.Но тот друг приходил к ней тайно. По Каролиненой просьбе он принес несколько вещей,которые могли бы взбунтовать маму. Это была краска для волос,готские платья.Каря покрасила волосы и стала ходить только в этих платьях. И мать действиельно раскричвлась на нее.И даже крикнула-" Лучше бы я оставила твоего брата!Он был бы лучше тебя!" Так я узнала о существование своего брата Вольдемара.
Каролине захотелось найти его и познакомиться. а когда Каря увидела объявление,она почуствовала,что он там! И отправилась в Забодайло.
7. Способности
/Кто вы: светлый или темный... Элементарный маг, страж, валькирия или некромаг...И есть ли у вас какой-нибудь особенный дар (в количестве ОднА ШтюкА)/
Валькирия.Будущая. Может управлять растениями.

8. Артефакты
/не больше двух.../
кольцо с рубином.Копье из Эдема
9. Связь с вами
/Ася или мыло/
annaconda95@mail.ru-мыло

10. Опыт игры и частота посещения
/От того, насколько часто вы сможете посещать нашу ролевую, может быть, будет зависеть сюжет.../
каждый день. Иногда буду пропадать,когда интернет из-за дождя отключают.
Опыт у меня есть в нскольких ролевых.

11. Читали ли вы правила? Будете их соблюдать?
/Вы все еще не прочитали правила? Тогда мы идем к Вам))))/
читала...
12.Ссылка, где прорекламили ролевую:
/чем больше народу – тем веселей, поэтому давайте поможем ролке развиваться…/
Здесь рекламила!
13. Пробный пост
/Ведь это не настолько сложно.../
Мать опять прмывала ей мозги. Каре уже было не привыкать,но уже начинало надоедать." Почему мама н воспринимает меня акой,какая я есть? Ну и пусть я готка,ну и пусть, что бунтарка.Это ведь не помеха для валькирии света? Хотя я сама до сих пор не понимаю свт я или нет. Думаю мама из-за этого ее так муштрует..."
Каролина прослушала половину того,что сказала ей мать,пока она думала.
- ...понимаешь я ведь тебе добра желаю и счастья. Я же не какой-нибудь там изверг. Я ведь люблю тебя.
- НЕТ! Если бы ты любила,ты бы понимала меня!
- Такое поведение недостойно валькирии! Ты что не хочешь стать валькирией?
- Я не знаю хочу ли я ей стать!Но сейчас я не хочу быть здесь и стобой.Я хочу найти брата!
- Ты не выйдешь отсюда,мерзавка! Я откажусь от тебя,если ты сделаешь это.
- Я согласна!Откажись
Мать оторопела.Восползовашись этим Каролина выбежала из квартиры и отправилась на Лысую Гору,в Забодайло,где она будет искать Вольдемара там....

Отредактировано Каролина Лунгина (2008-07-09 12:28:20)

0

2

Каролина Лунгина пост напиши - примем)

0

3

Ева Багрова простите пост забыла уже пишу)

0

4

Каролина Лунгина принята. Приятной игры)))
*ворчит* только не надо меня на "Вы" называть...

0


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Принятые анкеты » Анкета Каролины Лунгиной