Лысегорский дом отдыха Забодайло

Объявление

От администрации

Реклама только под ником: Рекламочка

Пароль: 1111


Мастер(если этого персонажа нет, но он очень нужен)

Пароль: 1234


Администрация:

Ринка Мошкина

Ева Багрова

Эльвира Вебер

Александра Багрова


Модераторы:

Катюха Багрова

Анастасия Хаврон

Станислав Зарев

Элен

Анкесенпаатон Нахт

Режим дня в базе отдыха: «Забодайло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты

Список персонажей


Время в игре:

17 июня

вторник

18.00-20.00

Вечер


Действия в игре:

Читать ВСЕМ!

Сюжет на эту неделю сделан. Читать всем и начать отыгривать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Жилой этаж » ----)Влюблённость это болезнь(Комната Макса Фаера,)


----)Влюблённость это болезнь(Комната Макса Фаера,)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Просторная светлая комната.Здесь много кресел,диванов,но кровать всего одна,зато двух спальная.На потолке множество рун и для защиты и для красоты.У стен пара шкафов.

0

2

Макс упал на кровать.Нога ужасно болела,ну ещё бы.марк сломал ему её.
Он доковылял до шкафа и взял оттуда небольшой чемоданчик.Там было всё по медецине.
Он вправил себе ногу,ой как бы это было громко не буть он стражем мрака и не закуси при этом нож.Нога перестала болеть так сильно и он подлечил её магией,но доконца лечить перелом опасно,могло срастись как то не так.Он мог ходить и лишь чуть чуть прихрамывал.Он перевязал ногу бинтами,толстым слоем,но под широкими штанами это было не заметно.С носом всё же пришлось рискнуть и сростить его полностью магией.Он встал перед зеркалом,дарх отдавал силы и вскоре его лицо было просто уставшим.Он кое как дошёл до кровати и упал на неё.Уснул мгновенно.

0

3

Танька вошла в комнату.Свет был выключен,но зачем стражу мрака свет?Вы то же незнаете,да?
Она осторожно шагала,стараясь всё же не встать на какую нибуть нежданную вещь.Она приблизилась к кровати,но в последний момент зацепилась за кресло и упала,но Макса не задела.Её рука нашёпала что то слишком упругое.Она поняла у Макса была травма на ноге.Она наклонила лицо над его личиком.Её дыхание шевелило чёрные волосы парня.Она поднялась и хотела уже уйти,как тут в её голове прозвучала чужая мысль.
Не уходи,пожалуста...
Она повернулась.Макс открыл глаза и взглянул на девчёнку.
Останься...Мне очень плохо...
Таня погрустнела,она подошла тихо и легла рядом.
Он одобрительно кивнул.
Можно я тогда останусь сегодня с тобой?
Он снова кивнул.Накрыл её одеялом и коснулся рукой её руки.
Ты самая лучшая подруга в мире...Тань я так люблю твою сестру,но она меня никогда не полюбит...
Я знаю...Может я заменю тебе её,я буду стараться.
Он обречённо улыбнулся и обнял девушку.
Можешь попробовать,я незнаю полуиться или нет...
Завтра и попробую...
Как хочешь...

0

4

Так никто из них и не уснул.Таня закрыла глазаилежала так уже примерно час.Макс был уверен что она спит.Он коснулся её кудрявых волос.Они чем то напоминали Элины.Он провёл ласково по ним и уже смутно помнил,что перед ним не Эля.Сёстры были похожи.
Мне не приятно...
Почему?
Ты считаешь меня Элей,видишь и косаешься Элю...
Прости...
Она поднялась и села на кровати.Она улыбнулась и всё сходство пропало.Эля мало когда улыбалась.
Но Макс всё же улыбнулся.После драки он понял что может всё так же любить Элю,но может и не быть один,веть она любит другого и никогда его не полюбит.Таня развернулась спиной к нему.Она боялась заглянуть ему в глаза.Он неожиданно наклонил её и поцеловал.
Пусть Эля будет счастлива с Марком,ведь что такое любовь,это когда ты счастлив что у твоей любви всё в порядке и всё отлично,не буду больше им мешать.
Он прижал её к себе.
Но...
М?
А нет,ничего...
Таня счастливо улыбнулась.

0

5

Танька улыбнулась.
Но если ещё раз посмотришь на меня как на Элю,покусаю...
Кусай...
Он уволил Таньку на кровати и стал шикотать.
Комната залилась громким смехом.Устав Макс перестал шкотать Младщую Вебер и оказался над ней.Она улыбалась и смотрела ему в глаза.Он наклонился и нежно поцеловал её.Он дотронулся до платья,но увидел странный взгляд Тани.
Не хочешь?
Хочу,но у тебе во первых травма,во вторых ты устал,и в третьих пока не окончательно отпустил Элю....
Макс улыбнулся...
Ладно
Он поцеловал её и лёг рядом.
Ну чтобы рядом,у тебя не найдёться куча отговорок?
Конечно нет...
Он коснулся её лица и провёл рукой ниже доходя до бёдер.Танька с натягом улыбнулась,ей вспомнилась прошлая ночь.

0

6

Он коснулся её рук.Затем провёл своими по её телу.
Вредина...
Почему?
Ты пытаешься забыться со мной,потому что думаешь о Эле...
Я  тем же успехом могу всю оставшуюся жизнь думать об Эле!
Нет как только ты её отпустишь,сразу разлюбишь...
Он грустно взглянул на неё.
Я не нужен Эле,я пытаюсь забыться,да ты права....
Она поцеловала его ласково и нежно.
Ну хорошо...

Отредактировано Максимилиан Фаер (2008-07-08 10:21:14)

0

7

Макс хотел стянуть с Тани одежду,но внезапно ему стало очень плохо.Он с силой ударился об стену,не контролируя движений.Таня удивлённо подпрыгнула,подалась к нему
Что случилось????
Незнаю...Но всё болит...Очень...Особенно сердце...
Таня стала читать заклинания,все которые знала против болезней и боли.Боль немного отпустила и Макс вздохнул немного спокойней.Она продолжала произносить заклинания,и каждое вытягивало её силы.Вскоре Макс мог нормально двигаться и говорить,но Таня обессиленая лежала на кровати.
Спасибо...
Он наклонился и поуеловал её в щёку.Поцелуй в губы убавил бы её силы.
Тебе что нибуть нужно?
Хочу сока,апельсинового...
Она слабо улыбнулась.Он тоже.В его руках возникла коробка с трубочкой.Он присел и и отдал коробку девушке.Она стала медленно пить.
Спасибо,незнаю что бы я без тебя делал...
Нет проблем...

0

8

Таська отдыхала уже пару часов и вполне восполнила силы.Макс всё это время смотревший на неё уснул на кресле.Она поднялась на кровати и уронила книгу,лежавшую почему то рядом.Макс открыл глаза и улыбнулся.
Проснулась?
Ага
Он встал и подошёл к ней.
Спа...
Цыц,я сказала что нет проблем значит нет...
Она улыбнулась.

0

9

Улыбнулся девчёнке...Под сел к ней и начал стягивать платье.Не будем упоминать что это третье платье за день и что все до этого рвали именно парни ^^.Он осторожно стянул с неё платье и начал снимать всё остальное...
Она улыбнулась,веть была совсем не против.Он сняла с него рубашку и джинсы.Он улыбнулся и стал целовать её то спускаясь к груди то вновь поднимаясь к лицу...Она не сопротивлялась,веть она успела полюбить Макса не только как друга...Он поцеловал её в губы и резко вошёл в неё...Таня царапнула его по спине.Но Макс не отрывался от её губ.Таня откинула голову назад а он начала двигаться в ней.Но надежды Макса не оправдались,он думал об Эле.Таня не лезла в его мысли,ей было и не до того...

0

10

Таня на секунду отвлеклась и заглянула к нему в глаза.То что она там увидела крайне обидело её,хоть она и знала что Эля пока что любимая девушка Макса,но ещё никогда парень не представлял на её месте другую девушку.Она оттолкнула его.На глазах её наворачивались слёзы.Она встала и нашла в шкафу халат.Оделась.
Спасибо Макс конечно...
Что случилось то?
А ты как думаешь?Думал я не замечу о ком ты думаешь и кого представляешь?
Он встал и оделся по пояс и сел на кровать.Опустил голову.
Я был бы рад не думать о ней не учто ты не понимаешь...
Так научись уже,зачем тогда сейчас захотел,а?

0

11

Тань...Я думал ты поможешь мне быстрее забыть её...
Глупый шаг,я её сестра,я похожа на неё!
Она сделала пару шагов к двери,он вскочил и схватил её за руку.Но его руку больно обожгло.
Не уходи...
Я и не собиралась,но больше не хватай меня за руки а то просто ожогом не обойдёшься.
Она открыла дверь и выглянула в коридор.ам было пусто.
Она села на диван.Слёза всё таки прокатилась по щеке,эдакая бяка.Танька смахнула её рукой.
Любовный треугольник...
Всмысле?
В прямом,люблю я тебя...
Макс заглянул в глаза девушке.
Ты уверена в этом
Нет я что буду просто так разглагольствовать???
Извини...

0

12

Макс просто сидел.Она ради залезла к нему в мысли,и о горе,Макс думал об Эле.
Ненавижу тебя,я призналась что люблю тебя а тебе пофиг,так и думаешь о своей Эле...Пашёл ты...
Она шечком пальцев оделась в платье,толкнула Макса и он упал на кровать.Она хлопнув дверью,выбежала в коридоры...
----)коридоры

0


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Жилой этаж » ----)Влюблённость это болезнь(Комната Макса Фаера,)