Лысегорский дом отдыха Забодайло

Объявление

От администрации

Реклама только под ником: Рекламочка

Пароль: 1111


Мастер(если этого персонажа нет, но он очень нужен)

Пароль: 1234


Администрация:

Ринка Мошкина

Ева Багрова

Эльвира Вебер

Александра Багрова


Модераторы:

Катюха Багрова

Анастасия Хаврон

Станислав Зарев

Элен

Анкесенпаатон Нахт

Режим дня в базе отдыха: «Забодайло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты

Список персонажей


Время в игре:

17 июня

вторник

18.00-20.00

Вечер


Действия в игре:

Читать ВСЕМ!

Сюжет на эту неделю сделан. Читать всем и начать отыгривать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Жилой этаж » Я, книжный бардак и мое отражение (комната Ольгерда)


Я, книжный бардак и мое отражение (комната Ольгерда)

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Ольгерд мог еще хоть день вот так проспать с Евой в обнимку, но его величество случай решил все переиначить.
- Добрый день, Эльвира, - зевнул Ольгерд, - Тебя не учили, что перед входом на чужую территорию надо стучать?
Олег тяжело вздохнул, он ясно понимал, что поспать ему больше не дадут, да и еще Нова разбужена.
- Засыпай, любимая... - эти простые слова действовали на нее, как заклинание, поэтому Нова вскоре вновь закрыла глаза, также крепко прижимаясь к Ольгерду.
Мы лежим на траве
У прозрачной воды,
Высоко в синеве
Проплывают киты,
Задевая космический невод.
Позабудь хоть на миг,
Кто есть я, а кто есть ты,
Пусть два лёгких облака
Станут одним
Где-то на краешке неба.

- Тебе что-то надо было, Эльвира? - Ольгерд приподнялся на кровати, чтоб из одеяла высовывался его торс, на который Ева положила свою очаровательную головку.

0

62

Скорее добрый вечер! 
Тебя не учили, что перед входом на чужую территорию надо стучать?
От моего стука всё Задолбайло дрожало! Что же вы такое делали что спали как убитые суслики во время зимней спячки!?....
Тебе что-то надо было, Эльвира?
Шоколада с повидлом, вкусненького захотелось! Я просто у тебя оставила заколку и пришла за ней!

0

63

- Прошу говорить тихо и умеренно-спокойно, чтоб Нова не проснулась.
Если бы она не забыла эту чертову заколку, то все было бы нормально - он бы спал, а так придется дотерпеть до конца дня, чтоб нормально уснуть, когда в своей время Ева будет бузить где-то в комнате, мешая ему спать.
- Эльвира будет так благосклонна и скажи, что тебе нужно, а потом дай мне поспать... А то видя сонную грацию Новы, самого тянет в сон.
Влекут непреодолимо,
Парализуют волю.
Пройти невозможно мимо,
Всё вышло из-под контроля

Он еще ближе прижал к себе Нову так, что даже был слышен "скрип" ее костей, но просыпаться Багрова не спешила.
Вот и замечательно...
- Что-то случилось?

0

64

Ну вообще-то случилось. Я хотела кое о чём с тобой поговорить.... - Эльвира взглянула на Нову, что бы полностью убедится что та спит, потом вздохнула и перевело свой взгляд на Олега, - Буду говорить с тобой как с хорошим другом. Да и думаю что ты, воспитанный Ареем тоже заметил что что-то тут не так. Просто так мы не могли появится в одном месте в одно время... Что-то тут явно не так... Вот с тобой спорю на свой эйдос тоже что-то не так... Может нашел какой-то предмет странный?... Я вот шкатулку. с некоторыми творится что-то странное, некоторые нашли странные предметы которые мягко сказать мешают жить... Ты это я надеюсь заметил!?....
Или это я сошла с ума!?

0

65

- Мадмуазель, аы определнно чем-то встревожены, что даже не можете контролировать свою речь, - хмыкнул Ольгерд, - Но все я же я уловил некоторую суть в твоих суждениях... Не знаю, что и сказать на твои наблюдения. Лично я с Новой ничего странного не находили, кроме нашего путешествия к ее родителям - ничего особозапоминающегося не было... Да и я пришел в этому время только из-за Новы, так как ее унесло опять в невесть какие дебри. За ней нужен глаз да глаз.
Мудрость - великий дар...
Только, наверное, иногда
скучно быть мудрым...

- Я целиком и полностью занят Новой, которая одичала за то время, которое мы не виделись... Знаешь ли, не слушается с первого раза...
Странного? Вроде бы нет...
- Что-то еще?

0

66

Олег, открой глаза! Кажется Арей и тебя всегда учил быть на стороже. Ты целиком и полностью занят Евой. Ты совсем невнимательный. В один прекрасный момент тебя просто убьют когда ты будешь влюбленно смотреть на Нову!   Любовь любовью но ты и не должен забывать что мрак не дремлет и норовит стереть и тебя и меня и многих других с лица земли и мраку пофиг что любовь ослепляет! Я тоже занята Марком, но я вижу что что-то не так, и Марк это тоже прекрасно понимает! 
Вот упрямый баран!  Сразу видно что Олег и Марк родственники!
Завтра в два дня что бы как штык был в общей гостинной, и посмотрим что с кем! И надеюсь тогда ты откроешь глаза и вспомнишь что Аида Плаховна ни для кого исключения делать не будет!
Эльвира вышла из комнаты громко хлопнув дверью.
== куды то....

0

67

Он удрачающе посмотрел на Эльвиру.
Как она не понимает, что Мрак надо пропустить через свое сердце и целиком доверять ему! Она такая же, как Нова... И если бы она приняла все же мрак, то не на чуток не отличалась бы от Эли.
- Как же она не понимает, что Мрак не такой жестокий, каким кажется на первый взгляд...
А это может и есть... только сейчас... сон прежде всего, а потом я обрету способность мыслить.
Он не стал вновь ложиться на подушку, а лишь подложил ее себе под спину, чтоб не разбудить Нову. А та ворочается во сне, так же спустив до пояса одеяло, из-за чего видны идеальные линии ее тела. Ольгерд прижал к себе это сокровище и уснул.

0

68

Услышав шум Ева слегка приоткрыла глаза, но потом опять закрыла...
Резкий рывок, кто-то уже пробирается, но отец просыпается... И Багрова вместе с ним...
Она резко встает, но идти куда-то уже не решается - в тот раз ходила, хватит... Да и Матвей сам встал...
Черт! Черт! Хоть бы Ольгерд опять не проснулся... иначе, я не выдержу... и расплачусь... или снова пойду к ним...
Ева держалась за сердце, прислушиваясь к пульсу - он колотился с бешенной скоростью и никак не мог остановиться.
Так... Спокойствие, только спокойствие! Это всего лишь кошмар... Кошмар! Но родители проснулись - все будет хорошо!
Она вновь легла, но уже не прижимаясь к нему, боясь разбудить Ольгерда и вновь объясняться перед ним за свои ночные кошмары...

0

69

Олегу так и не удалось нормально поспать, Нова зашебуршилась, а Олега при том что после Эльвиры его сон был не крепкий, могло разбудить что угодно. Да и Ева не могла вести себя тихо, даже если очень старалась. Он дождался пока та отвернется схватил её за талию, прижал к себе и страстно поцеловал её. Он заметил что та напряжена и ей не до поцелуев. 
- Нова, опять кошмары? И не надо отвечать мне что кошмаров нет и всё замечательно. Я вижу что ты напряжена и расстроена. Что на этот раз? 
Быть...
содержимым прозрачных капсул,
свободно дрейфующих в волнах печали
Быть...
цепью реинкарнаций
лететь стрелой внутри спирали
Быть паузой
между ударами твоего сердца
быть
прелюдией к выдоху
хрустальным звоном зимнего леса
Быть...
оледеневшим цветком
колоколом, вечною немотою
быть
перламутром холодных раковин
шумом волн, эхом прибоя

Отредактировано Ольгерд Буслаев (2008-07-29 00:56:51)

0

70

- На этот раз? На этот раз... да все тоже, - хотелось сказать "ничего", но он избавил ее от этого ответа, - Так что не обращай особо внимания... вроде бы Эля приходила... тебе поспать нужно... А то у тебяя глаза сонные, - Ева подумывала вновь наведаться к родителям, но уже без Ольгерда.
Да - опасности будет больше, но зато она будет у них сколько душе заблагарассудиться и пока не увидет точно глаза этого человека. Было дико страшно, но это родители - единственные и неповторимые, и это отрезвляло буйную фантазию Багровой.
- Так как насчет сна? Ты же и в ту ночь не поспал... Поспи, пожалуйста...
А я скоро вернусь.
Ева, улыбаясь смотрела на Ольгерда, и ждала пока он послушно уснет.
Ты меня научил
не бояться страданий,
уходить, не дождавшись
аплодисментов...

Но Ольгерд все также не засыпал.
- Ну что мне сделать, чтобы ты хотя бы закрыл глаза?

0

71

Олег из вредности характера прижал Нову к себе и желал заснуть только так, но та видимо не одобряла этого, и поэтому он прижал ее ближе к себе.
Я усну только если ты будешь рядом. И по-другому никак...
Она всё пробовала вырваться, и в итоге Ольгерд совсем проснулся, повернул Нову к себе лицом и начал целовать. Та возмущалась, вырывалась но ничего путного из этого не вышло. И ей пришлось подчинится.
Не волнуйся, сегодня я тебя больше насиловать не буду...
Он тяжело вздохнул.
- Ты опять собралась к родителям? Уверяю, с ними всё хорошо. Не беспокойся, я тебя всё равно никуда не пущу!
Я знаю: есть конец у всех дорог
Я знаю: есть конец у всех мелодий
Струится между пальцами песок
Я чувствую, как всё уходит...
Холодный ветер гонит облака
И стаи перелетных птиц в полете
Соломинки уносит вниз река
Я чувствую, как всё уходит...
Скользит беззвучно стрелка по часам
Но время меня больше не заботит, -
Я знаю, что все вещи исчезают
Я чувствую, как всё уходит...
И каждый вечер, сидя у окна
Я наблюдаю, как заходит солнце
И каждый его блик напоминает
о том, что больше не вернется
Все поезда куда-то отбывают...
И я смирилась с тем, что происходит
Смотрю в твои глаза, не отрываясь
И чувствую, как всё уходит...
Моя нелепая больная жизнь
не оборвется на надрывной ноте
Я буду постепенно таять
И уходить... как всё уходит

0

72

Значит не уснешь, - коварно улыбнулась Ева, но в слух ничего говорить не стала.
- Нет, я уже выспалась, и тебе буду мешать, - девушка все же смогла вырваться из объятий Ольгерда и уверенно встать на пол, конечно она немного покачнулась, но все же смогла нормально надеть на себя что-нибудь из одежды. То черное платье она даже не рассматривала, как вариант, а выбрала свое любимое - зеленое.
- Так... нам надо в общую гостинную, хотя бы просто поразговаривать с народом, - улыбнулась Багрова и стащила с него одеяло. Щелком пальцев надела на Ольгерда брюки, а удовольстие в натягивание рубашки оставила на десерт.
Одевала она их всегда очень забавно, иногда казалось, что пуговицы вот сейчас оторвуться, но ничего такого не происходило... А в конце Ева считала должным поцеловать Ольгерда, и только потом отпустить.
Дышит покоем ночной простор,
Залиты лунным светом равнины,
Спят зеркальные глади озер,
В мягком тумане исчезли вершины.
Там, где горы сомкнулись в кольцо,
Месяц качает в серебряной лодке
Ту Любовь, что похожа на сон -
Самый сладкий и самый короткий
Сон...

Дальше она схватилась в руку Ольгерда, и направилась с ним общую гостиную.

==>Общая гостиная.

0

73

Ольгерд был в не себя от гнева. Он резко усадил Еву на кровать, и стал ходить в зад вперёд, повторяя, как безумный одну фразу « я тебя никому не отдам». В итоге он так проходил минут десять, Ева сидела тихо и испуганно смотрела на Олега.
- Слышишь! Ты никому не достанешься кроме меня! Я сделаю так что фотография с нашем поцелуем будет висеть, в рамочке, в кабинете у Троила! 
Ева не сдержалась и заплакала. Олег никогда не доводил её до слёз, и сейчас удивленно смотрел в её красные и опухшие от слёз глаза. Буслаев сел на колени перед новой. Взял её руку в свои.
Дорогая, не плачь. Хочешь, я тебе что-нибуть расскажу?.
Жил однажды на свете Дьявол.
По морям-океанам плавал.
А тебя никогда не видел,
Обо мне никогда не слышал.

Он украл с неба ясный месяц
И спустил ладьею на волны;
Он приходит с ночным приливом,
У него весло из оливы.

Ты меня ждала на причале,
Не смыкала очей ночами,
Он увидел тебя, голубка,
И забыл о вечности Дьявол.

Принял Дьявол мое обличье,
Не найдешь найдешь и пяти отличий,
Он упал пред тобой на колени,
Целовал холодные руки.

Я покинул тебя, голубка,
Обещавши вернуться скоро.
Перепутал я небо с водою,
Я уплыл за своей бедою.

Не найдешь тех широт на картах,
Где пропал я с верной командой.
Где мне взять имя ветра, который
Возвращает странников к дому?

Я поставил бы светлый парус,
Я б примчался домой с рассветом,
Отвязал бы луну от причала,
Чтобы тоже домой возвращалась!

Только стоит ли, право, вернуться,
Только стоит ли мне воскреснуть,
Если вместо меня живет Дьявол,
Мои песни поет тебе Дьявол?

Олег поцеловал руку Евы, и сел рядом с ней на кровать.

Отредактировано Ольгерд Буслаев (2008-07-31 19:45:41)

0

74

Девушка смотрела, как Ольгерд ходил по комнате и говорил ужасные для нее вещи, в итоге она расплакалась. Он неприменно это заметил, и присел к ней.
- Не надо! Не говори ничего!.. Ты не понимаешь! Я сама не знала об этом, только тогда узнала! Ты же сам хотел, чтобы у меня была вечность и в итоге отказался делать меня темной, так что тебя сейчас не нравиться?
Ева на автомате встала, и пошла к двери, но видимо у Олгьерда было какое-то маленькое хобби ее все время запирать.
- Отпусти! Пожалуйста... - девушка почувствовала, как подкосились у нее ноги и она упала.
Медленно, скатываясь по двери, как это делают в фильмах, но только это было в реальности.
Ты меня научил
не бояться страданий,
уходить, не дождавшись
аплодисментов...
Я могу умереть
за преступность желаний,
лишь бы ты был со мной
за секунду до смерти...

0

75

Ольгерд тяжело вздохнул и подошел к Нове, чтоб взять ее на руки. Та упиралась, как могла и кричала, что есть мочи.
Успокойся, Нова. Не превращайся в истеричку, а то придется опять запереть тебя дома... Вторая Эльвира нам не нужна, и я не Марк, чтобы это все терпеть - мне очень дороги свои нервы, и именно поэтому я сразу же лишил тебя возможности вечно истерить.
Ольгерд положил Нову на кровать, и дальновидно прижал ее руки к телу, а то о  способности Новы махать руками он был наслышан свои горьким опытом, и даже случайные удары были неприятны.
- Знаешь, даже я до сих пор думаю, что с тобой сделать...
Нова всё таки чудом немного вырвалась и укусить Олега за руку.
Нова... Не советую тебя этого делать, кровь меня возбуждает... Ты же не хочешь третий раз за день это испытать?
Буслаев прижал руки Новы к кровати и поцеловал Багрову, та укусила Буслаева за губу, но Олег не переставал целовать ее, но и решил что раздевать её не стоит - ее хрупкая психика, и так пошатлая этим днем, может не выдержать.

0

76

- Отпусти меня, - прошипела Ева, начав вырываться и пинаться ногами, - Ну что ты сделаешь, если я стану светлой? - с вызовом бросила полувалькирия.
И в ответ на удар, -
мы лишь рассмеемся.
Мы превысили скорость,
мы обречены.
Нас уже не спасти, -
мы разобьемся.

- Пожалуйста, - девушка пронула это слово, так как лежать в беспомощном состоянии, когда в душе она закипает просто невозможно.
- Знаешь ты, как паук... Они также высасывают своих жертв, а потом выбрасывают. Ты также поступишь, если я стану светлой?
Нет... этого мне не надо... - мысленно заплакала Ева.
Нова... Не советую тебя этого делать, кровь меня возбуждает... Ты же не хочешь третий раз за день это испытать?
- Мне все равно, - пробурчала Багрова, и если бы у нее была такая возможность, то она скрестила руки бы на груди.
А затем он ее поцеловал, на что Ева начала повторно рыпаться.

0

77

Олегу пришлось оторваться от губ Багровой что бы отражать её удары, итак уже получил кулаком в челюсть.
Любимый Эльвиринин удар....
- Ну что ты сделаешь, если я стану светлой?
Нова... Я с тобой не сделаю ничего! Но тогда нам придётся расстаться. Я выбрал свой путь, я был, есть, и буду тёмным стражем. Нам нельзя будет быть вместе. Мы не сможем пожениться, нам не дадут этого сделать. Свет и мрак не должны быть вместе, это противозаконно.
Мы освободили
тайные желания
из подземных каменных гротов,
навсегда отпустив
Оставив позади
тревоги и сомнения,
трагедии и катастрофы
Обо всем позабыв…
И словно дети, согретые ласковым солнцем
Мы медленно движемся сквозь облака безмятежности
Плавно парим, очарованные невесомостью
И падаем, падаем вниз, опьяненные нежностью
В память о вчерашнем
падают на дно
две серебряных монеты
И где-то там далеко
бьют часы на башне
и грустный астроном
ищет новую планету,
глядя в свой телескоп…

0

78

- Расстаться? - девушка резко встала, при это боданув своим лбом лоб Ольгерда, - К-к-ак? Что ты говоришь, идиот?
Еве захотелось забиться в темной уголок и там расплакаться, но леди судьба не дала ей это сделать. Девушка почувствовала, как стал болеть ее лоб, и что-то тонкое и теплое скатилось с ее носа и капнуло на кровать.
Кровь, - заключила она.
Ева знала, что она только такой таланат-самородок. Вот Ольгерду хоть бы хны - не больно, а у нее...
Да уж...
Она провела пальцами по маленькой ранке, и не выдержала:
- У тебя голова железная! - она стала биться своими кулачками об его торс, пока не прижалась и сказала, - Не позволю себя бросить - все сделаю, чтоб этого не случилось... Но посуди сам, у меня будет вечность...

0


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Жилой этаж » Я, книжный бардак и мое отражение (комната Ольгерда)