Лысегорский дом отдыха Забодайло

Объявление

От администрации

Реклама только под ником: Рекламочка

Пароль: 1111


Мастер(если этого персонажа нет, но он очень нужен)

Пароль: 1234


Администрация:

Ринка Мошкина

Ева Багрова

Эльвира Вебер

Александра Багрова


Модераторы:

Катюха Багрова

Анастасия Хаврон

Станислав Зарев

Элен

Анкесенпаатон Нахт

Режим дня в базе отдыха: «Забодайло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты

Список персонажей


Время в игре:

17 июня

вторник

18.00-20.00

Вечер


Действия в игре:

Читать ВСЕМ!

Сюжет на эту неделю сделан. Читать всем и начать отыгривать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Жилой этаж » Я, книжный бардак и мое отражение (комната Ольгерда)


Я, книжный бардак и мое отражение (комната Ольгерда)

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

- А ты старательно пытаешься не отвечать на ее вопрос или это у тебя случайно выходит? - хмыкнул Марк, попивая свой чай... Он имел ввиду пассий...
Все же они разнесут тут все...
- Эля, может отвлечешься от своего интеллектуального занятия и решишь посидеть тихо и смирно... кто-то мне обещал, да и Еву не заражай особой буйностью... Она и так буйная... а на пару с тобой...
Эх...
- Ольгерд, тебе точно не жалко своих вещей? Я вот сомневаюсь, что они вообще останутся целыми...
Когда еще нам выпадут места в первый ряд на «сраженье титанов».
- Ты так спокойно об этом говоришь... а если Ева стукнется об угол чего-нибудь?

0

32

Какой вопрос?
Ольгерд обворожительно улыбнулся. Уж такие вещи он предпочитал решать в составе из двух человек и Марк туда увы не входил увы. Нет он был прекрасным другом, но многие знания, многие горести. Зачем такое другу
Так мне не жалко.  Вещи они придут и уйдут. А такое. Ммм. Ты оцени как они встали. как смотрят друг на друга. Все-таки нет в мире зверя опасней женщины.
Юноша засмеялся, чуть запрокинув голову и влажно поблескивая белоснежными зубами.
А если Нова умрет, я ее подниму. Как ты думаешь черные платья с кринолином ей подойдут? Она мерить отказывается.
Вроде бы капризная усмешка, но поди проверь…
Да, ты можешь отдать свою душу
Оранжевым демонам страсти
И смотреть, замирая,
Kак она превращается в дым
Что душа мне твоя?
Этот легкий затерянный ветер
Hет, должно быть моим твое сердце
Твое сердце должно быть моим.
Да, ты можешь отдать свое тело
Восьми носорогам
И одев себя в пену и дрожь
в раскаленную падать волну
Что до этого мне?
И какое мне дело
Hет, должно быть моим твое сердце
Твое сердце вернет мне весну.

0

33

Когда-то в детстве у Евы с подругами была любимая игра6 они бегали с подушками и дрались, только при этом кричали якобы заклинания и только потом ударяли подушкой... Иногда они срабатывали, поэтому дети заканчивали свои игры на койке в больнице.
Багрова, уклоняясь от Эли, пробежала между столом и Ольгердом, не забыв последнего поцеловать в щеку...
- Знаешь, а мне кринолин не идет... Поэтому прошу кремировать меня, ибо тут некоторые признались, что иначе станут некрофилами... Ну уж нет... - девушка постояла и подумала, что-то она определенно забыла...
Это что-то дало о себе напомнить... Пришлось встать на руки вниз головой, а если учесть, что на Еве было платье и так короткое...
- Эля... я тебя убью! - девушка встала на ноги, и с особой буйностью подбежала к Эле и дернула ее за волосы, при этом смеясь, - Предлагаю временное перемирие...
Иначе мы тут друг друга поубиваем, а им хоть бы хны... Предлагаю объединитсья против них...

+1

34

Я тебя щас убью... Мне что бы вырастить такие волосы - надо было так извернуться. А ты мне пол башки вырвала. Ну да, я утрирую... Просто я в поисках твоей совести, которой плевать на всех и вся!
Эльвира из чувства мести со всей дури ударила Еву по ноге, но ногу не сломала, просто было в лом.
Ну вот теперь я согласна на перемирие!
Предлагаю объединитсья против них...
Ага, и что будем делать?
Эльвира нашла на полу целую подушку ( относительно) и запульнула её в Марка, немного подумала и запустила в Олега ножкой от стула ( теперь это не стул...) но не попала и ушла в глубокий траур.
Не, ну так не интересно...

0

35

- Ай... Больно же!
Что все сегодня покушаются на мою ногу и именно на это место?
- Между прочим здесь у меня был синяк, заботливо оставленный Ольгердом...
Не... ну так не интересно - дополнительную защиту поставили...
- Олег, - заныла Ева, вновь забираясь к нему на коленки, как маленький ребенок, - А меня обижают... - девушка прижалась к Ольгерду и сказала что-то наподобие: Бу... Но это "Бу" можно понять, как и "буки"...
Багорва прижалась к Ольгерду, и уткнулась лицом в его плечо.
- Что вам не нравиться моя левая нога?
Девушка закрыла глаза и ей почему-то опять вспомнился момент, когда Олег притащил ее в единственный дом в лесу, где собирался вправлять ей мозги и постраивать под себя на протяжении целого месяца, так как она хотела его бросить после месяца месяца их знакомства - ей надоело от кого-то зависеть и вообще медленно, но верно терять свою свободу. Олег подправил память всем их близким только вот Арея не трогал - только поговорит, да и то мечник усмехался над ним, что какая-то вздорная девчонка смогла вздумать бросить долбанутого хорошими манерами Ольгерда, которого это очень сильно бесило, хоть и вначале Олег сам хотел с ней поиграться. Перед этим обрадованная Ева тем, что ее родители думают, что она уезжает в лагерь, то бишь можно гулять целый месяц, где захочется! Но нет... это всего лишь Ольгерд подправил память ее родителям, чтоб они не волновались, когда Ева на месяц пропадет... Сейчас она с улыбкой вспоминала тот эпизод, но тогда это вызвало у Багровой недоумение и злость...
- Ольгерд... - маленькая пауза, - Мне так надоело быть ветренной особой, поэтому... поэтому... предлагаю тебе свою руку и сердце... то бишь выходи за меня...

0

36

Несмотря на то, что говорил Ольгерд, Марк уже хотел сходить и разъединить их, но не тут-то было...он уже сами закончили ссориться...
Вот и хорошо, - вздохнул Хаврон.
- Ольгерд... - маленькая пауза, - Мне так надоело быть ветренной особой, поэтому... поэтому... предлагаю тебе свою руку и сердце... то бишь выходи за меня...
Мужчина первое, что сделал, так это... подавился...
Что?! Что она предлагает?! Она совсем спятила?! Что же ее отец скажет?! Они решили... по-же-ни-ться... ой, черт....
Он посмотрел на Элю - та пребывала не в меньшем шоке, ведь правильно: она еще ту новость не до конца переварила, а сейчас новая есть...
Надеюсь, она не предложит подобное... Я не выдержу пока что... - он тщательно скрыл свои мысли.

0

37

Вебер понаблюдала, как Ева, в порванном платье и с царапиной под глазом и волосами в разные стороны попёрлась жаловаться Олегу. А когда начала жаловаться - подло хихикнула, но когда сказала такое....
Эльвира сейчас прибывала с состоянии шоке, и лёгкой шизофрении.
Что??? Свадьба? Ева - ты сошла с ума, да?
Марк, она ведь шутит,да? Ну а если нет - хоть будет безнаказанный повод напиться и порвать невесте платье...  А потом танцевать на столе канкан, и швырнуть в Олега тортом. Вот это будет класс...
Капец.... Ребят, вы с ума не сходите раньше времени, а?
Эльвира сползла с дивана на пол, тут увидила перепуганную рожу Марка.
Ага! Не хочешь меня замуж брать? Вот гад...
Эльвира решила повторно обидится.

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-12 12:19:19)

0

38

Нооова, - юноша почти простонал это имя сквозь зубы. – Сколько раз мне повторять, что женатый страж это моветон? В принципе это еще и нарушение закона. И не надоело тебе?
Он внимательно посмотрел на девушку, сидящую на его коленках. Этакая обиженная невинность.
Сотворю тебе мир, где никто никому  не должен
Ни кола, ни двора, ни чужого добра       не   жалко
На песке нарисую     лодку, плесну водою
Позабуду тебя, в девичьей твоей печали
А когда на душе зима на уме измена
И я устрою в стакане бурю, да там и сгину
Спой мне, пленная птица, слова на ветер
Вслед последней надежде на волю, на свет, на встречу

Кто бы знал сколько эта невинность ему крови попортила, неперечесть.
Хотя, - голос обернулся отравленным медом,  - Ты же знаешь, все просто, отдай душу вечности, а тело раствори в пространстве, прими дарх и вместе с ним суть Тьмы в себя и я  с тобой навеки. Поверь там нестрашно, лет так через пятьсот.
И улыбка, дьявола или падшего ангела, наслаждающегося  этим падением.
Не дуйся котенок, ты все сама знаешь.

0

39

Так... Олег сказал нет... значит... Ева сейчас будет смертельно на него обижаться... да и угораздило же его ляпнуть фразу про Дарх... - Марк медленно выходил их ступора, ибо инстинкт самосохранения работал у него хорошего, а вот у Эли...
самоубийца блин... Сматываемся, пока твоя лучшая подруга и в нас чего-нибудь не запустила...
- Ладно, Ольгерд... не будем мешать вашему душевному разговору, ибо Ева сейчас меня своим взглядом испепелит и не заметит...
Хаврон встал, ободряюще посмотрел на Олега, взял с собой Эльвиру, и быстрей вышел из комнаты.
Надеюсь, еще встретимся, друг...

==>Комната Марка

0

40

Нооова, - юноша почти простонал это имя сквозь зубы. – Сколько раз мне повторять, что женатый страж это моветон? В принципе это еще и нарушение закона. И не надоело тебе?
- Тогда зачем ты вообще тогда месяц меня у себя держал, чтоб я к тебе привязалась? Отпустил бы и дело с концом - ну, подумаешь недельку бы самолюбие взыгралось... - девушка встала, злобным взглядом посмотрела на другого человека мужского пола, и тот поняв намек ушел...
Элю захватил? Ну ладно...
Хотя, - голос обернулся отравленным медом,  - Ты же знаешь, все просто, отдай душу вечности, а тело раствори в пространстве, прими дарх и вместе с ним суть Тьмы в себя и я  с тобой навеки. Поверь там нестрашно, лет так через пятьсот.
Все то время она стояла у окна, смотря на воду - тихое шевеление волн успокаивало ее, а ветер уносил все ее "неправильные" мысли прочь, и сейчас она снова была бы в порядке, но... зря Буслаев сказал эту фразу.
Ей - светлой, или хотя бы дочери валькирии (а они по определению десант Света, тринадцать дев воительниц всегда очень сильно помогали в войнах против Мрака), было невыносимо даже слышать про то, что она отдаст душу Мраку, этим самым хоть как-то усилив его коллекцию эйдосов, и то, что ей предлагают стать темной.
- Ты слышал, что мне предложил? - девушка решила повернуться лицом к Ольгерду, чтоб видеть его лицо, но... лучше бы она этого не делала... Именно в такие минуты она видела настоящего Темного стража, беспощадного, эгоистичного в своих желаниях, и переступающего через чужую волю и желания... Ева упала в обморок...

0

41

Когда Марк прихватив с собой Эльвиру поспешно …гм, эвакуировался из его комнаты, будто из зоны стихийного бедствия, Ольгерд чуть не рассмеялся в голос. Нет, Вы только подумайте, испугаться Новы. Определенно женщины страшные противники, если знают куда бить. Но ведь никто не гарантирует, что точки удара нельзя прикрыть.  Ситуация становилась забавной даже очень. Юноша ласково-темно улыбался своим мыслям потихоньку допивая чай и любуясь тонкой фигуркой в окне. Слова девушки проходили мимо его сознания, не задерживаясь там и на секунду, зачем слушать женщину, ее всегда можно убедить слушать себя.  Нова что-то убежденно говорила, яростно уверенно, слепо и яро убежденная в своей правоте, в эксклюзивном праве Света на человеческие души. Ах, милая, если бы ты знала сколько мы, Темные, сделали для того, чтобы хлев у нашего общего стада был большим чистым и светлым, да чтоб перебоев с «сеном» не было. Свет и половины этой работы не знает, ручки боятся замарать, светлые… Но девушка резко обернулась, видимо собираясь сказать что-то особо обличительное, призванное усовестить его и привести к свету, но как-то вдруг побледнела, зрачки расширились закрывая радужку, ноги подогнулись и Нова рухнула в обморок.
Смотри же и глазам своим не верь
Hа небе затаился черный зверь
В глазах его я чувствую беду
Не знал и не узнаю никогда
Зачем ему нужна твоя душа
Она гореть не сможет и в аду

Волосы рассыпались сусальным золотом по темному полу, изломанное тело казалось вырезанной неумелыми руками ребенка фигуркой из бумаги. Ольгерд неторопливо поднялся, взял девушку на руки и уложил на кровать. Белая кожа на черных простынях смотрелась идеально, а мешавшее платье было содрано в одну секунду. Стройные ноги, тонкая талия, перламутр ногтей и нежная бархатистость алых губ. Воплощенный соблазн. В этом что-то есть, абсолютная власть над телом при полном попустительстве сознания. Что-то грязное темное невыносимо муторно черное, но такое сладкое, что отказаться нет никаких сил и возможности. И ради этого пойдешь на многое и душа, заключенная в теле значения почти не имеет. Отмеченная печатью Рока, ты знаешь ее судьбу, но зачем это знать ей?
Задумывая черные дела
Hа небе ухмыляется луна
А звезды будто мириады стрел
Ловя на мушку силуэты снов
Смеется и злорадствует любовь
И мы с тобой попали на прицел

Это так странно, падать с головой не ощущая под ногами опоры и  поддержки, но необходимо. Есть вещи которые надо проходить самому до конца и платить соответствующую плату.
Она такая нежная хрупкая, совершенно покорная твоим бесстыдным рукам. А они путешествуют по ее телу, ласкают, мнут, отмечают неистребимым клеймом «моё! моё!». Олег не спеша обтер обнаженное тело влажной тканью, залечил порезы и ушибы, убрал синяки оставленные его же пальцами и кожа засияла чистейшим лунным светом, мягким нежным, невыносимо чистым. Одеть ее в черное короткое платье. Низкий вырез оставляет мало места фантазии, зато  ласкает взор, тугой пояс еще туже стягивает тонкую талию, пышная юбка заботливо уложенная не скрывает длинных ног и тугих бедер. Совершенная порочная красота  и души у нее скоро не будет. Моё

0

42

Девушка открыла глаза: знакомый темный потолок, дальше Ева сжала руку в кулак и нащупала белую простынь кровати Ольгерда, дальше взор ее милого взгляда упал на новую одежду: такое родное и любимое зеленое платье сменилось черным, которое Багрова про себя назвала счастьем для извращенной фантазии, хотя и фантазировать там ничего не надо было…
Почему-то с ним всегда страдает моя одежда...
Ева захотела встать, но вместо этого почувствовала дикую боль во всем теле.
- Ольгерд… - простонала она, - Что ты сделал? Я двигаться не могу…
Девушка посмотрела него: по его логике получается, что
Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди-это мрази,
Самые падшие женщины не преступны,
Самые благие деяния-преступны...

Это же все равно не так...
Причина того, почему она упала в обморок, вновь вспомнилась Багровой, и та уже закричала:
- Отпусти! Сейчас же!
Не позволю забрать свою душу, а тем более превратить себя в темную... Или у Мрака появилась новая секретная тактика, в ходе которой они хотят всех детей валькирий переманить на сторону Мрака? А что? Их план практически выполнен - сыновья Гелаты темные, Элен уже заинтересовался Мрак, другие... у Стаса мама главная Валькирия, которая не даст ему скатиться во Мрак.. Каролина... Каролина вот не знаю - у нее вроде был брат, о котором она вообще не знает... Мои сестры тоже темненькие, а я пока балансирую над гранью Света и Мрака... Падать легко, а кто потом забираться будет? 

0

43

- Это твое самое любимое заклинание. А ты разве не узнаешь его, Нова? – с демоническими нотками произнес Ольгерд, - Помнится, я его применил, когда кто-то пытался меня свалить с ног одним заклинанием, - в глазах открытая усмешка, а улыбка все та же задорная манящая темная-темная.
Услышать ее мысли – ведь, никто не запрещал обратного – и медленно начать злиться.
- Нооова, - Олег прилег рядом с испуганной девушкой,  Ласково погладил ее тыльной стороной руки по гладкой щеке, поправил локоны золотистых волос, уткнулся носом в идеальный изгиб шеи. - Кто тебя этой светлой пропагандой по голове стукнул? Ваш якобы Свет даже в подметки не годится Мраку. Что Свет сделал для общего блага, что не было сделано или предложено Мраком? Эйдосы они так же воруют – и никто не знает, где им даже лучше: в теплом и заботливом дархе или в постоянном метании между деревьями в Эдеме…  Что есть лучший выбор вечный покой и спокойствие или же столь же вечная неопределенность выбора, зачастую неудачного. У нас можно все, что пожелаешь… Нова, неужели тебя это не привлекает?
Нет на свете мира лучше
Мира нет на свете больше
Нет на свете ничего
Под горячею звездою
Над стоячею водою
Не хватает одного
Наши личные удачи
Наши общие утраты
Засиделись за вином
Те же лица, те же речи
Тот же вечер бесконечный
Позабыли об одном

Ты наслушалась светлых баек любимая. Если верить светлым мы не имеющие чувств уроды. Разве это так?  Разве нет недостатков у Троила? Тьма любит своих детей. Прими ее, прошу. Свет не примет тебя. А вечность одному…. Это слишком больно, Нова.  Тьма не столь ужасна как тебе наболтали.  Я люблю тебя Нова. И разве это грех желать любимой счастья? Прими Тьму Нова, она поможет тебе, укроет тебя, защитит тебя…
Олег прижал ее, на некоторое мгновение, забыв, что она и так двигаться не может.

0

44

- Этим тебя воспитали с Рождения… Меня воспитывали абсолютно по-другому, поэтому я не могу согласиться с твоим мнением, но и опровергать его тоже не хочу – это все приведет к ссоре, да и только…
То, что ты прекратил бороться с мраком, не означает, что мрак перестал бороться с тобой. То, что ты перестал верить в свет, не означает, что свет перестал верить в тебя, - хотела добавить Ева, но в самый последний момент передумала, но и закрывать мысли не стала… Захочет и додумается – прочтет, иначе просто не судьба.
- Знаешь, мне порой кажется, что ты встречаешься со мной лишь потому, что я одна из тех немногих детей валькирий, кто не перешел на сторону мрака, а насильно или нет – уточнять не буду.
Именно в такие минуты Багровой хотелось кому-нибудь прибить, или хотя бы просто дать ногой в голову, но опять Ольгерд, видимо зная характер Евы, лишил ее такой возможности весьма оригинальным способом.
- Отпусти! – завопила Багрова, уже сама не зная, какой раз за день.
Может, я была для него целью, чтобы скатить меня во мрак, а потом вдоволь наигравшись, бросить… Может, и сейчас я для него лишь интересная игрушка, с которой можно поразвлечься до того момента, пока еще эта игрушка не определившаяся натура, которую больше тянет к Свету… - все это время Ева  смотрела на него, пока не решилась задать вопрос:
- А много ты так девушек во мрак скатил, а потом бросил? Или я пробный эксперимент?.. И скорее больше неудачный?
На глазах выступили слезы, но девушка не позволила себе такой роскоши всего лишь из-за одной фразы, которую когда-то ей сказала Фулона (Багровой надоело стрелять из лука, и она это мотивировала своей усталостью), может та ее и забыла, но Ева нет…
Усталость и псевдоусталость - это чувство, посылаемое не от света. Не свет говорит тебе после пяти минут труда: «Ты устал! Перегорел! Ничего не можешь! Свесь липки и не борись!» Где нет накала – там нет и преодоления. Ну-ну, не плачь! Устраивать истерики тем более дурной тон. Истерика – дочь лжи и внучка беспомощности.
Хотелось смахнуть всю мокроту с глаз, но не получилось – тело до сих пор не двигалось, видимо Ольгерд посчитал, что Ева до сих пор опасна в плане драки и других выяснений отношений с участием рук и ног.
- Да отпусти же меня наконец! Тебе доставляет удовольствие видеть, когда я беспомощна и можно делать со мной все, что душе угодно?
Если бы Багрова могла бы двигаться, то она убежала бы далеко отсюда и забилась в самый безлюдный уголок или, наоборот, где чересчур много людей – в первом можно посидеть и подумать, а во-втором повеселиться, выбивая все дурные мысли из головы, и быть под хорошей защитой окружения.

0

45

Нуу, - юноша оценивающе оглядел девушку, прожигающую его яростнейшим взглядом, - Ты же знаешь, я не люблю кукол. Но ты тихая и спокойная это так пикантно, - Ольгерд чуть усмехнулся, а потом улыбнулся той солнечной мальчишеской улыбкой, в которую влюбилась не одна представительница «слабого пола», - Я увы не могу оказать себе в такой малости. Я ведь эгоистичный и злой Темный страж. А потому бойтесь меня, миледи, бойтесь!
Юноша вдруг запрокинул голову и рассмеялся звонко-звонко, так задорно и летнее. Чуть отдышавшись он рухнул спиной вниз на кровать рядом с Новой, так чтобы его голова лежала на ее груди. А потолок расцвел южными созвездиями.
На самом деле это все Темные, Светлые, Свет, Мрак, не больше чем ересь Нова. Самое главное и определяющее различие между нами это степень… нет, даже скорее  наличие или неналичие Свободы. Ты же не хуже меня видишь, что все светлые несвободны в своих мыслях, действиях, решениях. Мы же при относительном   соблюдении неких законов абсолютно свободны. Право дарх это такая малость  за право  жить так как хочешь ты, а не так как тебе диктует дедушка с седьмого неба.
А на счет «выталкиваня на путь зла». – смешок, легкий ехидный, - О если бы я хотел  только увидеть тебя во Тьме, я бы позволил Тухломоше  показать таки ту милую фотографию  нашего поцелуя оруженосцу Фулоны, конечно совершенно случайно, - чуть издевательский тон последней фразы сменился яркой убежденностью, - Они затравили бы тебя. Вышвырнули бы как нашкодившего котенка на улицу. Никто бы не помог ни некромаг, его бы не стали слушать, ни Тринадцатая, она бы смолчала ради дела Света. Тебе просто не рассказывали о светлой травле. Ооо, валькирии это умеют. Мрак научил их многому, но мы милосерднее. Поверь мне, намного милосерднее. А я люблю тебя, идиотку. Знаешь, Нова… Воспитание это не все. Надо уметь видеть и думать над тем что видишь. Эти тонкие нити событий и их последствий. Определенность и предрешенность. Нестабильность и неуверенность. Все в мире подчиненное причинно-следственным связям.
Когда станет страшно богам,им почудится шорох в углах,
Они вспомнят тогда о себе самих, и полюбят себя в зеркалах.

0

46

- По мне лучше, чтоб диктовал, что мне делать и как быть мудрый дедушка с седьмого неба, чем вечноголодная сосулька, которая по сути простая безделушка, требующая выполнения одного из пороков: чревоугодия. Или мои наблюдения не верны? Ты не видел, как мучаются две мои лучшие подруги, лишь потому, что их принудили или принуждают принять мрак, а следовательно и мрак и прочие ваши заморочки, - Багрова сделала акцент на слове "ваши", так как Мрак она никогда не признает. Если с детства твердили, что Мрак "кака" (а как это объяснять ребенку, которому и года нет?), а Свет - это хорошо, то естественно Ева и будет считать так, хоть что ей не говори, и хоть как не переубеждай.
- О, как вижу ты уже обеспечил себя дополнительными козырями, фотографию даже подготовил... И когда ты только успел? - кто дергал Еву за язык? А особенно говорит в данной ситуации ядовитым голоском? - А еще... ты знаешь, что ты противоречишь сам себе? Вначале ты говоришь, что женатый страж - этот нонсенс, а потом говоришь, что у вас там безграничная свобода... Не противоречьте хотя бы сам себе, милорд.
Действие заклятия спало настолько, чтобы Ева могла спокойно передвигаться… Но Ольгерд то об этом не знает, но это только пока.
Спи любимый, спи…
Ева немного присела и прижала к себе голову Ольгерда, и на ее глазах выступили слезы. Больше всего на свете ей не хотелось быть мраком, но именно Ольгерд - человек, которого она любит - активно просит ее об обратном.
- Знаешь... мне порой кажется, что наша отношения скоро зайдут в тупик... ты хочешь сделать меня темной, а я тебя светлым. Мы с тобой, словно принцесса и маленький эльф, которые любят друг друга, но не можем ради другого пожертвовать чем-то очень дорогим...

0

47

ты не услышишь крика о помощи -
время в большой цене
стены огней сдавят виски сильней
Я  не  ошибся и ничего не перепутал, Нова. – голос глухой  царапающий, будто и не человек говорит а кукла фарфоровая с разбитым горлом, - Для меня Тьма это высшая степень свободы. ее абсолютная ипостась. Когда ты свободен от всего мира и весь мир свободен от меня.
Юноша резко ломко вскочил, обернулся к лежащей девушке, и шально дико улыбнулся.
Понимаешь это когда люди – боги. И вся суть мироздания в тебе. Твоя кровь - реки, твое дыхание – ветер, твоя плоть – земля. Ты и властелин мира и в то же время ничтожнейший из его рабов. В тебе все, вне тебя ничего. Ты  же тоже это чувствовала,  должна была, Нова!
А она смотрит непонимающе…сочувственно. Говорит глазами, движениями, «я знаю истину. Иди за мной, подчинись мне». Глупо как по-детски глупо. Неужели она сама не понимает как губительно это их светлое желание «взлететь выше луны»?  Они же губят все, в осколки в крошки. Их свет ярок ослепителен, он выедает глаза, слепит и не слышит ничего. Убогие слепцы – они берутся вести. Куда?  А ноги не держат и ты сползаешь на пол, прислонившись спиной к кровати. И ощущение как в детстве, когда босиком по стеклам: ты пытался подружится с мальчишками из соседнего дома, а они решили «пошутить».  Нет, больно не было, я же Страж чтоб его за ногу, но Боги и Хранители благославите Арея, как он не прибил меня пока я понял за что они меня невзлюбили до сих пор не ясно
«О одиночество, как твой характер крут….»
    О, одиночество, как твой характер крут!
     Посверкивая циркулем железным,
     Как холодно ты замыкаешь круг,
     Не внемля увереньям бесполезным.
     
     Так призови меня и награди!
     Твой баловень, обласканный тобою,
     Утешусь, прислонясь к твоей груди,
     Умоюсь твоей стужей голубою.
     
     Дай стать на цыпочки в твоем лесу,
     На том конце замедленного жеста
     Найти листву и поднести к лицу,
     И ощутить сиротство, как блаженство.
     
     Даруй мне тишь твоих библиотек,
     Твоих концертов строгие мотивы,
     И - мудрая - я позабуду тех,
     Кто умерли или доселе живы.
     
     И я познаю мудрость и печаль,
     Свой тайный смысл доверят мне предметы.
     Природа, прислонясь к моим плечам,
     Откроет свои детские секреты.
     
     И вот тогда - из слез, из темноты,
     Из бедного невежества былого
     Друзей моих прекрасные черты
     Появятся и растворятся снова..

0

48

Девушка все это время непонимающе смотрела на Ольгерда, пропуская мимо своих ушей часть того, что он сказал, а следовательно не поняв другую часть, из-за этого Ева смотрит на него немного с сочувствием. Хотя отлично понимает, что жалеть не в коем случае нельзя, но вот поддержать никто не разрешал.
- Ну этого всего можно будет добиться, пока ты будешь светлым... Но на стороне света не надо перешагивать через себя, кога забираешь у другого душу...
Увидев, что Олег без сил упал на пол, Ева моментально присела рядом, положив свою прохладную руку на его горячий лоб.
- Тебе сильно плохо?  - тихо, но заботливо поинтересовалась Багрова, - Что я могу сделать, чтобы тебе было легче? Пожалуйста, не молчи...
Так хочется остановиться.
Сказать своим светлым порывам - хватит.
Легко заблудиться
в мире хитрых стратегий и тактик.
Душа трепещет и плачет
от того, что твориться в уме,
но я твержу, что все будет иначе,
а кто бы твердил это мне?!

Девушка мимолетно прикоснулась своими губами к его, и крепко прижала, боясь отпустить.

0

49

Тогда просто помолчи… Дай иллюзию что ты со мной. Дай хоть тень надежды, что однажды я найду кого-то с кем можно будет напиться вдрызг, уснуть посреди поля любуясь небом, заблудиться в лесу и радоваться этому, сорваться вниз и лететь вечно. Дай мне надежду, прошу.
Олег плавно поднялся  на ноги, крепко до скрипа костей прижимая к себе девушку. Уткнулся носом в ее макушку пахнущую медом и солнцем, тихо вздонул.
Побудь со мной недолго, а там решим…
Ольгерд аккуратно опустился на кровать повернув Нову спиной к себе и, крепко прижав к себе девушку, свернулся вместе с ней клубком, будто они замерзали.
Мне раньше жутко нравилось одно стихотворение, а теперь я го боюсь, Нова:
     Со мною вот что происходит:
     Ко мне мой старый друг не ходит,
     А ходят, в праздной суете,
     Разнообразные не те.

     И он не с теми ходит где-то
     И тоже понимает это,
     И наш раздор необъясним
     Мы оба мучаемся с ним.
     Со мною вот что происходит:

     Совсем не та ко мне приходит,
     Мне руки на плечи кладет
     И у другой меня крадет.
     А той, скажите бога ради,
     Кому на плечи руки класть?

     Та, у которой я украден,
     В отместку тоже станет красть.
     Не сразу этим же ответит,
     А будет жить с собой в борьбе

     И неосознанно наметит
     Кого-то дальнего себе.
     О сколько нервных и недужных,
     Недужных связей, дружб ненужных

     Во мне уже осатаненность.
     О, кто-нибудь! Приди, нарушь
     Чужих людей соединенность
     И разобщенность близких душ
!

0

50

Девушка улыбнулась и поправила выбившиеся волосы на лице Ольгерда.
- Я и так с тобой, и никуда не отпущу и не отдам... Ты только мой и все... Я тебя никому никогда не отдам! - твердо сказала Багрова, но потом действительно замолчала. Это была его просьба, которую Ева неоспоримо выполнила, хотя хотелось сказать еще много фраз и предложений, но просят молчать, поэтому она послушно гнется в его руках, позволяя сотворить с собой, что душе заблагорассудится.
Поза, в которую уложил ее Олег, напоминало некую обреченность.
Из-за чего... Неужели, его так огорчает, что я не собираюсь становиться темной? По его мнению, он желает мне лучшего и только...
Ева, как котенок, потерлась об руку Буслаева и нежно прикусила его запястье.
- Знаешь... я готова стать... стать... темной... только... ты не грусти, пожалуйста...
Время придёт и мы снова откроем
Книгу на самой последней странице.
И эпилог станет новым прологом,
И мы уйдём, чтобы вновь повториться.

А в голове стоит единственная мысль: лишь бы не проявить слабину и не расплакаться...

0

51

- Отдашь. не отдашь....... время бесконечно. Не загадывай наперед, любимая.
Олег порой не понимал эту маленькую и наивную Нову, которая до сих пор верит в Свет и все из него вытекающее. Она до сих пор верит, что он простит ее и возьмет к себе, а Мраку на это все равно, он всегда рад своим новым ученикам.
- Не заморачивайся, любимая, над такими пустяками... Не надо делать мне одолжений, ведь ты можешь меня возненавидеть, а это не входит в мои дальнейшие планы. Пока я когда-нибудь не найду себе человека, который будет целиком и полностью считать, как я...
Когда громыхать перестанут тамтамы, то ближний, то дальний
И молот замрёт в двух сантиметрах над наковальней
И вдруг станет тихо, так тихо, как в храме, тебя я узнаю
А ты шевелишь беззвучно губами - я всё понимаю

0

52

От этих слов хотелось плакать, да что там плакать... Рыдать в три ручья! Ольгерд, наверное, сам не понимал, что делает Еве больно, но она в тоже время понимала, что если сейчас уйдет, то все... навсегда...
Казалось бы так просто все разрушить в один момент, а восстановить не удасться... никогда...
Багрова медленно перевернулась на другой бок - к нему лицом, и обняла, а ноги переплела с ногами Ольгерда.
- Ты это специально мне говоришь, чтобы ткнуть носом в мои недостатки? А что если я действительно хочу стать темной и жить рядом с тобой? Или мне это запрещается? - Ева зарылась в его растегнутой рубашке, и слышала сердцебиение Ольгерда.
Ровное, но изредка сердце то пропускало, то усиливало такт.
- Если... если ты не согласен на свадьбу, то... может, будем хотя бы жить вместе? - спросила она не открывая глаз, что скрыть свое смущение.

0

53

- Нова, ты понимаешь, что с мраком играть опасно? Твоё слабое «хочу» ни к чему хорошему не приведет. Надо желать всем сердцем, радоваться, что ты вступил во Мрак… А не так, как ты. Надо пропустить через себя все эти законы и принять их, как часть своей жизни. Это тебе не Свет, который закроет глаза на твои недостатки и научит их выставлять, как достоинства. Свет – это лишь группа людей долбанутых хорошими манерами.
Ольгерд прижал к себе Нову, будто боясь, что та убежит.  Поцеловал её в лоб.
- Ты хотя бы предполагаешь, что такое жить с таким как я? Боятся каждую секунду, что тебя убьют? Ты ведёшь себя на верную смерть… Ты привыкла жить припеваючи, под родительским крылом… У меня, к сожалению, много врагов, которые хотят моей мучительной смерти, ну и твоей, если узнают, что ты со мной. Тебе нужна такая жизнь?
Я - кукла тряпичная, забытая в подвале
в картонной коробке с ненужным хламом
Зачем мне когда-то нарисовали глаза ?...
Я - хрупкая елочная игрушка,
зеркальный шар с твоим отраженьем
Я - то, что разбито... я - то, что не склеишь назад

0

54

- Значит, нет? – вспылила Ева, - Ладно… Значит, я также иду к Свету и все… если я стану им, то уже ничего не выслушиваю на тему Света и Мрака.
Как говорила Эльвира? В лоб только покойников целуют? Интересно, а он об этом догадывается?
- А мне все равно! И я абсолютно не виновата, что родилась самой младшей в семье и следовательно родители боялись меня отпустить от себя даже на полметра! Знаешь, как я хочу научиться жить полностью одна? Они не задумывались, что я просто вырасту самостоятельной, но я искренне рада, что другие валькирии, с которыми дружит моя мама, смогли меня хоть на немного отвоевать и научить жить самостоятельно!
Странствуя между мирами,
Ты хранишь в себе память
О каждом моём воплощении.
И в назначенный час
Мы узнаем друг друга
По первому прикосновению,
Где бы ты ни был,
Кем бы ты ни был.

- Значит, если я скажу, что да, то можно? Я очень хочу жить рядом с тобой, просыпаться, чувствуя твое теплое дыхание в районе своей шеи, и наконец-то не думать об такой простой вещи, как бы встретиться с тобой!

0

55

Олег тяжело вздохнул. Нова часто заводила разговор до опасных краёв и чаще всего в итоге Олег соглашался на все ее бредовые идеи. И в этот раз решил плюнуть на всё и разрешить Нове делать то, что она захочет. 
- Делай, как знаешь. Я тебя предупредил…
Пусть делает, что хочет…
Ольгерд решил сделать то, что он обычно делал в таких ситуациях, дабы не спровоцировать Нову на очередную глупость, да и, в конце концов, просто дико хотелось утолить свою жажду, которая наступала именно в такие моменты – депрессий. Данное состояние медленно отступало, но окончательно еще не ушло, и именно поэтому Олег стянул с Новы платье и поспешно заткнул ей рот поцелуем, вдруг завозмущается и испортит момент. Затем заткнул ей рот рукой, опустился к самому ее уху и прошептал:
Вокруг нас воздух - мы в нём
Коконы нитей из плоти
Но мне легко волшебством
Этот порядок испортить
И все превратить пути
В игру из теней и света
Я знаю мне нужно уйти
Чтобы спасти
Я сделаю это
Приятна дорога в ад
Маршрут бесконечно долог
Один проникающий взгляд
Твой мир безвозвратно расколот
Возможно ли прорасти
В снегу без тепла и света
Я знаю мне нужно уйти
Чтобы спасти
Я сделаю это

И снова поцеловал, медленно спускаясь к шее, потом к груди, остановился где-то внизу живота, содрал с Новы всё бельё. С помощью Евы снял с себя всю одежду. Ольгерд уже с трудом себя сдерживал, но всегда ждал до последнего, что бы получить максимум удовольствия. Он чувствовал, как бешено, пульсирует жилка на его шее, как тела его и Новы, трясутся от предвкушения удовольствия. И вот настала та секунда, когда Олег не в состоянии себя контролировать, и тело всё делает само. Он немного грубо схватил Нову за плечи, усадил её к себе на колени. Обхватил её ногами свою талию и резко вошел в неё. Нова немного не готовая к такой резкости немного удивленно скульнула. Олег двигался всё быстрее и быстрее, от чего Нова просто кричала. И был ли это крик боли или удовольствия - понять было невозможно. Да и Олег уже себя не контролировал. Ему казалось, что сегодня он превзошел сам себя. Он двигался всё быстрее, а Нова всё громче кричала. По её лицу быстро стекали капли пота, но кажется, она была довольна. Ольгерд не останавливаясь, жадно впился в губы Новы. Тут Нова пискнула совсем не от наслаждения, а от боли. Ольгерд быстро понял, что перестарался и остановился. Он тихонько переложил её на постель и лёг рядом, крепко обняв её за талию. Она дрожала, такого от Ольгерда она явно не ожидала. Он вновь опустился к самому её уху:
Усталость - приятный сон
Неряшливость превращений
Как смех, кружение звон
Сладостных снов мучений
Больше нет смысла, нет сил
Нарушены все запреты
Я знаю мне нужно уйти
Чтобы спасти
Я сделаю это
Так кто, кто из нас проник
Я прячусь и ускользаю
Не замедляясь на миг
Тебя от себя спасаю
Так кто, кто же посетил
Тупик опасных секретов
Я знаю мне нужно уйти
Чтобы спасти
Я сделаю это

- С новосельем, любимая.

0

56

- А я тебя не послушала…
Резкое движение и Ева у Ольгерда на коленях, успела она проморгать еще минуту, и она чувствовала, что он вошел в нее.
- Ой, - тихо скульнула она.
Не выдержав, Ева издала тихий стон, а потом еще и еще… Чтоб хоть как-то отвлечься, она начала ласкать подрагивающую жилку на его шее, и затем ласково укусив, дожидаясь тоненькой струйки крови и ответного стона Ольгерда.
Да… эту ночь он запомнит надолго, и хотя бы если не он, то его шея…
Но Ева не стала останавливаться на достигнутом – в коротких перерывах между своими стонами, а также новыми движениями Олега, она ласкает его спину, пока грань между ними окончательно не стирается. Ласкает спину, идя все ниже и ниже, докуда ей позволяет ее нынешнее положение, а ее ногти буквально разрывают спину Олега пополам, оставляя за собой кровавые следы. А Ольгерд продолжает свои неистовые движения, вызывая у нее новые стоны удовольствия, но и толика боли в них тоже была. От переизбытка жара с ее лба спадают капельки пота, но на губах стоит все та же сладостная улыбка… Но Ольгерду и этого было мало… Он резко переключился на ее губы, при этом сделав одно неосторожное движение. Ева почуствовала, что у нее внутри сейчас все разорвется, и не выдержала стона от мимолетной боли… Видимо Олег его ясно ощутил, поэтому он медленно закончил свои действия, и Ева впервые почувствовала такое облегчение, казалось бы ей дали новый глоток воздуха, которого она лишилась за последнее время…
Даже в истечении десяти минут, Ева тяжело дышала и крепко прижималась к Ольгерду.
- Спасибо, за положительное решение, - слабо улыбнулась она, сил не было не то чтобы двигаться, но и улыбнуться, - Ты не мог это сделать раньше? А то сейчас тебе придется меня на руках носить, чтобы я могла хоть как-то перемещаться, - возмутилась Багрова.
Я тебя дожидаюсь в ванной.
Ты не хочешь ко мне подняться.
Сколько ждать ещё, мой желанный?
Я хочу тебя вновь бояться.

0

57

Ещё через некоторое время оба пришли в себя, но, судя по всему, Нове явно понравилось и она хочет ещё. Ну или не хочет… Хотя это уже не важно. Ольгерд вновь начал покрывать тело Евы поцелуями, вызывая знакомое чувство.
Значит, рано…
Нова упиралась, но потом всё же уступила. Да и не особо посопротивляешься маленькой Нове в руках Олега. На этот раз Ольгерд решил взять Нову на столе, давно хотел это сделать. Буслаев подхватил Еву на руки, с такой лёгкостью будто подхватил маленького ребёнка, и повалил ей на стол, попутно всё с него скидывая. Вскоре стол был полностью освобождён, и Олег уже себя не контролировал. По его лицу прошлась блаженная улыбка, Нова явно не хотела этого, но Олег был неприступен и мало внимания обращал на выражение лица  Евы. Он подтянул Еву по себя и вошел в неё ещё резче чем в прошлый раз, Нова дрогнула прикусывая нижнюю губу и морща лоб от боли. Олег прижал Нову ещё крепче. Он чувствовал, что она царапает ему спину и колотит по ней кулаками. Мимолётно взглянул на лицо Евы, лицо было красное от слез. По подбородку стекала тонкая струйка крови из прокушенной губы. Когда капля была в районе груди - Олег её слизал, и начал целовать Еву ещё интенсивнее при этом, не останавливаясь, а только увеличивая темп. Нова кричала вдвое больше и громче обычного. Но Олег как не слышал, а если и слышал - то остановиться, не мог. Слишком велико было наслаждение. Нова не привыкла к такой силе, обычно Олег всё делал не так сильно.  Ну а сегодня он был в ударе.  Олег начал двигаться ещё быстрее, чем в прошлый раз и Нова протяжно завыла от боли и наслаждения. На какой то доле минуты Еве стало всё-равно. Больно, или не больно, зато как приятно и она наслаждалась, как могла. Исцарапала Олегу всю спину и сильно сжала его ногами. Всё быстрее и быстрее. В какой то момент просто всё закончилось, и они целовались на столе, изредка пытаясь повторить, то, что только что сделали, но потом всё равно уходили обратно в поцелуи. Ева была уже почти мертвая, но усиленно делала вид, что и ещё разок спокойно вытерпит. Но Олег решил, что на сегодня точно хватит.
- И так будет каждый день, любимая… Ты же сама хотела со мной жить!....   

0

58

Для Евы было чем-то новым его неистовое желание взять ее здесь и сейчас. Он целовал ее везде, где только можно, и она отвечала ему тем же. Чтобы почувствовала жертва, зная, что она все равно никуда не денется.
Вдох… Выдох…
Чтоб не задохнуться в этом океане наслаждения, Багрова пыталась выработать хоть что-нибудь похожее на дыхание. Она и не знала, что Ольгерд может быть настолько страстным, особенно после его депрессии по одиночеству.
Видно такой способ выхода из нее… - подумала Ева, и обняла его, как можно крепче, давая понять, что она его не отпустит, да и ее полная покорность его бесстыдный рукам была доказательствам этого.
Ева не знала то место, которое еще не изучил Ольгерд, проходясь своими руками по ее телу. Но все же при каждом новом разе, она чувствовала дикое наслаждение и стонала от удовольствия...
Под конец Багрова уже размякла в его объятиях, но дала понять, что еще спокойно вытерпит и следующий их эксперимент.
- Знаешь, любимый… - Ева окончательно пыталась наладить спокойный ритм дыхания, - Теперь понятен смысл твоей интонации, когда ты сказал: «с новосельем, любимая», - она провела указательным пальцем по его торсу, переходя все ниже, но все же остановилась на животе. Она знала, что при повторе, она уже просто отключится, да и сейчас она уже медленно, но верно шла к этому.
- И где будет на следующий раз? Только не говори, что в общей гостиной у всех на виду… - хмыкнула Багрова.

0

59

- Ну могу и в гостиной, у всех на виду… Как тебе хочется,  милая… Хоть на крыше Биг Бена под взором тысяч зрителей… - прошептал ей на ухо Олег.
Нова была уже давно была в состоянии, когда хочется только спать, но ещё раз ей явно хотелось… Буслаев подхватил Еву на руки и перетащил её обратно на кровать, прикрыв её одеялом. Он и сам уже был на грани сна, и лёг рядом с Евой, прижав её к себе. Она немного подрагивала и тяжело дышала.
Всё слилось, картинки и звуки
Всё бессмысленно, всё нелепо
Я лежу, и раскинув руки
Смотрю, как меняется небо
Я смотрю в него днём и ночью
Глаза полны синевы
И чувствую, как раздвигают почву
Тонкие нити травы
Я хочу быть небом так сильно
Оно каждый миг другое
Там не суетно и не пыльно
В облаках так много покоя
Надвигается с юга гроза
Слёзы неба прольются вот-вот
И капли падают прямо в глаза
Прямо в открытый рот
А небо хочет упасть
Оно потеряло покой
Небо видит мой мир во сне
Небо хочет быть мной

Ева уже уснула а Олег ещё лежал и просто думал.
Нова… ты сама ещё не знаешь, к какой опасности себя привела…
Вскоре и сам Олег уснул

0

60

== Парк.
Эльвира немного потопталась у двери, вслушиваясь.  Но звука летающей мебели, битого стекла и пятиэтажного мата замечено небыло. Эльвира облегчённо вздохнула и постучала. Сначало скромно, потом с кулаками, потом пинала ногами. Так никто и не открыл.
Они что, убили друг-друга? - гневно подумала Эля, и рывком открыла дверь.
Всё было как будто мило и спокойно, только на полу валялась одежда, бумага, книги, ручки...
Уууу.... Я не вовремя....
На кровати обнявшись спал Олег и Евой. Явно без одежды...  Под ноги Эле быстро попалась её заколка.
Теперь надо тихо смыться а то попинают ещё.
Эльвира на цыпочках направилась к выходу, но тут на что-то наступила, и получился такой звук от которого не проснулся бы только глухой.
Ой...
Олег с Евой моментально проснулись.

0


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Жилой этаж » Я, книжный бардак и мое отражение (комната Ольгерда)