Лысегорский дом отдыха Забодайло

Объявление

От администрации

Реклама только под ником: Рекламочка

Пароль: 1111


Мастер(если этого персонажа нет, но он очень нужен)

Пароль: 1234


Администрация:

Ринка Мошкина

Ева Багрова

Эльвира Вебер

Александра Багрова


Модераторы:

Катюха Багрова

Анастасия Хаврон

Станислав Зарев

Элен

Анкесенпаатон Нахт

Режим дня в базе отдыха: «Забодайло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты

Список персонажей


Время в игре:

17 июня

вторник

18.00-20.00

Вечер


Действия в игре:

Читать ВСЕМ!

Сюжет на эту неделю сделан. Читать всем и начать отыгривать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Жилой этаж » Комната Марка


Комната Марка

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Марк закрыл дверь след за Эльвирой, и жестом пригласил сесть.
- И снова добро пожаловать в мою обитель, - ухмыльнулся Хаврон, садясь сам.
Он сел на одну из кофт Эли, и был этому несказанно "рад".
- Тебя не учили, что разбрасываться вещами невежливо, а особенно не в своей комнате... а кого-то парня...
Ее вообще чему-нибудь учили?..

0

32

- Тебя не учили, что разбрасываться вещами невежливо, а особенно не в своей комнате... а кого-то парня...
Меня? Неа...  Я до встречи с тобой в неделю теряла вещей десять из своего гардероба... Да разве ты какой то? Ты дорогой, любимый, самый нежный, вредный правда. Но это не страшно.
А пофиг, тупая кофта...
Эльвира чмокнула Марка в нос.

0

33

Марк хмыкнул и успокоился, пока не наткнулся на заколку.
- Эля, - проныл он, - Ты и заколки оставляешь везде, где только можно?
Это порядком начало Хаврону под надоедать.
- Что ты у меня еще в комнате оставила? Признавайся сразу, пока я не наступил на это... - предупредил Марк Эльвиру.
Что-то я сегодня какой-то нервный... По любому поводу раздражаюсь...
Он притянул к себе Элю, и легко поцеловал в губы.
- Знаешь... если встать на место кого-нибудь другого, западозривающего неладное, я бы пошел в общую гостиную. Может сходим и проверим? - осенила Хаврона мысль.

0

34

Ну блин раздевать меня поаккуратнее надо было! Раздел бы аккуратнее вещи бы не валялись!
Что ты у меня еще в комнате оставила? Признавайся сразу, пока я не наступил на это...
Везде мины понатыкала. Это я у тебя хотела спросить! Ты же раздевал! Ну где-то пуговица валялась от твоей кофты...  Это я точно помню, а всё остальное... Покопайся в своей памяти, может чё-нить вспомнишь....
- Знаешь... если встать на место кого-нибудь другого, западозривающего неладное, я бы пошел в общую гостиную. Может сходим и проверим?
Блин, Хаврон! Имей совесть! Тебя вечно тянет куда-нибуть свалить, нет что бы с любимой девушкой пообщаться! Нахамил мне и вместо того что бы хотя бы почеловечески извиниться тащишь меня в общую гостинную. Она ведь не убежит! А я могу и убежать!

0

35

Ну блин раздевать меня поаккуратнее надо было! Раздел бы аккуратнее вещи бы не валялись!
Хорошо, в следующий раз раздеваться будешь сама. Как твоей душеньке угодно.......
- Эх, Эля... Эля... - вздохнул Марк, - Ты же сама говорила, что безответственно откладывать важные дела, лишь потому что рядом дорогой человек. И не противоречь себе.
Марк прижал Элю поближе к себе и погладил по голове.
- Милая, не нервничай. Ты последнее время такая дерганая...

0

36

Чёрт, бошка болит. Всё бесит. Хочу.... напиться? Хочу... Не буду... Не тошнит и на солёненькое не тянет  - уже прогресс
Раздевать - это твоя святая обязанность! И ты должен её исполнять! Я вредина, я знаю....
Виски вновь защемило, но Эля не обращала на это внимание.
Я? Себе? Я никогда себе не противоречу! Просто ты вечно меня куда то тащишь, по делам и нет. Так что имей совесть. Хотя нет! Я на тебя окончательно обиделась! Так что узнай у своей совести что ты делаешь не так 
Эльвира вырвалась из рук Марка и гордой походной направилась в гостинную.
== Гостинная.

0

37

Блииин... сколько можно обижаться по пустякам? Но мириться первым я не буду - пускай сама попробует, чтобы в следующий раз не обижалась. Пускай сама мириться и желание ссориться отпадет!
Марк мысленно закипал, но все же решил отправиться в общую гостиную - ведь он сам предложил туда идти.
Выйдя из комнаты (чуть не столкнувшись с Эльвирой), он пошел по коридорам.
Интересно, до чего наша ссора доведет на этот раз? Черт...
Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про все забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра.
В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой,
И о той любви земной,
Что нас сжигала в прах,
И я сходил с ума...

Хаврон опешил.
К чему бы это?

==>Общая гостиная

0

38

Марк пропустил Эльвиру в свою комнату, и сам зашел следом, закрывая дверь на замок.
- Вот Эльвира, будет пока нашим тайным убежищем, если Ольгерд что-нибудь вспомнил.
Эх… скрываемся, как два террориста, - обреченно подумал Хаврон, и притянул Эльвиру к себе.
- Тебе не нравиться, что потом твои вещи валяются везде, где только можно и потом я сам же наступаю на них? – пробормотал ей на ухо Марк, целуя ее в губы, затем по подрагивающей венке на шее.
Ласково укусил ее, вызвав тихий стон со стороны Эльвиры, и увидев, что выступила легкая струйка крови.
Он быстро стянул с нее кофту, чтоб кровь не запачкала ее белоснежную блузку, и бросил ее куда-то в сторону. Не зная, как добрался до кровати, он положил Эльвиру на нее, и слизал капельку крови, в это время расстегивая ее нижнее белье.
Покрывал поцелуями ее подрагивающее тело, проводя рукой по идеальной линии позвоночника, пока не дошел до юбки - чтоб стянуть ее не понадобилось особого труда, только она была слегка порвана...Он заставлял чувствовать Элю мягкие, нежные касания влажного, горячего языка внизу живота и горячие пальцы, блуждающие по коже, и слышны были ее громкие стоны, так как та уже была не в силах сдержаться. А самого Марка накатывало  удовольствие  сладкими волнами, и не успевала уйти одна, как её тут же сменяла новая.
Он чувствовал, что Эльвира так ослабла, что Марк уже не понимал, как умудряется ее не сжать и не превратить в куклу, а он всё продолжал вырывать у неё бессвязные вздохи, стоны, почти всхлипы, и вскрики.
Напои меня страхом, напои меня болью
И мы назовем все это любовью
Подари мне плоть, подари мне радость.
- Знаешь... с этого дня я буду по-другому реагировать на твои ссоры... - шепнул ей на ухо Марк, но дыхание было сбивчиво.
Их тела соединились в одно, и был слышен очередной приглушенный стон Эльвиры.
— Могу я двинуться?.. — послышался его горячий шёпот.
Вместо ответа Эльвира обвила ногами его бёдра, принуждая войти в неё глубже, и видимо не смогла сдержать вскрика. Марк застонал синхронно с ней.
Марк свои чутьем чувствовал, что её тело превратилось в океан удовольствия, готовый взвихриться колоссальным цунами, а он двигался всё быстрее, вырывая у Эльвиры новые крики и припав ртом к её шее, прикусив зубами нежную кожу...
Затем он наконец остановился, увидев, что с Эльвиры достаточно, и прилег рядом.

0

39

Эльвира в данный момент такого от Марка не ожидала. Но времени удивиться небыло. Надо было как можно больше получить удовольствия, и Эля наслаждалась каждой секундой, каждым мгновением. Эля признала что Марк сегодня превзошел сам себя.
К чему бы это? Вот опять все мои вещи раскидал да ещё и юбку порвал! Негодяй.... Мой негодяй. Никому не дам! И сама не уйду ни к каким Максимилианам. Он хоть и любит меня, но такого явно не может,да и не люблю я его...
Наконец всё закончилась. Почти так же внезапно как началось.  Вебер всё так же тяжело дышала, и Марк тоже. Потом всё таки успокоилась и повернулась к Марку лицом, стала водить пальцем по его груди.
Ну и как ты сейчас будешь реагировать на мои ссоры?

0

40

Ну и как ты сейчас будешь реагировать на мои ссоры?
- Просто, - хмыкнул Марк, - Будем решать проблемы по мере их наступления, - он поцеловал ее в лоб.
Любимое занятие уже.
- Знаешь, Эльвир, что я подумал? Прошло то время, за которое нас могли убить... можем жить и радоваться и жизни. Только не говори что-нибудь животрепещущее из своего Тартара... недолюбливаю я это место.
Но видимо Вебер его не слышала, так как мирно спала, облокотившись на его плечо. Вскоре и сам Марк уснул...

0

41

И больше меня не пустишь к дяденьке Лигулу? Что бы меня не портил? У Лигула будет инфаркт, инсульт и всё от туда вытекающее. А почему Тартар то не любишь? Вполне милое и позитивное место. А главное там тепло... Да и всё равно я буду искать во всём подвох, я с детства научена видеть во всём не самое позитивное... Так что не знаю как насчёт наслаждаться жизнью... Если получится - то хорошо, если нет, то терпи меня такую вот бяку... Так, я же до понедельника на позитив! Надо сделать что-нибуть милое и весёлое.
Эльвира положила голову на грудь Марка и стала смотреть ему в глаза. А затем легонечко стала щекотать ему шею.
Я тебя люблю....

0

42

- Ты решила стать милой и пушистой? - удивился Марк, - Это действительно в новинку...
Да уж... она меня удивила...
Она стала щекотать его, но Хаврон тоже был не промах - и он остановил ее руки.
- Все.. хватит...
Он положил ее руки себе под голову, и начал наслаждаться состоянием ничего неделания.
- Знаешь Эль... побудь пока тихой, потом посмотрим, что с тобой делать...

Отредактировано Марк Хаврон (2008-07-31 23:06:46)

0

43

А что ещё со мной делать? Ты вроде уже сделал всё что могла сделать твоя больная фантазия... Или ещё что-то на уме? Сразу видно что вы с Ольгердом родственники, у вас всегда какие то извращенные мысли.... Ну надеюсь актов изнасилование на сегодня хватит...
Я самая тихая... Меня невидно и не слышно... Я просто ангел. Только крылья я покрасила в чёрный, мне так больше нравится, нимб потеряла, и ещё кто-то шарахнул кирпичом по моей многострадальной головке.
Эльвира немножко приподнялась и поцеловала Марка в губы, для разрядки остановки.
Чё ленишься, лентяй? 

0

44

- Что разбузилась, бузяйка? - Марк решил отплатить Эльвире ее же оружием.
Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда

- Знаешь Эльвира, что я тебе скажу? Я тут подумал и решил... - он состроил серьезное лицо как будто собирается сказать что-то важное, - Тебе хватит носить не снимающие юбки...
Он подложил руку себе под голову и с ухмылкой посмотрел, как выражается ее выражение лица.
- Просто ты же сама возмущаешься, что я порчу тебе одежду.. да и это не практично...
Для Марка, как и для другого мужчины, практичность прежде всего.

0

45

Эльвира в данное время прибывала в глубоко романтичном настроении, а когда Марк сказал про юбку романтичность спала. Зато очень захотелось придушить Марка. Вебер треснула ему по голове подушкой, присела на кровати и надула губки.
Весь кайф испортил, паразит.... Не удивляйся если ночью злой бабайка тебя искусает. Я с ним договорюсь
Эльвира, пока Марк неудержимо ржал решила потеребить свой дарх, который тихонечко тухнул от недостатка внимания.
Ревнивец блин!...
А какие мне юбки носить? Они у меня все не снимающиеся!

0

46

- Договаривайся, - улыбнулся Марк, - Будет у тебя парень бабай иначе...
А какие мне юбки носить? Они у меня все не снимающиеся!
- Правда? Я так не думаю, - улыбнулся Хаврон, - Все можно снять, только вот как... другой вопрос...
Он посмотрел за действия Эльвиры.
- Вот я смотрю на темных стражей и понимаю, что реакция на дархи у них разная... у кого-то нормальная, у кого-то вынужденная, а другие открыто показывают, что ненавидят их. У тебя скорей вторая, ведь так?
Он обнял ее и обратно притянул к себе.

0

47

Да ты всё равно порвёшь! Смысл надевать другие юбки? Да мне на тебя никаких юбок не жалко, рви на удовольствие, если тебе это так нравится. Я возражать не буду. Хотя мстя моя может быть страшна и ужасна.
Эльвира подло хихикнула.
Нет.... У меня скорее четвертая. С наружи отношусь вполне нормально, а в нутри ненавижу.
А вообще это просто тупая сосулька, вечно просящая жрать
Слушай, расскажи как учатся в магических школах... Я там никогда не была, мне интересно

0


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Жилой этаж » Комната Марка