Лысегорский дом отдыха Забодайло

Объявление

От администрации

Реклама только под ником: Рекламочка

Пароль: 1111


Мастер(если этого персонажа нет, но он очень нужен)

Пароль: 1234


Администрация:

Ринка Мошкина

Ева Багрова

Эльвира Вебер

Александра Багрова


Модераторы:

Катюха Багрова

Анастасия Хаврон

Станислав Зарев

Элен

Анкесенпаатон Нахт

Режим дня в базе отдыха: «Забодайло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты

Список персонажей


Время в игре:

17 июня

вторник

18.00-20.00

Вечер


Действия в игре:

Читать ВСЕМ!

Сюжет на эту неделю сделан. Читать всем и начать отыгривать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Жилой этаж » Комната Марка


Комната Марка

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Большая и просторная комната, в которой стоят кровать, шкаф, стол и стул из дерева. В углу стоит большой черный диван, а на полу постелен ковер.

0

2

Марк чуточку раздраженный зашел к себе в комнату, таща за собой Эльвиру. Все это время хаврон сдерживался, но уже вот сейчас не вытерпел.
- И как это понимать? - чуть ли не орал он, - Мало того, что пригласила какого-то вампира, так он еще оказался бабником... Ты в своем уме? Да и кто тот Максимилан?!
Марк посадил Вебер на диван, а сам встал над ней...
- Эльвира, вампир правду сказал... Ты же не ветренна, как Ева, и не злобна, как Саша... У них по-другому поводу иммунинет... У Саши он из-за того, что она сильная ... А у Евы потому что, несмотря на ее ветренность, она любит... Не смотри на меня так! Я не прав что-ли? Вот имено вас троих я знаю очень долго...
Надеюсь, не будет лишних вопросов.
Марк подошел к окну и стал смотреть в даль, он не любил ссоры, но в этот раз его конкретно довели и он сам стал сомневаться в своих чувствах...

0

3

- У Саши и Евы иммунитет на этого вампира, потому что они его бывшие! А не, потому что любят и сильны! - Эльвира всячески пыталась себя оправдать, но, судя по виду Марка - не получалось.
Эльвира начала плакать. Она уже и не помнила, когда последний раз плакала… Она считала что слёзы это слабость. А она сильная! И не стоит плакать. 
-Ненавижу, слышишь… Я тебя ненавижу! Терпеть не могу! Понял! - кричала Эльвира.
Я дура! Дура!! - Эльвира поняла, что сморозила чушь, но было поздно…

0

4

Эту новость Марк принял вполне спокойно...
- Ты все сказала? - холодно спросил Хаврон, - Оправдание настолько глупо, что ты сама это знаешь...
Неужели она не понимает?
- Ты повелась на вампира, так как относишься ко мне, как к пристанищу, которое тебя всегда поймети простит, и далее по списку... Мне надоело, что ты обращаешься со мной, как с вещью... Ты когда-нибудь посчитаешь меня за человека, у которого тоже есть терпение, которое скоро рухнет...
Неужели она не понимает?
- Да и кто тот странный человек?

0

5

Мы с ним учились вместе у Арея. Он тёмный страж но сын валькирии. Он просто мой лучший друг.
И просто меня любит. И опять же я ничего не могу с этим поделать.
Не волнуйся, для меня он только друг и ничего больше.
Ладно, не убил. Уже прогресс…
Эльвира встала с дивана, подошла к Хаврону и с размаху врезала ему в челюсть, что бы заткнулся.
- Ты намекаешь на то, что я дура? Что у меня нет сердца? Да у меня нет эйдоса, но не значит что нет сердца. Да я наглая, да любопытная. Я не умею любить, или не могу….
Знаю, только, что без тебя я не могу…
- Я, такая, какая есть, другой меня не будет. Если не в силах меня терпеть - уходи, тебя никто не держит.
Только знай, что мне ничего не стоит прорезать вены. … А любить просто не могу  … Но и без тебя - тоже не могу.

0

6

Марк прочитал ее мысли,  и только это позволило ему просто не уйти и хлопнуть дверью.
- Эля, Эля... нет такого слово: "не могу", а есть "не хочу". Мы не умеем что-то делать, так как этого просто не хотим...
Марк перевел дух и продолжил:
- Но именно потому что я тебя люблю и ты все же без меня не можешь жить, я не уйду, а тем более не буду тебя бить...
Хаврон потрогал свою челюсть, и подумал, что потом ее полечить...
- Извини, я много говорить не могу - ты меня лишила этой возможности...

0

7

Я устрою этому вампиру путёвку в Тартар и сама лично буду его пытать! Так и быть Макса оставлю в живых...
Эльвир вздохнула, и посмотрела Хаврону в глаза.
Может этот вампир врёт, а?.... Но-но, мечта идиота…
Эльвира царапнула себя ногтём по руке, это помогло ей прийти в себя.
- Марк… Спасибо что не уходишь……

0

8

Марк тяжело вздохнул и все же решил излечить себе челюсть.
- Все же хорошо, что ты ограничилась только челюстью...
Ее хотя бы лечить быстрей
- Да не за что, - улыбнулся он, и подумал о своем, о личном... но не о футболе...
Он приблизился к ней, и обнял...
Эх...
Он поцеловал ее, чувствуя, какое холодное ее лицо...
Как хорошо, что диван рядом, а то пол слишком холодный... - мысль несвойственная этому молодому человеку, но она была... Он буквально бросил Вебер на диван, и лег сам.

0

9

Марк, что ты делаешь? - такого Эльвира от Марка не ожидала, особенно в данный момент.
Последнюю мысль Марка Эльвира прочитала и окончательно убедилась о намерениях Хаврона. Не зная, почему Эльвира немного испугалась, и даже начала сопротивляться.
Ты что творишь, маньяк? Ещё минуту назад готов был уйти, а щас уже пытаешься затащить меня в…. На диван!!!
И даже уже затащил.. Но я не против....

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-06 09:54:48)

0

10

Марк лишь усмехнулся словам Эли и только больше вдавил ее в диван.
- Если тебе надо доказывать что-то, то мне очень жаль, голубушка моя... Я тебе говорил, что ревность и собственничество - две мои главные отрицательные черты...
Он поцеловал ее в губы, медленно спускаясь к шее...
Затем ему мешала одежда, которая была тут же удалена...
- Знаешь, а я тебя близко к тому человеку не подпущу...
Он продолжил дальше, спускаясь все ниже и ниже, пока не услышал первый стон Эльвиры... Он вновь поднялся к ее губам и шее...

0

11

- Знаешь, а я тебя близко к тому человеку не подпущу...
Угу, будешь меня на поводочке таскать? - мысленно передала она Марку, ибо говорить уже не могла.
Так! Совращение несовершеннолетних! Ну как знаешь Хаврон.....
Эльвира хихикнула и рывком сняла с Хаврона футболку. Затем и джинсы. Ну и всё остальное.

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-06 10:09:52)

0

12

- Можно и на поводке, - сказал Марк, временно отрываясь от нее.
Затем он снова впился в ее губы, и... вновь когда оторвался был слышен ее стон. Хаврон улыбнулся... Он чуток приподнялся и усмехнулся виду Эльвиры: одежда, которая все же не слезла с нее, была забавно сдернута и то уже превратилась в обрезки.
В течении некоторого времени, Эля уже уснула, и Марк решил накрыть ее одеялом, а сам пойти к сестре и выяснить, что она просила.
Хаврон достал одеяло, и укрыл им Эльвиру, поцеловал ее и мысленно передал сообщение: "Я у сестры, она хотела со мной поговорить".
Марк оделся и вышел из комнаты.

==>Коридоры

0

13

Эльвира проснулась, и сладко потянулась.
Так... Марк свалил к сестре... И кто мне тогда кофе в... диван принесет?
Ладно хоть больше пока не ссоримся, это рекорд! Обычно каждые 20 минут тявкаемся...
Эльвира грустным взглядом окинула то что раньше было её одеждой.
Ну не маньяк ли?
Пришлось эту сжигать одним взглядом, ибо больше она ни на чё пригодна не была. И наколдовать новую. Получилось вполне мило. Чёрное шелковое платье и сиреневые туфли на высоком каблуке.
Интересно где я эту красоту спёрла?
== куда-то....

0

14

== Коридор и лестница.
Эльвира чуть ли не бегом вошла в комнату, закрыла дверь и сползла на пол.
Он явно что-то задумал... Как бы ничего страшного не случилось! А если..... тогда я этого себе никогда не прощу!
Эльвира встала и села на тот самый диван.
Какая я свинья и сволочь.....
Эльвира погрузилась в мысли в ожидании Марка и вместе с ним и грандиозной ссоры, и задремала.

0

15

Он ввалился к себе в комнату, в ожидании того, чтоб в тихой и спокойно обстановке залечить себе раны, но нет...
- Ты здесь что-то забыла? Я видел, что ты мило общалась со своим Максом, да и он считает тебя своей собственностью... Да и желания слушать твой ор у меня нет... Так что уходи... - взгляд был холодным, и Марк пошел за аптечкой...
Благо не мне сломали ногу...
- Ты все еще здесь?

0

16

Эльвира недовольно открыла глаза, и замерла увидев в каком состоянии Хаврон.
Чёрт! Я так и знала....
- Ты все еще здесь?
Да тут! Если ты против - это твои проблемы.
Эльвира чуть не взвыла от обиды.
Марк... Ну за что ты меня так?

0

17

- Мне надоело ежедневно слушать твои ссоры и придирки... Говоришь, чтобы я принимал тебя такой, какая ты есть?! Тогда и ты будь добра принимать меня таким, какой я есть... И хватит уже ругаться на меня, как базарная бабка, особенно сейчас... Уходи к своему Максиму, ему ногу надо залечить и нос... Иди к нему, пожалей и что ты там еще делала при встрече с ним? Ты даже ветренней, чем Ева... Она, если встречается с одним, то не общается с другими... А тебе плевать... Уходи... Не нервируй меня своим присутствием...
Он говорил спокойно и ровно, даже с некоторой холодностью и твердостью в голосе...
- Я хотел тихой и спокойной жизни, без твоего искаженного понятия о любви... И без твоих вечных мелких поводов для ссор... Поэтому уходи - я тебя не хочу даже видеть...

0

18

Эльвиру как кольнули в самое сердце. Очень больно... Конечно Марк ей гадости говорил, но до такого не доходил. Правда Эля чувствовала что сама виновата в этом, но смериться что " всё с Марком кончилось" она не хотела. Да и симпатию которую Эля испытывала к Марку - была скорее любовью, но Эля боялась себе признаться что Марк любовь всей её жизни, и другой не будет. Просто боялась накличить беду, и вот матушка беда пришла.... А то что Вебер испытывала к Максу - просто банальная симпатия, которая врятли перерастёт в нечто большее.
Я к нему не пойду, ты этого не хочешь. Я знаю. Если я сейчас уйду - я больше не вернусь, ты это понимаешь... Поэтому я останусь с тобой что бы ты мне не говорил... Хотя ты мне и делаешь больно - я тебя всё равно люблю. Слышишь? Я тебя люблю... - Эльвира сказала это почти не слышно, шепотом.
Вебер всю трясло от слов Хаврона но она виду старалась не подавать, только это плохо получалось.

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-07 23:40:03)

0

19

Марк хмыкнул на это заявление.
- Помнится кто-то мне говорил, что не умеет любить, а тут сразу же взяла и научилась за пять минут... НЕ обманывай хотя бы саму себя: ты либо себя тогда обманула, либо сейчас...
Хаврон взял магическую лечебную книгу и с помощью заклинаний вылечился.
- Если не возражаешь, то я пошел спать...
Черт... еще родоки нас ищут...не уйдешь никуда...
- Не строй только из себя пострадавшую овечку - если бы ты не крутила романы с первым встречным и кто тебя закадрит, то я бы держал все это в себе, не выплескивая наружу... а еще сейчас мне по-барабану, что обо мне подумают... хотя... я может быть я завтра пожалею... но сейчас мне на это по-барабану... можешь, сходить к своей другу Максу, у него нога сломана - вот кому может быть понадобится твоя поддержка... Я все сказал...
Хаврон лег на кровать и заснул, чтоб восстановится - ведь после тех заклинаний нужно много сил.

0

20

НЕ обманывай хотя бы саму себя: ты либо себя тогда обманула, либо сейчас...
Тогда! Я просто боялась и щас боюсь...
Эльвира точно знала что если сейчас уйдёт - уже не вернется. И от этого будет плохо и ей и Марку. Поэтому она решила общаться с Марком мыслями.
Я к нему не пойду! Нужен он мне как корове седло!
Слёзы вновь предательски катились по щекам.
Третий раз за день...мда... Уже лет 15 не плакала, вообще. А тут за один день три раза из-за мужика. Эля - ты сошла с ума, или всё-таки это любовь! - подумала Эля, старательно скрывая от Марка свою последнюю мысль.
Марк! Я тебе обещаю что к нему не пойду! Хоть допинывай меня до его комнаты. Что хочешь - то и говори. Хочешь игнорируй. Хочешь найди себе какую-нибуть фифу и делай с ней что взбредет в твою голову. Мне будет больно - да. Но я тебе сама сделала больно и сама буду виновата. Удивлен? Я тоже умею признавать свою вину.
Эльвира почувствовала резкое желание покурить, она села на подоконник и приоткрыла окно, закурила сигарету.
С этим надо завязывать... У меня скоро появится зависимость к никотину, а у меня и так проблем хватает... 

Отредактировано Эльвира Вебер (2008-07-08 10:55:34)

0

21

Марк уже погрузился в сон - он был крайне раздражен, а еще запах дешевого никотина.
- Эля, ты если куришь, то кури что-нибудь нормальное... - проворчал Хаврон, поварачиваюсь на другой бок.
Надо было раньше об этом думать, что он тебе не нужен... Ты думаешь, я не умею быть вредным?
Он вздохнул.
Допинывать я тебя не буду - это твое решение, как хочешь, так и поступай... но мне все равно... пока не менее сейчас...
Он наконец-то уснул, а когда Марк спит, а особенно с участвием заклинания, то его вообще не разбудешь...

0

22

- Эля, ты если куришь, то кури что-нибудь нормальное...
Я пытаюсь отравиться что бы не мучится. И я уже бросаю курить, ибо всё-равно не дохну!
Надо было раньше об этом думать, что он тебе не нужен...
А я и думала, просто проверяла... Марк, я могу конечно уйти но я больше никогда не вернусь... Ты этого добиваешься? Если да - то я уйду... Но не к Максу, а домой. Хватит уже с меня этого дурдома...
Эля обладала доставучей особенностью - достучаться до человека в каком бы он не был состоянии., и даже если Хаврон спал - всё равно слышал.

0

23

Как хочешь: можешь остаться, а можешь уйти... но если ты останешься, то дай мне выспаться... я нормально не спал уже двое суток...
Марк даже, когда уже отключился, сделал такой жест, чтобы Эльвира молчала... Надо же спать наконец-то...
Хочешь, можешь лечь рядом, но опять же тихо...
Все это он отвечал во сне, ибо включать мозг и открывать глаза было влом.
Хаврон наконец-то погрузился в сон.

0

24

Никакого желания оставаться небыло, Эля выкинула сигарету в окно, слезла с подоконника.
Пусть спит.... Потом поговорим. Хотя думаю ничего интересного и позитивного из этого всё-равно не получится...
Дура ты...
Отвали, шиза. Тебя моя сестра искала - вот и топай к ней. У неё сейчас очень задушевный момент.

Эля чувствовала что сейчас с Таней и с кем она.
Вот и хорошо, одной проблемой меньше. Я надеюсь...
Эльвира посмотрела на спящего Хаврона.
Я тебя правда люблю. Принимай как есть... Хочешь верь, хочешь нет...
Вебер вышла за дверь и пошла в свою комнату.
== Комната этих двух психопаток, не помню как называется...

0

25

Все же Марк не мог уснуть, когда его все долбят, и он лежал с закрытыми глазами.
Она действительно ушла? Видимо... пускай остынет, хотя не желания ни с кем говорить, только вот с Ольгердом... Его спокойствию просто можно поражаться и поражаться...
Хаврон вновь открыл глаза, а потом снова закрыл...
Эля, если бы ты пришла не сейчас, а когда я отоспался, то все было бы нормально... Как же она не вовремя была...
Марк чувствовал, как "раскалывалась" его голова, и чтоб быстрей это прошло, он уснул.

0

26

<=========Коридор.

Не замечая, что Марк спит, взбешённая Дина ворвалась в комнату.
Ну и с кем надрался на этот раз?
Хаврон-старшая щелчком пальцев разбудила Марка.
Дебил... опять наверное из-за Эли...

0

27

Марк раздраженно проснулся.
- Мне дадут поспать в этом дурдоме? Или я ошибся адресом? - тяжело вздохнул Хаврон...
Если бы это был кто-нибудь другой, а не одна из его сестер, то Марк очень сильно бы разозлился...
- А что тебе надо? - тяжело вздохнул Хаврон.
Ну нет... только не это... я точно никогда не высплюсь... найти бы тихое и уютное местечко, чтоб поспать наконец-то!
- Дин, я надеюсь, ты понимаешь, что я очень сильно хочу спать, поэтому быстро скажи цель своего визита...

Отредактировано Марк Хаврон (2008-07-09 15:04:29)

0

28

Марк почувствовал,как с Эльвирой что-то случилось и та неосознанное звала его...
Черт... Что опять? - раздраженно подумал Хаврон,и быстро встал с кровати.
- Дин, извини... но Эля опять куда-то вляпалась...
Я ее прибью когда-нибудь, - подумал мужчина, одеваясь на ходу.
Он постоял - собрал мысли в порядок, и наконец-то вышел из комнаты.
Где мне ее искать?

==>Озеро/Пруд

0

29

Марк запихнул упирающуюся Эльвиру к себе в комнату, и плотно закрыл дверь.
- Я вовремя нас вытащил... сейчас у них должна была разгореться ссора... Так что радуйся, что мы остались живыми... А о Еве не беспокойся, Ольгерд ее не покусает.
Надеюсь...
- Только, не удивляйся по ним особо... давай лучше тему закроем, а когда надо будет вспомним. Хорошо?
Хаврон подошел и поцеловал Эльвиру.
- Слушай... Может пройдем где-нибудь прогуляемся? А то скучно как-то..

0

30

- Хорошо, - слабо кивнула Вебер.
Она до сих пребывала в шоке от того, что ее лучшая подруга казалась бы такая ветренная особа сделала кому-то предлодение! Хоть тот и отказал...
И вроде бы она не была настолько пьяная...
- Все... я забыла... Точно-точно...
И кому я это говорю? Скорее всего себе...
- А давай опять в парк?

==>Парк

0


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Жилой этаж » Комната Марка