Лысегорский дом отдыха Забодайло

Объявление

От администрации

Реклама только под ником: Рекламочка

Пароль: 1111


Мастер(если этого персонажа нет, но он очень нужен)

Пароль: 1234


Администрация:

Ринка Мошкина

Ева Багрова

Эльвира Вебер

Александра Багрова


Модераторы:

Катюха Багрова

Анастасия Хаврон

Станислав Зарев

Элен

Анкесенпаатон Нахт

Режим дня в базе отдыха: «Забодайло»

9:00 Завтрак

12:00 Обед

15:00 Полдник

18:00 Ужин

23:00 Отбой всем

Остальное время свободное


Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты

Список персонажей


Время в игре:

17 июня

вторник

18.00-20.00

Вечер


Действия в игре:

Читать ВСЕМ!

Сюжет на эту неделю сделан. Читать всем и начать отыгривать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Принятые анкеты » В зазеркалье . Ольгерд


В зазеркалье . Ольгерд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
/Люди, фамилия достается от отца/

Ольгерд Буслаев
2. Имена и фамилии родителей (не для работников дома отдыха)
/предки обязательно из книги/

Мефодий и Дафна Буслаевы (не находите, что гражданская регистрация брака двух стражей это моветон?)
3. Возраст
/От 15 до 19 включительно - для детей, для работников дома отдыха - от 25 и выше/

20
4. Внешность
/Не менее 5 строк, и дети должны быть чем-то похожи на своих предков... Помните: никто не идеален.../

Хм, я определенно красив. По-разному красив, но «кричать» об этом не собираюсь. Я в меру высок (190), строен, не худощав, а скорее жилист, гибок. У меня длинные до плеч  волосы темно каштанового, почти черного оттенка. Небрежно растрепанные или аккуратно прибранные (хоть убей, никогда не понимал  этот глагол: «убрать волосы») они всегда подчеркнут и высокие скулы и в меру узкий овал лица и по-мальчишески вздернутый подбородок. Мальчишка, ловкий мальчишка, выбравшийся погулять из родительского сада. Только вот постоянно расширенные зрачки и гибкость кошки портят все впечатление. Правда на собеседника всегда можно вылить горячий кофе, и никто ни о чем догадываться  не будет. *зло усмехается*
И да, у меня почему то постоянно меняется цвет глаз. К чему бы это?
5. Характер
/Не менее 5 строк, постарайтесь описать характер вашего перса как можно подробнее.../

Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться. Надеюсь вы понимаете о чем я? А если и нет, то мне нет до этого дела. я слишком эгоистичен, чтобы считаться с мнением чужих. Главная моя ценность - это свобода, меня ото всех и всех от меня. Я не собираюсь тянуть на себе груз чужих проблем и никому не дам копаться в моем "грязном белье".Есть люди, которых я считаю своими и их дела и проблемы - это мои дела и проблемы. Это любовь, но могу же я простить себе эту слабость?
6. Биография
/Не менее 7 строк, если у вас уже есть братья или сестры, не забывайте упомянуть о них, во избежание несоответствий.../

Жила была девушка Дафна и ждала она сына, ребенка от любимого человека. Ну подумаешь, что любимый  темный страж,  любимый  же. В-общем была счастлива девочка Дафна. Пока не пришла старуха с косой , ухмыльнулась она ласково, погладила  молодую мать по головке и сказала: «Придет в мир твое дитя. Ни старец, ни ребенок, ни слуга, ни  господин, и безразличен и свету и тьме. Ни служа, ни правя,  возведет он на трон Хаос и как любимейший из его детей  рассудит нас. А слово его Закон для мира, и в день Рагнарек мир старый умрет по слову его и с уходом его»  И ушла и больше не приходила, да и зачем ей бессмертный?
Вот такая вот сказочка, добрая предобрая. До сих пор понять не могу, что тогда Аиду Плаховну за язык дернуло, медовухи, что ль у учителя обпилась?   Но факт остается фактом, меня новорожденного отдали Арею и наказали к резиденции не приближаться, так на всякий пожарный.  Таким образом, я оказался у учителя. Он наверное единственный к кому не испытываю какие-либо теплые чувства. Он учит меня всему, что должно знать стражу, человеку и богу.  Иногда конечно пинает побольнее, чтобы я  соображать начинал, но никогда зря не подставит. Два года назад отец разрешил мне приехать, познакомил с  «братьями». Интересно каким чудом мы не прибили друг друга. Не прибили, теперь дружно жалеем. Кстати остальные мелкие в Москве оказались не хуже. Одна мелкая некровалькирия Ева чего стоит. Мой эксперимент.  Ну да ладно, посмотрим как карта ляжет. Ведь однажды мы начнем Рагнарек и я живу ожиданием этого дня.
7. Способности
/Кто вы: светлый или темный... Элементарный маг, страж, валькирия или некромаг...И есть ли у вас какой-нибудь особенный дар (в количестве ОднА ШтюкА)/

Темный Страж (и дарх тоже имеется), магия Стихий
8. Артефакты
/не больше двух.../

Мечи: катана с лезвием из метеоритного железа и серебряный клинок с девизом «У меча предназначения два острия, одно из них ты». Оба клинка, почти без магии, так необходимый набор. Россыпь мелких амулетов-оберегов и главное  сокровище: круглый медальон из червленого серебра с выгравированной головой  волка-оборотня.
9. Связь с вами
/Ася или мыло/

Ева знает, она и пинать будет если что
10. Опыт игры и частота посещения
/От того, насколько часто вы сможете посещать нашу ролевую, может быть, будет зависеть сюжет.../

Как Ева пнет (подтверждено опытом)
11. Читали ли вы правила? Будете их соблюдать?
/Вы все еще не прочитали правила? Тогда мы идем к Вам))))/

Ну, допустим, читал
12.Ссылка, где прорекламили ролевую:
/чем больше народу – тем веселей, поэтому давайте поможем ролке развиваться…/

http://nightlifestreet.spybb.ru/
13. Пробный пост
/Ведь это не настолько сложно.../

-Учитель, вы ждали?
Юноша телепортировал в центр ареевского кабинета и почтительно, но с некой долей ехидцы, чуть склонился в уважительном поклоне. Ольгерд, несомненно уважал Арея, восхищался им как личностью и тактиком, не мог не признавать его правоты во многих вопросах, но дерзость юности всегда найдет что высмеять. А потому отношения между учителем и учеником всегда скользили между почтительностью и конкуренцией.  Арей  никогда зря не подставлял своего воспитанника, но и не мешал набивать собственные шишки и набираться опыта эмпирическим путем.
-Валькирия, Ольгерд. Что это значит?
-Она забавная, учитель,  и верит в добро. Я буду не я, если не развлекусь с ней.
Молодой человек улыбнулся, сочетая в улыбке невинность черт и порочность изгиба губ, тьму сдерживаемых слов и довольно приличные ( а главное обоснованные) амбиции. Небесная легкость поступков и гранитная тяжесть последствий, а мне все сходит с рук и платят другие.

0

2

Принят  :D  Пинать буду часто... И долго, и главное больно))
Удачной игры)

-1


Вы здесь » Лысегорский дом отдыха Забодайло » Принятые анкеты » В зазеркалье . Ольгерд